Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 661444 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2760 : 06 Март 2014, 14:15:32 »

про либидо это у большинства мною опрошенных. с понедельника без таблеток, иногда низ живота ноет, видимо включаются органы мои неработающие.=)

 я за три месяца отвыкла уже от болевых ощущений....боюсь теперь что пойдет что-то не так...
дочке 14 лет и сыну 6

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2761 : 07 Март 2014, 09:17:19 »

я за три месяца отвыкла уже от болевых ощущений....боюсь теперь что пойдет что-то не так...
ну тут как бы ваше здоровье и ваш выбор.я очень щепетильно отнеслась к таблеткам своим, соблюдала рекомендации врача,сдавала анализы и маммолога посещала каждый год.около года назад на ногах стали появляться маленькие линии-звездочки на ногах, но я не бросала таблетки, наблюдала.сейчас их прибавилось и тромбоциты увеличились.=( сильные головные боли появились, которые 2 таблетками цитрамона не убираются, только когда пила аспирин (кровь разжижает) тогда постепенно проходила голова.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2762 : 07 Март 2014, 15:40:10 »

про либидо это у большинства мною опрошенных. с понедельника без таблеток, иногда низ живота ноет, видимо включаются органы мои неработающие.=)
Как говорится -достигается упражнением. Я всю сознательную жизнь на различных КОКах и никогда на это жалоб не было. Просто когда начинается снижение либидо, надо чаще качественным сексом заниматься. Организм включится в искусственный гормональный фон обязательно. А то мы слишком много внимания уделяем собственному "ХОЧУ". Если " не хочу"-прям трагедия. А еще есть термин " НАДО!" :ag:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2763 : 09 Март 2014, 02:21:03 »

Как говорится -достигается упражнением. Я всю сознательную жизнь на различных КОКах и никогда на это жалоб не было. Просто когда начинается снижение либидо, надо чаще качественным сексом заниматься. Организм включится в искусственный гормональный фон обязательно. А то мы слишком много внимания уделяем собственному "ХОЧУ". Если " не хочу"-прям трагедия. А еще есть термин " НАДО!" :ag:
муж уезжала командировку на 2 недели,а мне в плане секса по барабану абсолютно.(((((вот как-то так.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2764 : 09 Март 2014, 02:24:29 »

муж уезжала командировку на 2 недели,а мне в плане секса по барабану абсолютно.(((((вот как-то так.
Дык, а это разве плохо, раз муж в командировке? :ab:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2765 : 09 Март 2014, 10:13:47 »

Дык, а это разве плохо, раз муж в командировке? :ab:
ну я к тому, что вообще в этом потребности не было.может у всех по разному там все устроено, и от самих гормонов все зависит.

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2766 : 09 Март 2014, 19:51:17 »

муж уезжала командировку на 2 недели,а мне в плане секса по барабану абсолютно.(((((вот как-то так.

Мой вообще наездами дома бывает...в основном в командировках...может это хорошо что его нет и не хочется,но когда приезжает опять не хочется)))) короче ну их....
дочке 14 лет и сыну 6

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2767 : 10 Март 2014, 13:29:03 »

Мой вообще наездами дома бывает...в основном в командировках...может это хорошо что его нет и не хочется,но когда приезжает опять не хочется)))) короче ну их....
:ag: :ag: :ag: расскажу потом как мой организм себя чувствует.=)пока ушли сильные головные боли.т-т-т

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2768 : 10 Март 2014, 14:12:44 »

Девочки, добрый день, а была у кого нибудь аллергия в виде красных высыпаний на лице, руках во время/после приема гормональных контрацептивов??? К примеру джес

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2769 : 10 Март 2014, 16:18:18 »

я джес пол года принимаю, все отлично тттт. ни мазни, ни высыпаний, ни болей в груди.

а вот новаринг вспоминаю с ужасом  :be:

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2770 : 10 Март 2014, 21:07:42 »

Девочки, добрый день, а была у кого нибудь аллергия в виде красных высыпаний на лице, руках во время/после приема гормональных контрацептивов??? К примеру джес
чуть ли не с первого дня приема Джес высыпало лицо, кожа стала жирной, кишечник дней пять не работал(слабительные только метеоризм и боли вызывали), голова ацки раскалывалась, короче все прелести побочек. итог - бросила пить на 7й день (знаю,что нельзя и все такое), НО в данном случае считаю, что последствия от отмены таблеток не превысят побочные действия самих таблеток. цикл восстановился за пару месяцев, сыпь тоже прошла. но я не врач конечно. имхо

Суперпупс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2771 : 11 Март 2014, 17:28:10 »

я джес пол года принимаю, все отлично тттт. ни мазни, ни высыпаний, ни болей в груди.

а вот новаринг вспоминаю с ужасом  :be:

Скажите пожалуйста, вы их сами себе подобрали или после сдачи анализов?
Понимаю, что подобное лекарство назначается после сдачи определенных анализов, никак не получается этим заняться. А вот про этот препарат (джес)  уже много слышала хорошего.
Доча- 8 лет)

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2772 : 11 Март 2014, 18:02:55 »

я джес пол года принимаю, все отлично тттт. ни мазни, ни высыпаний, ни болей в груди.

а вот новаринг вспоминаю с ужасом  :be:
Если не секрет,  почему нова-ринг с ужасом вспоминаете?

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2773 : 12 Март 2014, 19:10:36 »

Если не секрет,  почему нова-ринг с ужасом вспоминаете?
Мне тоже Ново-ринг не подошёл. Мужу он мешал при сексе. Хотя мне кольцо было удобно носить, но в итоге мы с врачом вообще отказались от гормональных контрацептивов("либиду" моему на них конец приходит). И никакие "надо" не помогают :ak:.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #2774 : 12 Март 2014, 19:22:18 »

мне Джесс назначил гениколог, хотя, признаться, какие-то спец.анализы я для этого не сдавала.
видимо, на глазок, так сказать, меня оценили.
ну, единственное, что она анамнез спросила (чем болела/болею), есть ли аллергия, осмотрела на предмет тромбоза и тд и тп.
мне 34, имею 2-х детей, не курю.

а вот нова ринг я себе прописала сама  :be: начитавшись восторженных отзывов и поведясь на то, то в них самый минимум гормонов.
вспоминаю с ужасом из-за того, что я его во 1-х чувствовала, часто было ощущение, что оно вылезло/мешает (признаться и такое бывало) + оно у меня вызвало жутчайшую молочницу, мне хотелось на стену лезть пока оно там находилось, такое ощущение было, что туда мне кислоты какой-то налили  :be: я честно терпела 3 месяца и сдалась.
на джесе просто облегчение почувствовала.