Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Страшный пожар в ТЦ г в Кемерово: горел кинотеатр и детский развлекательный центр, есть погибшие  (Прочитано 271612 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

17:34:34
Сгоревший ТЦ мог быть не застрахован, а у имеющихся страховых полисов нет пунктов об ответственности за вред жизни людей, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс в понедельник в эфире телеканала "Россия 24".
"В настоящий момент все, что удалось выяснить в Кемерово, что арендаторы, некоторые из них, да, были застрахованы в ряде компаний. Сам торговый центр ищем, но пока ни одна из компаний не подтверждает наличия договора страхования. Один из крупных страховщиков страховал этот центр, но договор не возобновил. Не исключено, что по тем обстоятельствам, что противопожарная система была не того уровня, чтобы иметь возможность вообще ее страховать", - сказал он.
Переговоры о страховании с владельцами ТЦ "Зимняя вишня" вела компания ВСК, но договор заключен не был, сообщил ТАСС представитель страховщика.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5064111
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Девочки, ну что вы опять начинаете: "Ах, не понимаю шопинг, вТЦ не хожу, детей на детские площадки не вожу..." При чем тут это?! То есть те, кто ходит и водит сами виноваты?!? Они вообще-то не на красный свет через дорогу бежали, а пришли отдохнуть в специально для этого предназначенное место и не должна у них болеть голова о безопасности. На это есть хозяева и проверяющие их органы.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

В прошлом году горел 14 лицей , корпус где учатся начальные классы , сигнализация не сработала ( хотя школа после кап ремонта ) , про запасные выходы молчу , тк даже основной был закрыт и все эвакуировались через корпус старшей школы . Маленькие Дети с учителями бежали по коридору в соседний корпус чтобы выйти . Кто не успел спуститься с третьего этажа эвакуировали  мчс через окна по лестнице . Вот такой звиздец был !! Слава Богу что в этом бардаке все остались живы и никто серьезно не пострадал .
Основной закрыт  - это какой ???У  меня съемки выходов  через ВСЕ  входы..Соня ворвалась в  школу  через основной  вход нашего крыла  и её оттуда  вышвырнул  пожарный.. Вот зачем  ты  сейчас врешь,а  ????


А детей  увели  в то крыло потому  что они были раздеты  и  им не дали  времени  на одевание, как и  положено при эвакуации
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Марина! Это у тебя в школе так. А в нашей одна дверь на 1500 учеников. И только вчера открыли вторую. Когда мы 20 жалоб написали путину.
2 млн на пожарную лестницу выделили. Деньги украли. Лестницы нет. Мы пишем и пишем. А толку пока ноль

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девочки, ну что вы опять начинаете: "Ах, не понимаю шопинг, вТЦ не хожу, детей на детские площадки не вожу..." При чем тут это?! То есть те, кто ходит и водит сами виноваты?!? Они вообще-то не на красный свет через дорогу бежали, а пришли отдохнуть в специально для этого предназначенное место и не должна у них болеть голова о безопасности. На это есть хозяева и проверяющие их органы.
Яна, если ты обо мне, то зашла речь конкретно о Меге, вот я и ответила Та-точке на её удивление, почему лично моя семья бывает там, но не бывает в Вавилонах и Рио.

Разумеется, не должны посетители думать о безопасности, где бы они ни были :aha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина! Это у тебя в школе так. А в нашей одна дверь на 1500 учеников. И только вчера открыли вторую. Когда мы 20 жалоб написали путину.
2 млн на пожарную лестницу выделили. Деньги украли. Лестницы нет. Мы пишем и пишем. А толку пока ноль
А я  про  вашу  и не писала.. не люблю  когда  врут про нашу...


 А вот возмущенные граждане,  которые не хотят уходить из  ТЦ,  когда началась эвакуация..Видите  как  все подорвались ???

Пока только в инсте
@astoria.008

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По поводу оставления детей на площадках - читала отзыв о площадке возле ашана в горизонте, мама оставила двухлетку и пошла в Ашан, на выходе из ашана через полчаса увидела своего ребёнка возле касс в носках (обувь на площадке снимают), если знаете, кассы ашана вне зоны видимости от этой площадки. Никто ни за что не отвечает, и наши дети кроме нас никому не нужны.

Флора1280

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, ну что вы опять начинаете: "Ах, не понимаю шопинг, вТЦ не хожу, детей на детские площадки не вожу..." При чем тут это?! То есть те, кто ходит и водит сами виноваты?!? Они вообще-то не на красный свет через дорогу бежали, а пришли отдохнуть в специально для этого предназначенное место и не должна у них болеть голова о безопасности. На это есть хозяева и проверяющие их органы.
Я так же как и многие здесь хожу в Торговые Центры вынужденно и дочь не оставляю в игровых комнатах, сколько было эвакуаций, как после этого можно оставлять дочь там? я не понимаю прогулок по Торговому Центру с дочерью. Но никто не говорит, что люди сами виноваты, мы же не об этом. А о том, что в нашей стране бардак с безопасностью, что голова болеть у нас должна, пока мы знаем что у надзорных органов не болит о нашей безопасности.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Вообще жутко представить,что чувствовали дети,понимающие что всё,и прощающиеся с родными..
И родители,услышавшие такое от своего ребенка...(((((((

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Яна, если ты обо мне, то зашла речь конкретно о Меге, вот я и ответила Та-точке на её удивление, почему лично моя семья бывает там, но не бывает в Вавилонах и Рио.

Разумеется, не должны посетители думать о безопасности, где бы они ни были :aha:
Оль, не только о тебе, периодически возникает в теме недоумение "что там вообще делать, в этих ТЦ". Да какая разница, построили - обеспечьте безопасность! Я вот ровно вчера водила дочку с подружками по кино и фаст-фудам, планы эвакуации не изучала, а потом привела довольных  детей домой и услышала новости :ak: Ну неужели и на этот раз сядет только повар Андрей :aq:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


С сайта убрали все контакты
Страницы вообще чистые
Утром ещё были

http://www.zimvishna.ru/contacts/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

Весь день заставляю себя не думать об этом.
Это ж все на себя примеряешь. Хоть и нельзя, а  по-другому не получается.

Выбесили кадры совещания в.правлении МЧС. Сидят эти холеные рожи и размусоливают о психологической помощи пострадавшим. Бляди! Когда вы уже работать будете на своих местах!

ИринаВИВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Одна девочка написала, когда начался пожар: "Передайте моей маме, что я ее любила". Как этой маме теперь жить дальше, это же просто с ума сойти можно!! Ну почему такая халатность? У меня подруга в гостинице для некурящих, решила покурить в ванной, так там моментально сработала сигнализация, только она подкурила. А здесь огромный тц, пожар и по идее должны быть системы, которые тушат или сигнализация должна быть. Я вообще просто в шоке от этого беспредела.