Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)  (Прочитано 132723 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2012, 23:09:31 »

могу сказать, что сама рожала у ГГ и сейчас к ней соседка пошла, ей рожать через пару недель. Отношение хорошее, но теперь ГГ сразу называет сумму, пару лет назад говорила "сколько дашь". в остальном вроде так же - внимательная.
Записан

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #166 : 28 Октябрь 2012, 23:12:50 »

Я рожала у Дунаевой  больше двух лет назад. Мне она понравилась, дело своё знает хорошо.
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #167 : 29 Октябрь 2012, 08:21:05 »

могу сказать, что сама рожала у ГГ и сейчас к ней соседка пошла, ей рожать через пару недель. Отношение хорошее, но теперь ГГ сразу называет сумму, пару лет назад говорила "сколько дашь". в остальном вроде так же - внимательная.
я рожала 5 лет нахад, мне сразу сумму говорила! :)))
Ну девочки интересно кто недавно рожал, неужели никого на форуме нет?? :((
Записан

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #168 : 29 Октябрь 2012, 09:07:05 »

я рожала 5 лет нахад, мне сразу сумму говорила! :)))
Ну девочки интересно кто недавно рожал, неужели никого на форуме нет?? :((
они пока еще в приятных круглосуточных хлопотах )))
у меня были 2 КС  с разницей в 4 года - Галина Георгиевна не "звездит", остается такой же приятной в общении и великолепным  профессионалом ТТТ и ТТТ . А по поводу размера благодарности - мне кажется, что так проще гораздо, чем думать , а сколько же надо , а не мало ли ...  :ag:  Я не жалею ни на минуточку, что моим врачом стала именно она ! И ее труд и отношение  стОит благодарности :ay:
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #169 : 29 Октябрь 2012, 09:34:23 »

так я не против, мне тоже проще когда сразу сумму говорят!
ну мне в личку одна девочка написала, в августе рожала, у неё положительный отзыв!!!
Записан

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #170 : 29 Октябрь 2012, 12:11:56 »

Я надеюсь, что буду рожать у нее, оставлю свой отзыв обязательно. Кто у нее рожал и заглядывает в темку, оставляйте отзывы, это же важно для тех, кто врача выбирает!!!Просто мне вчера например подруга позвонила и немного расстроила, что у них какая-то девочка пару лет назад рожала у Дунаевой, и Г.Г. ее стимулировала как могла и потом выдавливала ребенка...я почему-то таким рассказам из третьих уст мало верю, хочется слышать от первого лица...
Записан

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #171 : 29 Октябрь 2012, 13:36:52 »

Я уже писала свой положительный отзыв,повторяться не буду..
про стимуляцию.лежала я в патологии с 40 до 42 недель,Г.Г говорила,что плановые роды не любит-не приветствует и что за последний год у нее их не было. У меня до последнего головка сына была высоко,ждали,говорила,что не факт,что и в родах опустится,но тем не менее,абсолютно не склоняла меня к КС..
в без одного дня 42 недели прокололи пузырь (мотивация-что она просто не может держать меня в РД дольше 42х) и ЕР без единого разрыва и шва :ba:
Записан

Clio

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #172 : 22 Ноябрь 2012, 11:06:32 »

