Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 525884 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #360 : 11 Апрель 2018, 08:31:39 »


Дорожный ремонт парализует 15 дорог в Ростове

Работы будут проводится в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».
 
Ремонтные работы будут разделены на два этапа: до и после ЧМ-2018. В первую очередь отремонтируют 21 объект улично-дорожной сети, вошедший в протокольные и туристские маршруты. Работы по ним будут завершены до 15 мая.

На данный момент в программу работ включен 43 объекта протяженностью 47,9 км на площади 691 545 тыс. м?. В первую очередь работы будут проводится на улицах Самойловская, Возрождения, Смотровая, Вересаева, проспектах Космонавтов, Шолохова.
 
На сегодняшний день из 43 объектов начаты работы на 15 объектах уличной сети города: пр.Шолохова, пр. Космонавтов (начаты работы по устройству верхнего слоя покрытия проезжей части), пр. Королева, ул. Возрождения, ул. Зенитчиков, ул. Самойловская, ул. Локомотивная, ул. Смотровая, ул. Троллейбусная, ул. Малиновского, ул. Мартовицкого, ул. Краснокурсантская, пер. Соборный, пр. 40-летия Победы и ул. Вересаева.
В перечень работ входит: фрезерование покрытия проезжей части, усиление нижних слоев дорожной одежды, устройство нового асфальтобетонного покрытия проезжей части, ремонт тротуаров, устройство новых бордюров и поребриков.

Во вторую часть проекта «Безопасные и качественные дороги» войдут следующие улицы: ул. Нансена (ул. Шеболдаева-пл. Страны Советов), ул. Вересаева (ул.Стальского-пр.40-летия Победы), ул. Троллейбусная, ул. Неклиновская, пер. Автобусный, ул. Агрегатная, пер. Ахтарский, ул. 20-летия Октября (ул. Зеленая-ул. Днепропетровская), ул. Зелёная (пр. Шолохова-ул. 20-летия Октября), ул. 20-я улица, ул. Шмидта, ул. Тибетская (пер. Дунайский-пер. Измаильский), ул. Туполева, пер. Древесный, ул. 29-я Линия (ул. Сарьяна-до понтонного моста через р. Дон), ул. 35-я Линия (ул. Сарьяна-ул. Богданова), пр. 40-летия Победы, ул. 3-я Круговая, ул. Турмалиновская, ул. Рахманинова, пр. Стачки (ул.Малиновского - ул. Пескова).
 

http://privet-rostov.ru/avto/24972-dorozhnyy-remont-paralizuet-15-dorog-v-rostove.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #361 : 11 Апрель 2018, 12:52:35 »

http://don24.ru/rubric/transport/v-rostove-na-dve-nedeli-perekroyut-proezd-po-balakireva.html

Ростов-на-Дону, 11 апреля 2018. DON24.RU. В мае в Ростове ограничат движение машин по улице Балакирева. Об этом предупреждает департамент автомобильных дорог.

Дорога для автомобилистов будет перекрыта с 1 по 15 мая. Причина неудобств водителей и возможных пробок в Железнодорожном районе города – ремонт проезжей части.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #362 : 11 Апрель 2018, 12:54:56 »


Проект платных парковок провалился. В Ростове вновь заработают эвакуаторы

http://privet-rostov.ru/avto/25016-evakuatory-vyydut-na-ulicy-rostova-iz-za-provala-platnyh-parkovok.html



Эвакуаторы выйдут на улицы Ростова из-за провала платных парковок
Служба городской эвакуации будет создана в ближайшее время.
 
О нововведении рассказал сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев. Глава города отметил, что это вынужденная мера после провала проекта по организации в центре города платных парковок.
 

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #363 : 11 Апрель 2018, 13:28:00 »

https://rostovgazeta.ru/news/society/11-04-2018/rostovchanam-predlozhat-vybrat-nazvanie-dlya-parka-na-levom-beregu

Жителям Ростова-на-Дону предложат выбрать название для парка на Левом берегу, рассказал во время заседания Совета руководителей Ленинского района глава городской администрации Виталий Кушнарев.

