Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.  (Прочитано 34236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #15 : 19 Январь 2018, 21:30:59 »

Ээээ. Где я это писала, что все всем должны?
Я ниже написала, что барышня, которая ныне труп сама никуда не обращалась
Да я не против. Развила ту же мысль.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #16 : 19 Январь 2018, 21:32:10 »

И да. Если б моих знакомых кто-то при мне обижал я бы кинулась в драку.
 Один раз муж моей хорошей знакомой при мне ее лупанул. В итоге я лупанула его сковородкой с картошкой (картошку жалко :girl_haha:) по башке. Не прибила, но сознание он потерял. Побои правда не снимал.
Но , если вдруг у меня под рукой что-то будет я лупану не взирая на пол или возраст :aq:

okula

  • Гость
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #17 : 19 Январь 2018, 21:34:44 »

Да и похрен. Я б позвонила 02
В смысле, на месте окружающих, которые наблюдали это
Да хоть обзвонись-толку никакого. А потом тебя еще "жертва" и обругала бы, за то ,что лезешь не в свое дело. На том бы все и кончилось.
Не оказывай непрошеных услуг.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #18 : 19 Январь 2018, 21:36:44 »

Да хоть обзвонись-толку никакого. А потом тебя еще "жертва" и обругала бы, за то ,что лезешь не в свое дело. На том бы все и кончилось.
Не оказывай непрошеных услуг.
вот тут двоякое мнение. С одной стороны да. Но с другой этот придурок был бы на карандаше. Но опять таки это при условии нормальной работы полиции

okula

  • Гость
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #19 : 19 Январь 2018, 21:39:19 »

вот тут двоякое мнение. С одной стороны да. Но с другой этот придурок был бы на карандаше. Но опять таки это при условии нормальной работы полиции
Я вас умоляю... на каком там карандаша. Никому даром эти семейные разборки не нужны.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #20 : 19 Январь 2018, 21:39:25 »

Мой экс жених..параноик-ревнивец. после того как был мною покинут.подстерегал.  угрожал убить. после одной такой встречи у меня была сломана рука. он меня толкнул очень сильно..затем подговорил знакомого который под видом заказчика (по моей работе, я ИП) назначил встречу мне в нелюдном месте, обговорить детали..типа он не может выехать и нужно приехать самой... заказ обещал был хорошим. и я впринципе бы пошла бы на встречу. если бы не чудо. сенсорный телефон моего "заказчика" включился сам по себе и набрал мой номер. и я услышала их разговор. как они меня свяжут. будут издеваться и возможно свяжут и оставят -цитирую "подыхать"..и т.д и т.п
Мы с родителями пошли в полицию. где нам сказали. как убъют-так приходите
Мой хороший знакомый ФСБ-ник. узнал по номеру тф кто был этот таинственный "заказчик" поехали туда- ненавязчиво убедили больше так не баловаться..  Моего "экс" этот визит так-же отрезвил. С тех пор я его не видела. некоторое время видела в страшных и мучительных снах. потом прошло..

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #21 : 19 Январь 2018, 21:40:03 »

Я вас умоляю... на каком там карандаша. Никому даром эти семейные разборки не нужны.
вот я ж и говорю, что при условии нормальной работы органов)))

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #22 : 19 Январь 2018, 21:41:12 »

вот тут двоякое мнение. С одной стороны да. Но с другой этот придурок был бы на карандаше. Но опять таки это при условии нормальной работы полиции
Ален, ты не представляешь сколько в полицию поступает заявлений на мужей, которые забираются через сутки. А для полиции это дрочь превеликая: зарегистрировать заявление, а потом его аннулировать. А если еще преступление по факту, а не по заявлению - туши свет.
Поэтому я абсолютно согласна с Олей и никогда не полезу в разборки семьи, если меня об этом не попросят. Ну или если это не мой близкий родственник, которого я хорошо знаю и понимаю.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #23 : 19 Январь 2018, 21:41:30 »

Однозначно, потом еще и виноватой останешься.
Я в институте когда училась, моя одногруппница встречалась с парнем азербайджанцем. И когда мы были все вместе на выездной практике, прибегает вечером, рыдает. Мол, обидел меня, побил. Я ее утешала, пустила ночевать. А утром он пришел за ней, и когда я стала ему говорить что-то типа "как тебе не стыдно" (а мы на минутку все в одной группе учились), Аллочка на меня же и напустилась - "это не твое дело". И вернулась к нему. Через пару дней снова пыталась порыдать и остаться у меня, я ей напомнила прошлый раз и она успокоилась. После этого они так и жили года три, нравилась видимо им обоим такая итальянская страсть.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #24 : 19 Январь 2018, 21:42:09 »