Рожала вторую дочку у Г.Г. Врача выбирала исключительно по отзывам на форуме, хотелось, чтобы и в родах помогал, и не очень загруженного, чтобы внимание уделял.
Съездила к ней в 36 недель, поговорила, уточнила некоторые вопросы. И отправила она меня до 38 недель. И вот в день, когда я ей собиралась звонить у меня с утра начали подтекать воды. Причем как-то понемногу, что я догадывалась, что это воды, но не была уверена. Позвонила ей, она говорит, приезжай посмотрим. И поехали мы. Успели постоять в пробках ... если б знала, что еду на роды, дергалась бы, а так сидела себе спокойненько и ждала.
Приехали, и уже в роддоме отошли воды. Там уже спутать никак нельзя было. А схваток-то не было. Вот тут первое спасибо врачу. При осмотре говорит "сейчас больно будет, но надо же как-то схватки вызывать" и сделала мне массаж, а не стала просто дожидаться и ставить капельницу с ускорением. Потом я ходила-ходила, еще раз массаж, постепенно начались схватки. Схватки были, мне кажется, более болючие, чем в первых родах. У меня горели щеки, и судорогой сводило руки. Сделали укол обезболивания, который не помог, но зато после него быстро пошли потуги. Врач молодец в родзале. Она не просто стояла в стороне, пока акушерка трудилась. Г.Г. сама следила за процессом, сама смазывала маслом, все подсказывала, как дышать, когда тужиться, когда продышать потугу, чтобы не порваться. Отношение супер, огромное спасибо и ей и акушерке. Благодаря их стараниям, я родила малышку спокойно, без разрывов, хотя остался шов после первых родов. И доченька оказалась крупнее первой, для меня это аж целых 3 кг! Малышку выложили на живот и даже попытались к груди приложить, но доча не особо хотела кушать.
Принесли детку на следующее утро. И начались счастливое время с моей роднулечкой. Не зря я искала именно совместное пребывание, это такой кайф! Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что для меня это было не так тяжело. Я даже выспаться успевала, и с соседкой потрындеть. Мне бы было скучно одной в палате  
Г.Г. заходила каждый день, отвечала на все вопросы. В последний день смотрела на кресле и дала рекомендации. Сказала показаться через месяц, но мне конечно было не до поездок в Ростов. Тем более жалоб у меня не было, и уже к выписке из роддома я бегала как и не рожала  :ay:  Врачом я осталась полностью довольна. Свою работу она выполнила отлично.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 13:54:41 от Clio »
Записан

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #173 : 22 Ноябрь 2012, 14:36:37 »

Вот и я могу отписаться. Рожала полгода назад. У меня было плановое КС. Встретилась с Г.Г. в 36 недель, сказала, что мол вот так и так и никак иначе. Договорились о встрече в 38 недель. В 39 недель легла в патологию. Г.Г. сказала, что подготовим к КС, ещё раз сделаем узи и будем кесарить. Спросила какая дата мне симпатична  :girl_haha: определились с днём. В паталогии лежала 2 дня, вместе с ещё одной пациенткой Г.Г. Она к нам каждое утро заходила, спрашивала как мы. После КС когда была в палате с ребёнком также каждый день заходила и спрашивала как я, как ребёнок, сама лично проверяла шов. Что я ещё для себя отметила, это то, что размер благодарности она не называла, хотя я её и до и после спрашивала, она всё отмахивалась, говорила "потом-потом", в итоге определились сами.  Вобщем впечатления от неё остались очень хорошими, замечательный человек  :ay:
Записан

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #174 : 26 Ноябрь 2012, 21:18:41 »

Я родила у Галины Георгиевны свою крошку!!!Врачом осталась довольна! Она свое дело знает! В первый раз посмотрела на кресле в 38 неделек. Потом я ходила ещё пару раз, но ничего не начиналось, шейка была абсолютно не готова и в 40 недель я легла в патологию. Шейка по прежнему была не готова, Г.Г. назначила узи с доплером и КТГ, все оказалось в норме, но по срокам узи должна была уже начать рожать....Г.Г. сказала, что если все будет также, то придется кесарить, НО пока мы стимулировать ничего не будем, ждем до победного, я должна родить сама!!!Схватки начались часов в 9 вечера, до утра я терпела, в 8 утра посмотрел дежурный врач и сказал, что рожаю...я позвонила Г.Г, она уже к тому времени ехала в роддом. Сразу же пришла, осмотр, прокол пузыря по показаниям, шейка была длинная, раскрытие 2 см....все шло тяжело....стали ждать, шейка раскрылась до 4 см и остановилось....я к тому моменту уже была не в состоянии ничего соображать, поставили капельницу, Г.Г. постоянно помогала, пыталась раскрыть шейку сама. Поставила мне в руку обезболивающее, я не помню название, но я была безмерно благодарна за него, оно меня провалило в сон примерно по моим подсчетам минут на 15-20....хотя там счет времени был потерян, может быть и дольше....раскрытие пошло дальше, я умоляла сделать мне кесарево или просто ЭА на какое-то время, но Г.Г. настояла и сказала что я должна сама родить!!!Постоянно контролировала процесс, говорила как дышать, помогала раскрытию, потом научила тужиться, в родовой все делала вместе с акушеркой, подбадривала, помогала, и все случилось - я родила сама без разрывов. Немного были трещины, которые Г.Г. подшила рассасывающимися нитками и все. СПАСИБО ЭТОМУ ВРАЧУ за естественные роды, за внимание, за все-все-все!!!!!Дай БОГ ей успешной работы!!!!
Записан