Новый парк откроется для жителей и гостей города 1 мая.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #364 : 11 Апрель 2018, 20:36:04 »

https://m.161.ru/text/sport/418971719585795.html

Новая жизнь: что станет с «Олимпом-2» после ЧМ-2018

Во время ЧМ-2018 стадион «Олимп-2» будет одной из предматчевых тренировочных площадок для футболистов. Но и после мундиаля его работа не закончится.

— Уже сделали проектно-сметную документацию по реконструкции стадиона «Олимп-2». Сначала отремонтируем западную трибуну, а потом южную. В итоге у нас получится хороший спортивный комплекс, новый современный стадион, — рассказал на пресс-конференции министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян.

По словам министра, на территории, прилегающей к стадиону «Олимп-2», будут работать три тренировочные площадки.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #365 : 11 Апрель 2018, 20:37:40 »

http://www.donnews.ru/Rekonstruktsiya-Dvortsa-sporta-mozhet-zatyanutsya-iz-za-gandbola--_33717

Реконструкция Дворца спорта может затянуться из-за гандбола
«Ростов-Дону» пока не могут найти новую домашнюю площадку
В Ростове до конца 2018 года будет завершена разработка проектно-сметной документации по реконструкции Дворца спорта. Об этом donnews.ru рассказал министр спорта области Самвел Аракелян.

Однако начало самой реконструкции может быть отложено из-за гандбольного клуба «Ростов-Дон», для которого дворец является домашней площадкой.

— Сейчас раздумываем о том, где во время реконструкции будут играть гандболистки. Мы же не можем команду на улице оставить. Существует вариант с гандбольным центром, который будет построен на левом берегу после ЧМ-2018, но в этом случае нам придётся повременить с работами во дворце, — сообщил Аракелян.

На разработку ПСД было выделено больше 50 миллионов рублей из областного бюджета. Ранее планировалось, что Дворец спорта закроют на реконструкцию летом 2019 года, а работы займут 2-2,5 года.

Инвестором строительства «Гандбол-Арены» на улице Шоссейной будет «Группа Агроком» ростовского бизнесмена Ивана Саввиди, которая является генеральным спонсором «Ростов-Дона».

Компания готова вложить в возведение объекта 1 млрд рублей.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #366 : 11 Апрель 2018, 20:42:35 »

http://bloknot-rostov.ru/news/dorogu-k-parku-loga-za-115-millionov-rubley-postro


Дорогу к парку «Лога» за 115 миллионов рублей построят в Ростовской области

Новая дорога за 115 миллионов рублей появится в Каменском районе Ростовской области.

Ее построят в хуторе Старая Станица, по документам она проходит как подъезд к известному парку "Лога". Но по факту будет выполнять совершенно другую функцию и станет объездом центра хутора, улицы Буденного. Об этом "Блокноту" рассказал глава района Владимир Шевченко.

- Дорогу проложат от развязки на трассе М-4 над парком "Лога", выходить она будет на тоннель под железной дорогой между Старой Станицей и Красновкой. Дело в том, что нам предстоит ограничить движение транспорта на Буденного из-за строительства водовода, а там очень большой поток грузовых машин так как давно не работает Каменский автогужевой мост. Нужна альтернатива, какой и станет новая дорога, - сказал Шевченко.

Сейчас улица Буденного находится в собственности министерства транспорта региона. Однако уже в июне ее передадут муниципалитету, именно тогда и начнутся работы.

- Дорога даст развитие северной части Старой Станицы, там запланировано строительство школы на тысячу мест. В этом году выделены деньги для проектирования учебного заведения, на следующий год будут средства уже на возведение школы, - подчеркнул Владимир Шевченко.

Подрядчик, который займется строительством двухполосной дороги длиной почти 5,5 км, станет известен после 23 апреля, когда состоится электронный аукцион. Источников финансирования два - бюджеты Ростовской области и Каменского района.