У нас отголоски ВОВ и кем- то навязанная статистика- мужиков мало, баб до фига. Вот и получается- хоть плохонький, но мой; слепила из того что было, с милым рай и в шалаше. И эти брошенки, с прицепом, разведенки. Утверждения что мужчины полигамны,  им многое прощается.  А кому велено беречь семейный очаг?
Поэтому молчат, когда рубят кисти, бьют, снимают и отправляют видео друзьям( недавно была история, избивал несколько часов, снимал видео, делился с друзьями, отец привез в больницу, там  скончалась)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2018, 21:45:55 от Кот »

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #25 : 19 Январь 2018, 21:42:51 »

Ален, ты не представляешь сколько в полицию поступает заявлений на мужей, которые забираются через сутки. А для полиции это дрочь превеликая: зарегистрировать заявление, а потом его аннулировать. А если еще преступление по факту, а не по заявлению - туши свет.
Поэтому я абсолютно согласна с Олей и никогда не полезу в разборки семьи, если меня об этом не попросят. Ну или если это не мой близкий родственник, которого я хорошо знаю и понимаю.
Так и шо делать?? ждать трупов?
 Иногда все-таки есть большое желание, чтобы пришел Моисей и поводил людей 40 лет где-нить, чтобы мозги новым поколениям вправить.
 К религии никакого отношения я не имею, если чо)

okula

  • Гость
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #26 : 19 Январь 2018, 21:45:55 »

Мне однажды пришлось вызывать полицию в дом, где  женщина с ребенком боялась находиться с пьяным мужем в состоним недельного запоя.
Только за весьма приличное вознаграждение они согласились забрать его в райотдел. И то только после того, как он в их присутствии стал кидаться на жену.
Через сутки отпустили. Сказали, что дольше держать не могут.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #27 : 19 Январь 2018, 21:47:03 »

Так и шо делать?? ждать трупов?
 Иногда все-таки есть большое желание, чтобы пришел Моисей и поводил людей 40 лет где-нить, чтобы мозги новым поколениям вправить.
 К религии никакого отношения я не имею, если чо)
Риторический вопрос.
Проще воздействовать на избиваемого. Хотя тоже не факт, что потом не окажешься виноватой.
Девочки, невозможно помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогали.
Как фаталист я отвечу: да, ждать, если человек сам выбрал себе такую судьбу.
Вот 61регион не нужны были последствия, она нашла помощь. Я же не говорю, что отказывать в помощи, если тебя о ней просят.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #28 : 19 Январь 2018, 21:48:08 »

Однозначно, потом еще и виноватой останешься.
Я в институте когда училась, моя одногруппница встречалась с парнем азербайджанцем. И когда мы были все вместе на выездной практике, прибегает вечером, рыдает. Мол, обидел меня, побил. Я ее утешала, пустила ночевать. А утром он пришел за ней, и когда я стала ему говорить что-то типа "как тебе не стыдно" (а мы на минутку все в одной группе учились), Аллочка на меня же и напустилась - "это не твое дело". И вернулась к нему. Через пару дней снова пыталась порыдать и остаться у меня, я ей напомнила прошлый раз и она успокоилась. После этого они так и жили года три, нравилась видимо им обоим такая итальянская страсть.
Во первых от меня респект за правильно написание этой национальности :bi:. Я даже выговорить, к своему стыду, не могу. Не то, что написать.
 во-вторых это явно не итальянские страсти. Это идиотизм помноженный на еще что-то нецензурное. а проще говоря жертва-садист связка. А итальянские страсти я видела воочию, когда снимала итальянцев :love: Все бы такие страсти :love: :aha:
в третьих Аллочка - дура!. и простите, но я имею право высказать свою точку зрения. Все, кто терпит унижения, оскорбления и побои - дуры. Ибо рано или поздно их придется хоронить от насильственной смерти. Все сугубо ИМХО. Никому не навязываю свою точку зрения

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #29 : 19 Январь 2018, 21:50:21 »

Риторический вопрос.
Проще воздействовать на избиваемого. Хотя тоже не факт, что потом не окажешься виноватой.
Девочки, невозможно помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогали.
Как фаталист я отвечу: да, ждать, если человек сам выбрал себе такую судьбу.
Вот 61регион не нужны были последствия, она нашла помощь. Я же не говорю, что отказывать в помощи, если тебя о ней просят.
Машенька, да тут все один риторический вопрос. быть или не быть, помогать или не помогать. лезть или не лезть....
 зато есть о чем попиликать :girl_haha:
 Главное не устраивать тут бои на выживание, а то я пойду за сковродкой :ag: