Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2581081 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3450 : 15 Март 2019, 20:47:07 »

При монуклеозе разве есть сыпь?? Сын болел в тяжелой форме, не было сыпи. Я бы скорее на краснуху подумала.
Плюсую к краснухе, тоже первым делом о ней подумалось.
Мононуклеоз все-таки тяжелое заболевание.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3451 : 15 Март 2019, 20:48:47 »

Добрый вечер!Не хочу никого пугать,но сейчас опять корь к нам пришла,в Ростовской области есть случаи заболевания.
Для кори типичен коньюнктивит, светобоязнь.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3452 : 15 Март 2019, 20:58:32 »

развернутый анализ крови? Завтра пойдем с утра.
Уточните в лаборатории, мы сдавали обычный оак, правда это было 10 лет назад. Нам прямо от руки красной ручкой тогда написали ,,атипичные мононуклеары,,.Надеюсь, что у вас не эта гадость.Выздоравливайте.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3453 : 15 Март 2019, 21:31:06 »

Мы весь декабрь болели мононуклеозом.Пересдавали несколько раз кровь-мононуклеары были все время.И до  сегодняшнего дня я вижу как шибанул мононуклеоз по иммунитету дочери-очень слабенькая.Неделю ходит в школу-потом ОРВИ.У нас температура под 39 была несколько недель.

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3454 : 15 Март 2019, 21:36:13 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?

Оставьте отзыв на сайте prodoctorov.ru. на страничке клиники и на страничке врача, этот ресурс многие читают. Слава Богу, что все обошлось! Ну и в минздрав можно написать жалобу, если не ошибаюсь, можно это сделать онлайн

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3455 : 15 Март 2019, 21:46:14 »

Надо самим глубоко вникать во все назначения, заключения получается,  а иначе не выжить  :ac:

давно в этом уверена и врачи же в этом меня убедили!
Но этот вывод пока что касался моих близких и вникаю всегда и во всё именно я..и не только в медицине.
Но вот что меня в шок приводит-а что, если что-то случится со мной? Мои не вникающие все((
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3456 : 15 Март 2019, 21:47:21 »

А вообще, я смотрю, гипердиагностика рака процветает, очень часто его ставят там, где его нет. И хорошо, если у человека присутствует критическое мышление и он идет перепроверять. А если доверяет врачам, начинается долгое, тяжелое и затратное лечение, и бесследно это лечение не проходит, к сожалению(
Перепроверять анализы лучше в Питере или в Москве. Например, в институте им. Петрова можно получить консультацию онлайн. Больной записывается, отправляет все возможные анализы по почте и через какое-то время получает заключение доктора. Еще там могут пересмотреть, например, гистологию, если им отправить материал по почте (курьером, разумеется, не почтой России). Возможно, кому-то будет полезна эта информация.

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3457 : 15 Март 2019, 21:56:07 »

За последние лет десять постоянно кто-то у меня лечится или в институте, или в диспансере. Ни разу не слышала про ложные диагнозы. Вот найти не могут где проблема-это да. Никто вам не будет рак лечить, если его нет.

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3458 : 15 Март 2019, 22:04:47 »

Бывают они.
Тоже знаю человека,которому в Ростове поставили рак, а в Германии ничего не подтвердили. Уж не знаю тот ли этот случай,о котором Янник написала или ещё один. Но это совершенно достоверно.

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3459 : 15 Март 2019, 22:18:44 »

За последние лет десять постоянно кто-то у меня лечится или в институте, или в диспансере. Ни разу не слышала про ложные диагнозы. Вот найти не могут где проблема-это да. Никто вам не будет рак лечить, если его нет.

Мне чуть не отрезали здоровую грудь и не провели несколько курсов химий. Уже шла с оперирующим врачом договариваться. Пока не попросила выписать направление на пересмотр анализов. И тут все завертелось, т.к. результат был прямо противоположным. И насчет института Петрова я писала, исходя из собственного опыта. Отправляла туда стекла на пересмотр, чтобы получить 3е мнение. К счастью, я оказалась здоровой :autumn:
После этого случая постоянно слышу подобные истории(((

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3460 : 15 Март 2019, 22:24:37 »

Спасибо, девочки! Мы сами 2 дня на успокоительных, молодой же мужик, молчит, а у самого давление зашкаливает((
Это Евродон так отличился. К главврачу я пошла первым делом. Меня не поняли, чем я не довольна, сказали: «идите и радуйтесь, что все хорошо» :be:

Имхо, по мне они обязаны были хотя б предложить вернуть все затраты за такое некачественное обслуживание....
А так они столько клиентов потеряли уже после этой истории, поверьте.
Хорошо, что вы рассказали!!
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3461 : 15 Март 2019, 22:27:44 »

И мне в евродоне фигню нарасшифровывали(колено делала)...
Фабрикант сказал "нет ничего,что написано"...(диск сам смотрел)

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3462 : 15 Март 2019, 22:36:32 »

У моей сестры ресница вросла под кожу. Я это четко видела, но она решила все же сходить к офтальмологу в пк. Та смотрела через лупу ( но мне кажется, что через ж....пу) и сказала, что это не ее случай, выписала направление на Соколова к онкологу. Конечно сестра записалась, но пока ждала назначенного дня, ресница все же вылезла на белый свет. И вот как это понимать? Или вообще эти врачи головой думать не хотят или им попросту не чем думать.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3463 : 15 Март 2019, 22:40:02 »

Оставьте отзыв на сайте prodoctorov.ru. на страничке клиники и на страничке врача, этот ресурс многие читают. Слава Богу, что все обошлось! Ну и в минздрав можно написать жалобу, если не ошибаюсь, можно это сделать онлайн

Дельный совет!!!! Однозначно написать отзыв, возможно кого то убережет от подобного стресса. А в идеале конечно жалобу в минздрав!!!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3464 : 16 Март 2019, 00:14:27 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?
это трэш! сто раз все проверять надо и никто не отвечает за свои "заключения" по сути. Внимательных врачей на весь город по пальцам можно пересчитать (((