Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Игра престолов": битва за ростовский цирк  (Прочитано 5301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля




Ростовский цирк оказался в центре скандала.


Началось с того, что сотрудники УФСБ по Ростовской области изъяли бухгалтерские документы, в которых, по некоторым сведениям, может находиться информация о хищениях. Якобы деньги списывались по фиктивным договорам оказания услуг.

Однако нынешний директор цирка Дмитрий Резниченко любые хищения отрицает, и утверждает, что в учреждении идёт классическая борьба за власть.

На данный момент «Росгосцирк» отозвал доверенность Резниченко на управление цирком, а финансово-хозяйственной деятельностью учреждения стала управлять финансовый директор — Наталья Шульга, которая прибыла из Курского государственного цирка. И именно в руках вновь прибывших сотрудников около 2 недель находилась вся документация, прежде чем УФСБ провела проверку.

По мнению Резниченко, непосредственным поводом для происходящего стали его настойчивые просьбы о выделении денег на капитальный ремонт цирка.


«Наш Ростовский цирк, на сегодняшний день, опасен как место массового пребывания людей. Три с половиной года моей работы в Ростовском цирке, я и вся наша команда занималась этой темой. «Росгосцирк» же продолжает бездействовать в направлении безопасности людей и начала капитального ремонта. Цирк без капитального ремонта 60 лет!»,  - говорит сам Дмитрий Резниченко.

Между тем, «смена власти» в цирке как раз и началась в преддверии возможного выделения денег на капитальный ремонт. Приблизительная стоимость ремонтно-реставрационных работ составила 637,4 млн рублей, и сейчас ФКП «Росгоцирк» просит у Минкульта РФ рассмотреть вопрос финансирования.








Я пытаюсь следить за информацией с конца февраля.

Вы в курсе, что происходит?


https://www.1rnd.ru/news/1963825


Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Росгосцирк заявил о финансовых нарушениях в цирке Ростова, директору предложено уйти

Росгосцирк прокомментировал кадровый скандал в Ростове-на-Дону. Дмитрию Резниченко предложено покинуть должность директора Ростовского цирка из-за финансовых нарушений, говорится в заявлении учреждения.

В Росгосцирке впервые прокомментировали конфликт в цирке Ростова-на-Дону. На минувшей неделе общественники заявили о рейдерском захвате руководства в учреждении и попытке незаконного отстранения от должности Дмитрия Резниченко (на фото в центре).

Как заявили в Росгосцирке, при финансовой проверке в Ростове вскрылись серьезные нарушения, после чего в филиале (ростовский цирк является филиалом Росгосцирка — уточнение редакции) ввели должность финансового директора. Ее и заняла директор Курского государственного цирка Наталья Шульга. Гостья занялась изучением документации.

 
«Актом ревизионной комиссии выявленные финансовые нарушения подтверждены. В связи с этим Дмитрию Резниченко было предложено покинуть занимаемую должность», - говорится в официальном заявлении Росгосцирка.
Уточняется, что все документы уже переданы в правоохранительные органы.

Дмитрий Резниченко в свою очередь заявил, что слова о нарушениях не соответствуют действительности.

 
«Так называемая проверка документов проводилась незаконно. Актов о выявленных нарушениях мне никто не предоставлял», - цитирует его «Интерфакс-Юг».
Директор Ростовского цирка подчеркнул, что направил жалобы в инспекцию по труду и в Генпрокуратуру.

«Росгосцирку не нужны неугодные директора филиалов, которые отказываются закрывать глаза на нарушения законодательства, допускаемые самим Росгосцирком», - так оценил суть конфликта Резниченко.


https://www.1rnd.ru/news/1967843


Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

О клевете в свой адрес заявил директор цирка Ростова-на-Дону Дмитрий Резниченко. Он заявил, что никаких предложений уволиться не получал, и потребовал от Росгосцирка опровержения.

Письмо на имя главы Росгосцирка Дмитрия Иванова Резниченко выложил в Сеть. Директор ростовского цирка пишет, что о финансовых нарушениях и предложениях уволиться он узнал из СМИ, как и о создании ревизионной комиссии для проверки документов учреждения.

 
"Официальные уведомления с предложением мне ознакомиться, дать объяснения по выявленным финансовым нарушениям, зафиксированным в акте ревизионной комиссии ФКП "Росгосцирк", проводившей проверку в Ростовском цирке, на моё имя или в мой адрес не поступали", - поясняет Дмитрий Резниченко.

Также не поступало в его адрес и документов, содержащих предложение о расторжении трудового договора или увольнении, добавляет он.










"Предлагаю руководству компании разобраться в данной ситуации, опубликовать опровержения и привлечь к ответственности виновных", - так звучит требование топ-менеджера.