 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #367 : 11 Апрель 2018, 20:52:59 »

Вслед за установкой новых камер, контролирующих скоростной режим,
в городе стали появляться комплексы контроля движения на перекрёстках.

Данные комплексы будут выявлять:

-проезд на запрещающий сигнал светофора
-остановка перед стоп линией
-выезд на встречную полосу
-нарушение требований знаков и разметки
-движение по полосе для маршрутных транспортных средств

Напоминаем, что данные комплексы будут установлены на 8 перекрёстках:

пр. Ворошиловский – ул. Большая Садовая
пр. Буденновский – ул. Большая Садовая
пр. Буденновский – ул. М.Горького
пр. Ворошиловский – ул. М.Горького
пр. Ворошиловский – ул. Красноармейская
пр. Буденновский – ул. Красноармейская
пр. М.Нагибина – пр. Ленина
пр. Театральный – ул. М.Горького
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #368 : 11 Апрель 2018, 21:46:02 »


Информация по организации движения в день тестового матча на стадионе «Ростов-Арена»

#донспортивный #спорт #минспорт #футбол #ФКРостов

Первый тестовый матч на стадионе «Ростов Арена» - главной арене Чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону состоится 15 апреля в 19:00. Эта игра станет первой в истории донского футбола на новом, современном, комфортабельном стадионе, проект которого отвечает всем международным требованиям FIFA.


Обращаем Ваше внимание:

Проход на территорию стадиона «Ростов-Арена» начнется 15 апреля 2018 года с 16:00.

В день тестового матча,15 апреля, в период с 14:00 до 00:00 будет введено ограничение движения автотранспорта по улице Левобережной от съезда с транспортной развязки с Ворошиловского моста до Восточного кольца с пересечением Южного подъезда к стадиону, а также Южного подъезда к стадиону.

Парковка возле стадиона 15 апреля действовать не будет. Для зрителей будет организована перехватывающая парковка на территории старого аэропорта по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 270/1. Просим не прибывать на личном автотранспорте, пользоваться автобусами-шаттлами.


Маршруты автобусов-шаттлов:
- маршрут S7 - от перехватывающей парковки на территории старого аэропорта с промежуточной остановкой на стадионе «Олимп-2» к восточному проезду стадиона «Ростов Арена»;
- маршрут S4 - от Привокзальной площади к западному проезду стадиона «Ростов Арена».

Время отправления автобусов-шаттлов и интервал движения будут сообщены позже.

Мы предлагаем всем, кто посетит матч 15 апреля на стадионе «Ростов Арена», оставить свои впечатления на страницах Вконтакте:

https://vk.com/sport_ro - раздел «обсуждения»

https://vk.com/rostov2018





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #369 : 11 Апрель 2018, 21:47:01 »





Будут введены ограничения на подъезде к Ростову от М-4 «Дон»
11 апреля 2018
 

На подъезде от магистрали М-4 «Дон» к зоне отдыха г. Ростова-на-Дону, по левому берегу реки Дон будет временно прекращено движение автотранспорта.


Ограничения связаны с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Они будут действовать:

 - с 06.00 13 мая 2018 до 06.00 14 мая 2018
 - с 06.00 17 июня 2018 до 06.00 18 июня 2018
 - с 06.00 20 июня 2018 до 06.00 21 июня 2018
 - с 06.00 23 июня 2018 до 06.00 24 июня2018
 - с 06.00 26 июня 2018 до 06.00 27 июня 2018
 - с 06.00 2 июля 2018 до 06.00 3 июля 2018


Объезд будет осуществляться по следующей схеме: южный подъезд к г. Ростову-на-Дону - магистраль М-4 «Дон» - автомобильная дорога местного значения г. Ростова-на-Дону.

http://www.donland.ru/news/Budut-vvedeny-ogranicheniya-na-podezde-k-Rostovu-ot-M-4-Don?pageid=92218&ItemID=83550&mid=83793
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #370 : 12 Апрель 2018, 13:23:40 »

