Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Страшный пожар в ТЦ г в Кемерово: горел кинотеатр и детский развлекательный центр, есть погибшие  (Прочитано 271582 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

И опознание и выдача тел только после подписки о неразглашении. А если не подписал, то тебя все равно ознакомили, что информация секретна.
Что там в экспертизе, химия какая, как в Доме Профсоюзов? И огонь что-то прям волной шел. Подлили гадости что ли

в этой теме, уже писали, что  неразглашение прдписывают всегда...

По сети бродит версия, что Т.Мей обещала России "ответные меры" за смерть Скрипаля. Что нашли слабое звено и отомстили...
Уж не знаю даже... Такое стечение обстоятельств
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

в этой теме, уже писали, что  неразглашение прдписывают всегда...

По сети бродит версия, что Т.Мей обещала России "ответные меры" за смерть Скрипаля. Что нашли слабое звено и отомстили...
Уж не знаю даже... Такое стечение обстоятельств
Не думаю, что это их методы

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Всё так.
И двери же могут быть стеклянными, чтобы легко можно было их разбить, в случае необходимости

Юль, ты же понимаешь, что выполняя противопожарные нормы, главное не нарваться на нарушение антитеррористических норм...

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Я думаю, что волна "минирования" тц по стране и пожар в вишне - не совпадение. И отключивший пожарную сигнализацию и сбежавший охранник , и закрытые двери в кинозал - тоже. Это все звенья одной цепи.  :ak: Не случайно это всё совпало.

okula

  • Гость

+ первое каникуярное воскресенье.

Интересно, а в зимней вишне было ложное заминирование?

Пока этот гадский чемпонат по футболу не закончился, наверное,вообще не стоит в масовые места выходить.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Я думаю, что волна "минирования" тц по стране и пожар в вишне - не совпадение. И отключивший пожарную сигнализацию и сбежавший охранник , и закрытые двери в кинозал - тоже. Это все звенья одной цепи.  :ak: Не случайно это всё совпало.

Если б какая иг это устроила , то давно бы в инете ответственность на себя взяла, для чего они это и делают... Если кто это это и сделал, то скорее запад, чем восток
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Только дошло как похож на Золотой вавилон, на западном, я имею ввиду внешний материал....

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

"Вранье пополам с умолчанием". Телекритики об освещении кемеровской трагедии

https://www.svoboda.org/amp/29124359.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И отключивший пожарную сигнализацию и сбежавший охранник , и закрытые двери в кинозал - тоже. Это все звенья одной цепи.  :ak: Не случайно это всё совпало.
Во многих ТРК это не неслучайности, а в порядке вещей, да и в многоэтажных домах-закрыты пожарные выходы, отключают сигнализацию или она неисправна (работает через раз, при этом на бумагах все отлично), даже в ростовских кинотеатрах закрывают выходы , здесь тоже отписывались (при мне закрывали минут на 15 вначале сеанса, потом открывали), не обучен персонал в случае ЧП и т.д и т.п.
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 08:30:00 от Goldfish »

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Слова песни  вспомнились:
"   Вишня, вишня,
   Зимняя вишня -
   Прекрасных ягод аромат.
   Белый снег ложится
   Чуть слышно.
   Никто ни в чем
   Не виноват.

Как могли  сложиться  вместе  такие  грубые  стечения  обстоятельств.
Я  думаю  это не поджег, не  теракт. А  просто  халатность   громаднейшая , ужасающая".

Думаю в  этот раз головы  полетят у чиновников, Мэр,  губернатор и  ранги ниже  100%. Только   запоздало

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Уже цветы возложил в Кемерово

Я на кинутой ссылке дром.ру вчера прочла, что мужики уже вычислили, что приедет Путин.


Вообще, цивилизованный форум.
Не чета ростовскому автофоруму.
Вчера днём зашла, а они там на АФ в чувстве юмора соревнуются, у кого длиннее и толще ((

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

"Вранье пополам с умолчанием". Телекритики об освещении кемеровской трагедии

https://www.svoboda.org/amp/29124359.html
Сейчас будет много спекуляций опозиции на эту тему

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Уже цветы возложил в Кемерово

И совещание провёл!


Тулеев как пацанёнок, срывающимся голосом, лепетал в ответ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

Вчера весь вечер плакала.  Мозг всё время искал выходы... Почему на такие экстренные случаи нет трапов эвакуации, как в самолетах? Почему из кинозалов нет пожарных лестниц на улицу? Почему охрана не обучена работать в условиях пожара? По поводу закрытого зала - одно непонимание. Как учительница смогла закрыть зал на ключ? Вспомните наши залы - там охрана и билетёры. И человек (или несколько даже) сидит рядом со входом обязательно. А еще думала, что детей на ОБЖ надо учить не как вести себя при спуске сели или лавины, а как выжить в экстремальных условиях в большом помещении... Я понимаю, что это от отчаянья. Что всего не предусмотришь и от всего не застрахуешься. А еще хочется знать правду... но ведь никого не вернуть...
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 08:39:16 от sqweerel »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

И опознание и выдача тел только после подписки о неразглашении. А если не подписал, то тебя все равно ознакомили, что информация секретна.
Что там в экспертизе, химия какая, как в Доме Профсоюзов? И огонь что-то прям волной шел. Подлили гадости что ли

С осознанием это стандартная продедура
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.