Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Страшный пожар в ТЦ г в Кемерово: горел кинотеатр и детский развлекательный центр, есть погибшие  (Прочитано 271646 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

https://vk.com/wall-36039_3648480

Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону
час назад


©

В Мегамаге пристроили новый "курятник".
Мегамаге для меня один из самых понятных ТЦ. Вот в Горизонте по сей день не соображу куда бежать. В "Меге" долго тупила со своим топографическим критинизмом.
Но "Мегамаг", вытянутая сосиска, в которой каждые 500 метров выход, где всегда открыты и автоматические двери и обычные.
А вот пожарные выходы - да, закрыты на велосипедные замки.

Девочки, конкретный вопрос, пожарные выходы в ТЦ и кинотеатрах должны быть всегда открыты?
Выше писали про антитеррористические меры. Так где истина всё-таки, как должно быть?
Сыну 17!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Они должны легко открываться, например, могут быть зафиксированы пластмассовыми пломбами, которые рвутся при давлении на дверь.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Стс в принципе развлекат. Канал, как и радио. Им просто надо полностью снимать трансляцию.
Мы же сами решаем что нам смотреть?! Не включаем стс и все. Меня больше беспокоит, что первый канал транслирует кровавые сериалы сразу после программы время с содержанием похлеще нтв.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Маша Мороз, сейчас сказали по Первому, умерла...

Какие же бессердечные твари, которые делали клоны её страниц и что-то писали оттуда ((



https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7&c%5Bsection%5D=auto
Сколько вообще мразей повылазило, пиарят свои страницы, каналы...
Хайп превыше всего!..


« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 01:04:31 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Запасные будут закрыты до момента поступления сигнала на их открытие. Естественно, ни о каких велозамках и речи не должно идти.
А Мегамаг Вам понятен потому, во первых, он на саиом деле прост и широк, а во вторых, Вы же из Батайска, соответственно, часто там бываете.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Запасные будут закрыты до момента поступления сигнала на тх откоытие. Естественно, ни о каких велозамках и речи не должно идти.
А Мегамаг Вам понятен потому, во первых, он на саиом деле прост и широк, а во вторых, Вы же из Батайска, соответственно, часто там бываете.

Всё так.
И двери же могут быть стеклянными, чтобы легко можно было их разбить, в случае необходимости
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Стс в принципе развлекат. Канал, как и радио. Им просто надо полностью снимать трансляцию.
Мы же сами решаем что нам смотреть?! Не включаем стс и все. Меня больше беспокоит, что первый канал транслирует кровавые сериалы сразу после программы время с содержанием похлеще нтв.

Я помню, когда канал MTV ещё был, он в дни траура просто ставил не развлекательную и не танцевальную
музыку на русском языке.
Иностранные хозяева были не против

Я СТС не смотрю, просто перелистнула на пульте программку
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 00:48:35 от LediNka »
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Всё так.
И двери же могут быть стеклянными, чтобы легко можно было их разбить, в случае необходимости
топорики и молотки должны же быть где-то рядом?!
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Всё так.
И двери же могут быть стеклянными, чтобы легко можно было их разбить, в случае необходимости
Да, Юль. А если не стекло, то электрозамки функционировать прекращают без подачи электроэнергии. Значит двери открыты

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Меня больше беспокоит, что первый канал транслирует кровавые сериалы сразу после программы время с содержанием похлеще нтв.


Опомнились...


А когда убили Листьева, тогдашнее ОРТ с раннего утра показывало фото Листьева и траурную музыку
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Запасные будут закрыты до момента поступления сигнала на их открытие. Естественно, ни о каких велозамках и речи не должно идти.
А Мегамаг Вам понятен потому, во первых, он на саиом деле прост и широк, а во вторых, Вы же из Батайска, соответственно, часто там бываете.
Не, наоборот, реже всего там бываю. В Батайске я только ночью сплю, поэтому  вся жизнь в Ростове, а шоппинг в Ростовских ТЦ.
Но по моим ощущениям Мегамаг действительно прост. Ещё бы им с этими пожарными выходами навести порядок. Для меня Горизонт - это прямо мрак, никогда одна туда не могу ездить, я нервничаю, когда перестаю ориентироваться.

Кстати, как раз в Мегамаге же все ждут открытия кинотеатра Imax... На 3 этаже. Для меня это ужас , стоит лишь подумать(((
Допишу. Подумалось. Сейчас если быстро всё это не замнут (а ведь могут((((, то должны очень жёстко подойти к этому открытию. Может хоть по уму сделают, неудастся прикрыться деньгами, после такой трагедии(((

« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 01:06:23 от Бестия »
Сыну 17!

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Наташа, по СТС, слышала одним ухом из соседней комнаты, перенесли премьеры каких-то комедийных сериалов в связи с трагедией в Кемерове.

Им и крутить то нечего. Насколько я понимаю, у них же только смешное там идёт. А канал не может включить то, чего нет в их распоряжении, на что нет прав на показ. Это очень сложная схема, я работала в этой сфере.

Можно было б черную заставку, конечно, поставить, но не забывайте про рекламодателей. Увы, деньги правят миром(((
Сыну 17!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

3 этаж не так уж высоко,  если есть запасные выходы сразу на улицу, то и вообще без проблем. Как в ИКЕА, там стеклянные двери и лестницы наружные. То нормально стекло можно разбить и по лестнице  спустится.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

3 этаж не так уж высоко,  если есть запасные выходы сразу на улицу, то и вообще без проблем. Как в ИКЕА, там стеклянные двери и лестницы наружные. То нормально стекло можно разбить и по лестнице  спустится.
Да в Икее 1,5 этажа высоты, даже до нормальных 2го этажа не дотягивают. Выше с той стороны, где основной вход, который на восток выходит
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)