Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664199 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3045 : 16 Июнь 2015, 08:53:47 »

Веста, подскажите пожалуйста, мне мамолог сегодня сказала надо убрать препарат морвелон, т.к. в нем эстрогены, а что нибудь есть без этих гормонов, опять же у меня миома :ac:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3046 : 16 Июнь 2015, 21:43:46 »

без эстрагенов только то что для кормящих....

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3047 : 17 Июнь 2015, 00:59:50 »

Девочки, такой вопрос. Кто нибудь перед назначением ок сдавал анализы на гормоны? Нужно ли?

И ещё, ответит может кто то. Если у меня на ок нет вообще месячных и напрочь отсутствует либидо - это знак, что они не подошли??

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3048 : 24 Июнь 2015, 09:25:01 »

Девочки, такой вопрос. Кто нибудь перед назначением ок сдавал анализы на гормоны? Нужно ли?

И ещё, ответит может кто то. Если у меня на ок нет вообще месячных и напрочь отсутствует либидо - это знак, что они не подошли??
это значит что-то не так и надо спросить у врача.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3049 : 24 Июнь 2015, 13:21:41 »

это значит что-то не так и надо спросить у врача.
:ax: спросила, сказала, что если отсутствие месячных, это как бы и норма, то отсутствие либидо, это не есть хорошо, назначила другие.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3050 : 24 Июнь 2015, 13:22:44 »

:ax: спросила, сказала, что если отсутствие месячных, это как бы и норма, то отсутствие либидо, это не есть хорошо, назначила другие.
А какие пили и что назначили?

moomzz

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3051 : 24 Июнь 2015, 13:34:29 »

Девочки, такой вопрос. Кто нибудь перед назначением ок сдавал анализы на гормоны? Нужно ли?

И ещё, ответит может кто то. Если у меня на ок нет вообще месячных и напрочь отсутствует либидо - это знак, что они не подошли??
Да значит надо менять, ок есть комбинированные с эстрогенами и прогестероном, а есть только с прогестероном, обычно комбинированные заменяют на однокомпонентные, если есть такие побочные эффекты,когда и это не помогает, то тогда отменяют вообще. Это мне так мой гинеколог рассказывал. Перед их назначением, я сдавала на гормоны.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 13:36:55 от moomzz »

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3052 : 24 Июнь 2015, 13:37:55 »

:ax: спросила, сказала, что если отсутствие месячных, это как бы и норма, то отсутствие либидо, это не есть хорошо, назначила другие.
У меня тоже либидо чтото совсем нету, зачем только вообще таблетки пью.
Но как то с их приемом не связывала, после рождения старшего пила не же и все нормально было. Может возраст сказался, все таки больше 10 лет прошло

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3053 : 24 Июнь 2015, 13:38:06 »

Да значит надо менять, ок есть комбинированные с эстрогенами и прогестероном, а есть только с прогестероном, обычно комбинированные заменяют на однокомпонентные, если есть такие побочные эффекты,когда и это не помогает, то тогда отменяют вообще. Это мне так мой гинеколог рассказывал. Перед их назначением, я сдавала на гормоны.
мне заменили комбинир на комбинир, отменить пока не могут, я их принимаю после операции, ещё три месяца надо

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3054 : 24 Июнь 2015, 13:42:11 »

У меня тоже либидо чтото совсем нету, зачем только вообще таблетки пью.
Но как то с их приемом не связывала, после рождения старшего пила не же и все нормально было. Может возраст сказался, все таки больше 10 лет прошло
а я отсутствие либидо связываю именно с ними, так как наоборот я всегда была голодная,  :girl_haha: и муж от меня бегал, при чём отсутствие желания начало проявляться с началом третей пачки, до этого норм было. Я вообще когда пропила два  месяца, думала - ну ничего так, норм вроде, можно и посидеть на них подольше, всё не резинки эти противные, а когда начала пить третью пачку что то совсем тяжко стало, вялая хожу, му ж говорит - Лид, ты как сонная муха. А я такой себя и ощущаю, мне всё лень, мне ничего  не хочется... Мне просто нужно обязательно пол года пропить.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3055 : 24 Июнь 2015, 13:44:14 »

а я отсутствие либидо связываю именно с ними, так как наоборот я всегда была голодная,  :girl_haha: и муж от меня бегал, при чём отсутствие желания начало проявляться с началом третей пачки, до этого норм было. Я вообще когда пропила два  месяца, думала - ну ничего так, норм вроде, можно и посидеть на них подольше, всё не резинки эти противные, а когда начала пить третью пачку что то совсем тяжко стало, вялая хожу, му ж говорит - Лид, ты как сонная муха. А я такой себя и ощущаю, мне всё лень, мне ничего  не хочется... Мне просто нужно обязательно пол года пропить.
Чтото я засомневалась...тоже как муха и секса не было месяца полтора, и как то не парюсь по этому поводу, а сегодня надо новую пачку начинать пить. Может не пить?

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3056 : 24 Июнь 2015, 13:47:02 »

Чтото я засомневалась...тоже как муха и секса не было месяца полтора, и как то не парюсь по этому поводу, а сегодня надо новую пачку начинать пить. Может не пить?
а я парюсь, что я не парюсь  :wallbash: не нравится мне это состояние, не полноценная я женщина какая то  :ac: Как их правильно бросать? Или просто бросить и всё? Решать вам конечно.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3057 : 24 Июнь 2015, 13:49:44 »

а я парюсь, что я не парюсь  :wallbash: не нравится мне это состояние, не полноценная я женщина какая то  :ac: Как их правильно бросать? Или просто бросить и всё? Решать вам конечно.
так от ккаких вы как муха? я пачку заканчивала и всё.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3058 : 24 Июнь 2015, 13:51:41 »

а я парюсь, что я не парюсь  :wallbash: не нравится мне это состояние, не полноценная я женщина какая то  :ac: Как их правильно бросать? Или просто бросить и всё? Решать вам конечно.
Я как то бросила, другие правда, казалось что голова от них болит. От три-регола. Прям сильные боли и ничем не сбивались. И стала многодетной мамой, поэтому чего то страшно бросать. После 4го декрета только в дурдом сразу меня сдать придется

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3059 : 24 Июнь 2015, 13:53:08 »

так от ккаких вы как муха? я пачку заканчивала и всё.
пила зоэли. потом по  стечению обстоятельств (сын съел 6 штук), я позвонила доктору ну и ко всему пожаловалась на состояние, назначила клайру. пока ничего не могу сказать, только три таблетки выпила.