Ранее пресс-служба Росгосцирка заявила СМИ, что специальная комиссия выявила многочисленные финансовые нарушения в работе филиала в Ростове-на-Дону.  Документы переданы правоохранителям, а директору филиала, подчеркнули в компании, предложено покинуть пост.

https://www.1rnd.ru/news/1971055

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

В поддержку ростовского цирка пройдёт гражданская акция

В четверг, 8 марта, в сквере имени Первого пионерского слёта (пересечение ул. Красноармейской и пер. Халтуринского) у памятника героям Первой Мировой войны пройдёт гражданская акция в защиту ростовского цирка.

 
Это не политическая акция, настаивают организаторы.
На мероприятии, которое начнётся в14.00, запланировано обсуждение последней повестки, происходящей в цирке.

Собравшиеся потребуют прекратить травлю действующего директора цирка Дмитрия Резниченко со стороны Росгосцирка, а также обсудят возможность капитального ремонта здания цирка.

Собравшие подискутируют о возможности передачи ростовского цирка в областное подчинение и перевода на самоокупаемость.

https://www.1rnd.ru/news/1969503

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Какая тема попалась)


Всё понятно, что ничего не понятно
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

"Росгосцирк" опроверг просьбы о ремонте цирка в Ростове



Директор Ростовского-на-Дону государственного цирка Дмитрий Резниченко не просил выделить средства на капитальный ремонт здания ростовского цирка, заявил RostovGazeta представитель пресс-службы ФКП "Росгосцирк".

Ранее Резниченко неоднократно заявлял в ростовских СМИ о том, что здание ростовского цирка нуждается в ремонте и не может эксплуатироваться дальше. В феврале 2018 года у него отозвали ряд полномочий, заподозрив в финансовых махинациях на сумму свыше 1,7 миллиона рублей. Резниченко считает, что это связано с его требованиями провести капремонт здания ростовского цирка.

"Официальных предложений, касающихся ремонта Ростовского цирка, от его директора в адрес руководства "Росгосцирка" не поступало", - отметил представитель пресс-службы "Росгосцирка".

По его словам, в настоящее время значительное количество цирков нуждается в ремонте. "Их реконструкция будет осуществляться поэтапно в соответствии с дорожной картой. В 2017 году были открыты следующие цирки: Нижнетагильский, Кисловодский и Владивостокский. Стоимость ремонта, реставрации, реконструкции варьируется от 600 миллионов до одного миллиарда рублей", - сказали в пресс-службе.



https://rostovgazeta.ru/news/incident/20-03-2018/rosgostsirk-oproverg-prosby-o-remonte-tsirka-v-rostove
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Криминальные авторитеты банкротят цирки в регионах — сочинский на очереди


Скандал в Ростовском-на-Дону государственном цирке вскрыл ряд проблем в структурах "Росгосцирка" по всей стране.

Криминальные авторитеты, которые встали у руля "Росгосцирка", банкротят собственные филиалы в регионах, забирая все до последней копейки, а сама "инновационная" система так называемого циркового конвейера разваливается, как неэффективная, заявил RostovGazeta директоров ростовского подразделения компании Дмитрий Резниченко.

В пресс-службе "Росгосцирка" опровергли попытки банкротства филиалов и наличие судимости у руководства.

"Росгосцирк" — самая крупная цирковая организация в мире, которая объединяет 42 стационарных цирка в РФ. Компания создана в 1919 году, сейчас в ней занято порядка шести тысяч сотрудников. Ее генеральным директором в настоящее время является Дмитрий Иванов. Выручка за 2016 год превысила 2,1 миллиарда рублей, при этом чистая прибыль компании составила только 49,4 миллиона рублей. Годом ранее при почти аналогичных показателях по выручке (2,08 миллиарда рублей) чистая прибыль компании была отрицательной (почти 75,5 миллиона рублей).

Схемы "Росгосцирка"

Скандал вокруг деятельности ростовского цирка разгорелся в феврале этого года. Директору ростовского цирка Дмитрию Резниченко предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а в филиале ввели должность финансового директора. Назначили на нее "своего" человека – бывшую главу Курского госцирка Наталью Шульгу.

"Ранее по результатам финансовой проверки Ростовского цирка были выявлены серьезные нарушения, вследствие чего в филиале компании была введена должность финансового директора… Актом ревизионной комиссии выявленные финансовые нарушения подтверждены. В связи с этим Дмитрию Резниченко было предложено покинуть занимаемую должность", - отметили на запрос RostovGazeta в пресс-службе "Росгосцирка".

https://rostovgazeta.ru/article/general/21-03-2018/kriminalnye-avtoritety-bankrotyat-tsirki-v-regionah-sochinskiy-na-ocheredi
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Не поместилось

(продолжение статьи)



По мнению Резниченко, введение в Ростовском цирке должности финансового директора – это схема головного офиса, по которой он "выдаивает" свои филиалы в регионах и "убирает неугодных директоров". Ранее по аналогичному принципу отстранили от должности директоров около десяти филиалов "Росгосцирка", уверяет Резниченко. "Делают это ребята из 90-х, у каждого есть уголовное преследование, в том числе и судимость. Василий Браташ, который в грубой форме заставлял меня уволиться по собственному желанию, отсидел, по моим сведениям, тюремный срок. Он советник генерального директора", - рассказал Резниченко.





