Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Страшный пожар в ТЦ г в Кемерово: горел кинотеатр и детский развлекательный центр, есть погибшие  (Прочитано 271608 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Да, он тоже говорит от 200 до 350ти человек....
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Сейчас еще в группе увидела.... врут или нет?
В Следственном комитете России прокомментировали появившуюся в соцсетях информацию о том, что тела погибших во время пожара в Кемерово отдают близким лишь при подписании "бумаги о соблюдении секретности". "Подписание подобного рода документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано, прежде всего, интересами потерпевших. В то же время это не является основанием или препятствием для проведения процедуры опознания и выдачи тел погибших", - сообщается в Telegram-канале ведомства.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Траур только в Кемеровской области????
тоже поразило. весь мир выражает соболезнования. почему траур не по стране?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Не понимаю почему не объявлен всероссийский траур? По телевизору так же показывают развлекательные передачи? Или телеканалы сами додумались изменить сетку вещания?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Сейчас всё следствие завязнет в бюрократии и крючкотворстве... Куда не кинься - да всё по закону.
А дети погибли... и взрослые.
А виноват стрелочник-подлец.
Как всегда
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Не понимаю почему не объявлен всероссийский траур? По телевизору так же показывают развлекательные передачи? Или телеканалы сами додумались изменить сетку вещания?
Я где-то читала про предложение закрыть все трЦ на день

ИринаВИВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Не понимаю почему не объявлен всероссийский траур? По телевизору так же показывают развлекательные передачи? Или телеканалы сами додумались изменить сетку вещания?

Траур по погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове объявят в ближайшие дни. Об этом журналистам сообщил первый вице-губернатор Кемеровской области Владимир Чернов.

"Естественно, будет объявлен траур, по дате мы скажем позднее. Сейчас мы надеемся, что удастся спасти кого-то из тех, кто остается пропавшим без вести. На это нацелена вся работа. А по тем людям, которые погибли, в ближайшие дни будет объявлен траур", - сказал Чернов.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5064889


Мозгов и совести у самих телевизионщиков не хватает?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Не понимаю почему не объявлен всероссийский траур? По телевизору так же показывают развлекательные передачи? Или телеканалы сами додумались изменить сетку вещания?

Я тоже не понимаю...




https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8


Российская Федерация   
Основная статья: Дни национального траура в Российской Федерации


Дни национального траура в России отмечаются в ознаменование скорби по погибшим в результате крупных трагических событий либо по умершим государственным деятелям.

Национальный траур объявляется указом президента России. Нет установленного общего порядка, какие события (какое количество жертв) должны повлечь за собой объявление национального траура[10], президент принимает решение исходя из общественной значимости трагического события. Тем не менее практика показывает, что, как правило, национальный траур объявляется в случае, когда число погибших превышает 60 человек[11]. Есть и исключения. Так, национальный траур был объявлен после столкновения поезда и школьного автобуса в 1996 году, когда из 19 погибших (на дату объявления траура) основное количество составляли дети. Напротив, по жертвам техногенной аварии на Саяно-Шушенской ГЭС (75 погибших) в 2009 году траур был объявлен только в Хакасии[12].
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Рассказ о происходящем мужа погибшей жены и детей,впечатлительным не смотреть(сама не смогла,только начало до 3 минуты...)
https://vk.com/video59044943_456239050
ему нельзя не поверить.............
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Мне еще с утра сказали о 350 погибших  вчера. Не писала здесь т.к. не хотела верить. Допускала мысль-что это просто сплетни. Но, похоже на правду.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Мне еще с утра сказали о 350 погибших  вчера. Не писала здесь т.к. не хотела верить. Допускала мысль-что это просто сплетни. Но, похоже на правду.
тоже, не хочется верить, но там три зала:1  -200 мест,  2 и 3 по 150. Мы знаем, что два их них были заперты. Понятно, что в воскресный день школьных каникул они вряд ли пустовали, так что очень похоже, что погибших гораздо больше

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Хватит слухов...
не думаю я, что человек потерявший там семью будет придумывать.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!