На улицах Ростова-на-Дону в преддверии игр Чемпионата мира по футболу-2018 высокие бордюры заменят на низкие.

https://newsdelo.com/2018/04/12/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%BA-%D1%87%D0%BC-2018-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2/




В Ростове-на-Дону было решено ввести ограничения движения на улице Нансена из-за работ на теплотрассе, информирует городская администрация.
Ограничения будут действовать на участке от дома №111 до №107. Их введут с 30 апреля по 20 мая.
https://rostovgazeta.ru/news/city/12-04-2018/pochti-na-mesyats-ogranichat-dvizhenie-na-nansena-v-rostove
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #371 : 12 Апрель 2018, 15:15:09 »

Темами ошиблась :)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #372 : 13 Апрель 2018, 16:39:54 »

Большая часть Ростова с 8 утра 17 апреля до 18 часов 18 апреля останется без воды. Это связано с регламентными работами на водоводе, пояснили в пресс-службе «Ростовводоканала» (https://news.mail.ru/society/33160729/?frommail=1)

Воды не будет в границах от ул. 1-й Конной Армии до Образцовой; от Плужной до Клубной; от туберкулезного диспансера по ул. Орская, 24; до мкр. Платовский, в поселке Пицунда, во 2-м поселке Орджоникидзе; поселке Туполева, а также поселках Мирный, Чкаловский, Камышеваха; Музыкантов, Ковалевка, Авиаторов, Лесхоз, от ул. Штахановского до Казахской; от ул. Белокалитвенской до ул. 50 лет Ростсельмаш; на рынках: «Меркурий», «Атлант»; СНТ «Жемчужина», «Космос», «Афганец», «Ростсельмашевец», «Березка»; ул. Орбитальная — Королева -Комарова — Армянская — Космонавтов — Добровольского — Стартовая; с/х Верхнетемерницкий, с/х Темерницкий; СНТ «Маяк», «Восход», «Импульс», «Труд», «Вираж», «Луч», «Братство», «Салют», «Энергетик»; пер. 1-й Машиностроительный; ул. Мадояна; ул. 339-й Стрелковой Дивизии: пр. Солженицина; ул. Доватора; 7-й Проезд; и в хуторе Ленинаван.

Как мило, 16-го они выключат горячую воду, а 17 и 18-го холодную! Другого времени проводить регламентные работы не нашлось! Блин, ну слов цензурных нет!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #373 : 13 Апрель 2018, 18:27:51 »

http://don24.ru/rubric/mesta/dorozhe-na-50-rubley-rostovskiy-zoopark-podnimet-ceny-na-bilety.html


Вход в ростовский зоопарк подорожает. Как сообщили в пресс-службе зоосада,  цены на билеты поднимутся уже в это воскресенье, 15 апреля.

Детям от 10 лет и взрослым за вход придётся заплатить 250 рублей. Цена льготного билета для взрослых составит 125 рублей. Все остальные тарифы остаются прежними. Так, стоимость билета для детей от 5 до 10 лет - 100 рублей, до 5 лет вход в зоопарк бесплатно. За парковку придется заплатить 55 рублей.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #374 : 13 Апрель 2018, 18:30:28 »

До 30 новых троллейбусов закупят для Ростова. Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» сообщили в городской администрации со ссылкой на прошедшую коллегию администрации.

О приобретении троллейбусов рассказал директор департамента транспорта Ростова Сергей Саенко. Этот новый электротранспорт начнет курсировать по городу в 2019 году.







И другая новость!


Два троллейбусных маршрута будут восстановлены в ближайшее время.
 
ЗЖМ и центр Ростова соединят два троллейбусных маршрута
 
Радостную новость для ростовчан сообщил Департамент транспорта Ростова-на-Дону. Сейчас ведутся работы по восстановлению двух троллейбусных маршрутов, которые соединят Центр города и ЗЖМ.
 
 -  Для обеспечения связи Западного района и центра города проводятся работы по восстановлению троллейбусных маршрутов № 8 и № 12, - сообщил руководитель департамента Сергей Саенко.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.