Василий Браташ
Фото: facebook.com


В пресс-службе "Росгосцирка" информацию о сидевших руководителях опровергли. "В руководящем составе ФКП "Росгосцирк" нет лиц, имеющих судимость", - заявил представитель пресс-службы.

По данным СМИ, по аналогичной схеме была уволена из ярославского цирка в 2015 году и нынешний финансовый директор ростовского цирка Наталья Шульга. Отмечалось, что московское руководство забросало ее угрозами и отозвало доверенность – после финансовой проверки в цирке обнаружили многомиллионные долги.

О том, что подобные схемы периодически проворачивает "Росгосцирк" в своих филиалах, заявил также директор Ростовского музея циркового искусства, член Союза цирковых деятелей и представитель цирковой династии в третьем поколении Дмитрий Артемьев. "Головное предприятие "Росгосцирк" периодически проводит подобные схемы. Но сама ситуация в Ростовском цирке крайне тяжелая, потому что если сейчас уступить этим людям, которые просто бандиты, приехали, чтобы захватить здесь власть, то мы лишимся цирка, он разрушится. Все, кто работает в "Росгосцирке", понимают, что они (руководство "Росгосцирка" - прим. ред.) хотят сделать (с введением должности финдиректора – прим. ред.) – это будет отмывание денег и замазывание дыр, как было последние 20 лет", - подчеркнул Артемьев. По его словам, Союз цирковых деятелей в настоящее время готовит свою позицию по отношению к тем событиям, которые разворачиваются в Ростове.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Сейчас скандал вокруг Ростовского цирка грозит его директору увольнением по статье, но все обвинения московского руководства в выводе средств Резниченко отрицает.

По мнению экспертов, претензии "Росгосцирка" могут быть связаны также с тем, что ростовский цирк не стал работать только с навязанным головной компанией билетным оператором, а продавал билеты через ростовских посредников. "Росгосцирк" с 2015 года заключает контракты на продажу билетов с ООО "Городские зрелищные кассы", навязывая эту компанию и регионам. При этом у надзорных органов не возникло вопросов к выбору "победителя" аукционов без проведения таковых. "Федеральной монопольной службой РФ нарушений не выявлено", - заявили в пресс-службе "Росгосцирка".

Высасывающий последнее конвейер

Директор ростовского цирка считает, что скандал в феврале – это следствие тех писем, которыми в последнее время Резниченко забрасывал головной офис, с просьбой обратить внимание на состояние здания ростовского цирка.

По его словам, если решение по ростовскому цирку не примут до мая, он закроется.

"Если до лета не будет утвержден план по ремонту ростовского цирка, значит в 2019 году он уже не закроется на капитальный ремонт, про 2018 год, как вы понимаете, даже речи уже нет", - говорит Резниченко, добавляя, что в апреле этого года исполнится два года разработанному проекту, а это означает, что если в течение еще одного года цирк не закроется на ремонт, бюджет страны неэффективно потратил 40 миллионов рублей на разработку проектно-сметной документации, которая не пригодилась – срок ее действия истечет.

В пресс-службе "Росгосцирка" отметили, "официальных предложений, касающихся ремонта Ростовского цирка, от его директора в адрес руководства не поступало".

На плохое состояние зданий цирков жалуются в Воронеже, Челябинске и Перми. Ранее отремонтировать здание иркутского цирка потребовала прокуратура.

Доведение объектов культурного наследия до упадочного состояния - результат системы управления "Росгосцирком", которая оказалось неэффективной, считает эксперт. Ранее об этом также заявил министр культуры РФ Владимир Мединский, который считает, что "цирки в регионах неэффективно растрачивают субсидии, выделенные государством на реконструкцию зданий", "они проедают бюджетные деньги, но доходов не приносят".