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #175 : 22 Декабрь 2012, 20:39:47 »

Девочки, как думаете Г.Г. может взять на сроке почти 40 недель? Она ведет совместные роды?  :ah:
Записан

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #176 : 22 Декабрь 2012, 22:05:51 »

Девочки, как думаете Г.Г. может взять на сроке почти 40 недель? Она ведет совместные роды?  :ah:
совместные роды приветствует :aha:
Записан

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #177 : 24 Декабрь 2012, 16:40:51 »

Я надеюсь, что буду рожать у нее, оставлю свой отзыв обязательно. Кто у нее рожал и заглядывает в темку, оставляйте отзывы, это же важно для тех, кто врача выбирает!!!Просто мне вчера например подруга позвонила и немного расстроила, что у них какая-то девочка пару лет назад рожала у Дунаевой, и Г.Г. ее стимулировала как могла и потом выдавливала ребенка...я почему-то таким рассказам из третьих уст мало верю, хочется слышать от первого лица...
Я 8 лет назад у нее рожала. Меня стимулировали.У дочки невролог. проблемы. Лечились у Федуновой. Слава богу невролог от бога, у нас все ТТТ)
 Я не врач, чтобы судить о методах родовспоможения.Но теперь есть с чем сравнивать. Да и персонал, сам РД и др. нюансы не устраивали в 5 РД.
Ни с кем не спорю-это мое мнение. ИМХО.

Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #178 : 04 Март 2013, 20:48:40 »

почитаю пока
Записан
Саше 13  Ане 9

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #179 : 15 Март 2013, 23:18:51 »

Рожала в ноябре. Врачом очень довольна. Причем убедилась, что договариваться обязательно надо, думаю что по скорой роды могли закончиться КС.
Просто когда поступила в роддом меня дежурный смотрел. Я даже не успела сказать, что с Дунаевой Г.Г. договаривалась (у нее телефон в это время был выключен, зарядка закончилась). Я ему говорю, а как Вас зовут? А он: вот родишь, потом если хочешь и узнаешь! Я просто хотела обратиться к нему по имени отчеству  и сказать, что мой врач Дунаева Г.Г. Потом он ещё в предродовую заходил и знаками советовал  Г.Г. прокесарить меня, типа плод крупный (да и сама Г.Г. вторые сутки на ногах была, когда я приехала часов в 8 утра она домой собиралась). А Дунаева Г.Г. дипломатично промолчала и ждала когда я сама созрею, за что ей отдельное спасибо :ax: А потом в родовую зашел преподаватель со студентами (мне конечно не до того было, чтобы попросить их удалиться :be:) и когда малыш появился потом ещё детское место должно выйти – это занимает у всех по-разному, ну так минут 20-30. так вот этому преподу надо было лекцию заканчивать и он намекал Дунаевой Г.Г. ускорить процесс (я же не дура и очевидные намеки понимаю) так вот она и в этом случае деликатно промолчала и процесс не ускоряла. Разрез делала, но ребенок крупный 4150кг, а так никаких разрывов не было.
В общем родами у неё я очень довольна, всё прошло максимально естественно, о чем её при первой встрече и просила.
Записан