Как поясняется на сайте "Росгосцирка", система организации построена по принципу так называемого циркового конвейера, суть которого заключается в том, чтобы привозить в города уникальные цирковые программы, которые никогда не повторятся. Вместе с тем, по словам Резниченко, у директоров на местах нет никаких полномочий в выборе той или иной программы. Местным циркам отдают самые неприбыльные месяцы в году (февраль и август), устанавливая завышенные планы, выписывают выговоры, если эти планы не выполняются, а все полученные средства, за исключением средств на зарплату, ЖКХ и налоги, центральный офис забирает себе. "Что делает руководство "Росгосцирка"? Актив, который принадлежит государству, они эксплуатируют до предела, выдаивая из него все, руководствуясь сиюминутной выгодой", - отметил депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Смирнов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Старший кассир ростовского цирка Елена Фастова удивляется, как при таких сборах система "Росгосцирка" разваливается. "Только в маленьком ростовском цирке за один новогодний прокат было собрано свыше 30 миллионов рублей, которые ушли в чьи-то руки, а сам "Росгосцирк" разваливается как неэффективная система. Это не только в ростовском цирке – такая ситуация по всей стране. Присылают программы убыточные со старыми костюмами, со старым оборудованием в те прокаты, когда нереально заработать. А потом Народных артистов расформировывают, потому что они нерентабельны", - сказала Фастова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Отремонтировать здание ростовского цирка руководство "Росгосцирка" предложило "за счет выручки от прочей деятельности". По словам Резниченко, все функции этой околоцирковой деятельности со сменой московского руководства полтора года назад передали "Цирксервису". "В ростовском цирке не остается даже средств на устранение ежедневных поломок. Даже последние копейки, которые можно было бы собрать на продаже сувениров и фото с животными, и вложить в текущие ремонтные работы, этой возможности у нас уже нет полтора года с приходом "Цирксервиса". Все в "Росгосцирке" управляется по принципу поменьше кормить, побольше доить, но больше доить этот цирк невозможно", - отметил Резниченко.

Незаконность такой торговли была подтверждена, в частности, представлением прокуратуры и судебными решениями в Ростове и в Волгограде.

Резниченко полагает, поскольку "министерство культуры РФ является единственным учредителем "Росгосцирка", и именно оно назначает гендиректора, на нем и лежит ответственность за происходящее в ростовском цирке". "Конечно, от него зависит все. Оно несет полную ответственность за то, что происходит в "Росгосцирке", - заявил Резниченко.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Кто следующий

"Росгосцирку" принадлежат не все цирки в регионах. В частности, журналисты писали о том, что хабаровский цирк, построенный с нуля, из-за неэффективного управления у "Росгосцирка" забрали и передали в частные руки. Сейчас он дотируется из бюджета, но если через год не выйдет на рентабельность, то его снова отдадут "Росгосцирку". Теперь уже насовсем. В пресс-службе "Росгосцирка" подчеркивают, что "инициатива передачи Хабаровского цирка принадлежит руководству края, оно заинтересовано во включении цирка в конвейер Российской государственной цирковой компании".



Хабаровский цирк
Фото: kinocirk.ru


По словам источника RostovGazeta в структуре "Росгосцирка", следующим может стать также сочинский цирк. Директор ростовского цирка предполагает, что это может быть связано с принципиальностью директора сочинского филиала.

"С директором сочинского цирка мы были в Совете директоров и проявляли принципиальность, отказали во вступлении в него Татьяне Бушковой, которая сейчас возглавляет "Цирксервис", подписывает договора о незаконной торговле на территории цирков и, которая фактически является главным распространителем агрессии в адрес директоров в структуре "Росгосцирка", - сказал директор ростовского цирка.

По словам Резниченко, вся деятельность "Росгосцирка" – "это поле для коррупции", и "этим должны заниматься соответствующие структуры". "Я думаю, найдется сила, которая сможет их остановить, единственное, чтобы далеко убежать не успели, потому что в их ситуации можно только валить и радоваться. Уже пора", - подытожил он.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов": битва за ростовский цирк
« Ответ #12 : 10 Апрель 2018, 11:55:49 »

[img width=400
«Наш Ростовский цирк, на сегодняшний день, опасен как место массового пребывания людей. Три с половиной года моей работы в Ростовском цирке, я и вся наша команда занималась этой темой. «Росгосцирк» же продолжает бездействовать в направлении безопасности людей и начала капитального ремонта. Цирк без капитального ремонта 60 лет!»,  - говорит сам Дмитрий Резниченко.



Вот выделенный момент это весьма странен. Ростовский цирк в самом конце 80-х закрывался на долгосрочный ремонт. Года три его ремонтировали.
Неужели ни кто не помнит?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов": битва за ростовский цирк
« Ответ #13 : 10 Апрель 2018, 16:14:10 »

да все ведут к иому чтобы его снести...уже в прошлом году был  скандал
Пока только в инсте
@astoria.008

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов": битва за ростовский цирк
« Ответ #14 : 10 Апрель 2018, 16:35:18 »

В прошлом году читала, что должны на год закрыть на реставрацию... В общем, что-то мудрят с цирком.
Сейчас цирк снесут, кукольный театр закроют, что у нас еще осталось, напомните?