Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 103 тысячи рублей получает директор школы в Ростове  (Прочитано 122527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

сколько боли...

"меня не любят", "пригласили тех,с кем хотят общаться. Со мной не хотят", "элитные дети"

специалист тут нужен  :ad:

"неугодных и неприятных не пригласят"

что ни пост, то треш...
Оооо,Вы специалист? Ну так давайте,лечите меня. Уже и диагноз поставили. Вот блин,а я и не знала. Спастбо,что глаза открыли  :ay:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Не думаю,что есть люди,желающие этим заниматься. Но кто-то должен же
:ag: :bi:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

:ag: :bi:
Ну чего смеетесь? Это не мои слова. Это классная так говорит. И родители наши так говорят,когда  назначают кого-то этим заниматься. Типа "прости,но кто-то должен"  :al: ведь,правда,никто не хочет. Или у вас не так?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Проще отпустить ситуацию, чем так заморачиваться, почему меня не позвали, а Иванова-Петрова и даже Сидорова! позвали)

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Юль, как человек, на той стороне оказывавшийся, скажу. Меньше всего мне благодарность тарахтела, когда всем должна, а мне ни разу. И даже не помощь нужна была, а полноценное деление обязанностей: раз одни, раз другие, раз третьи. А, когда "кто везет, на том и возят" - это и приводит к раздражению, и желанию сбросить с шеи  :sorry:
100% Я в первом классе организовывала совместные походы, в т.ч. и поход на базу в конце учебного года. В прошлом году, у меня вообще не было времени всем заниматься, кинула кличь, так одна мама поехала оплатила, другие закупили продуктов, еще кто-то продумал игры для детей и т.д. В этом году, думаю, также как и в прошлом - поучаствуют те родители кто не участвовал ранее.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Проще отпустить ситуацию, чем так заморачиваться, почему меня не позвали, а Иванова-Петрова и даже Сидорова! позвали)
да отпускаю уже. Выводы сделала для себя.

Приближенные те, кто в рот учителю заглядывает. Никогда не перечит, вслед за ним переобуваются. Вчера думали так, учитель сегодня говорит противоположное, тут же ему вторят. Так забавно со стороны.

Цитировать
.А Вы никогда не думали, почему они приближенные, и Вы - нет? (пипец, ну и определения подобрали, прям интриги королевского двора :ag:)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость

Оль, ну например. 3 мая какая-то там премьера, на которой мой ребенок хочет быть, принципиально на первом сеансе, поэтому в учебное время. Вот, если б я его везла, по его просьбе в машину пригласили б еще 4-х друзей, потому что столько поместятся. Если б с ним захотел еще друг Вася, мама которого тоже вызвалась бы подвезти, детей в классе отсутствовало бы 10.
И никакого раскола класса. Если оставшимся, конечно, не втемяшить, что "так нельзя! надо только вместе!"

Зачем разрешение учителя тоже не поняла. Договоры ж стандартные со школой, наверное. Предупредить обязаны. А пустит- не пустит, такого нет.
Так, конечно, все выглядит нормально. Я , из описанного Мариной, поняла ситуацию по другому.  Да и фиг с ним. Я бы не стала париться, в любом случае.

Но мне было проще. Я как раз из тех малочисленных организаторов.  :girl_haha: Что я придумаю, там все и будут отдыхать. Так,что у меня дилеммы не было, что куда-то не позовут. ))))

ШУМЕЛКАмышь

  • Все в нашем шахматном мире доступно счету, потом сравнению и окончательному выбору.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

  • Наталья.
    • Просмотр профиля

Бьет по глазам элита и плебеи. Не хотела бы я чтобы моего ребенка относили к какой-нибудь категории.
У нас к примеру в садике есть мамочки которые собираются с воспитателем в ресторане, отметить праздник. И тоже так, группкой, человек 10 :couple: дружат так сказать по интересам. Вот мне ваще как то ровно. Единственный раз возмутило, когда по осени на день воспитателя, пришли поздравить воспетателя с прогулки своих детей забрали, а тех детей чьи родители не пришел оставили с няней гулять. Пришла за ребенком, а мне ребенок говорит: мама а почему нас на праздник не взяли? Так вот че я хочу сказать. За пределами школы и сада пусть хоть в десна целуются. Ну а если проводите праздник в группе будьте добры либо все, либо никто. Чтобы у детей не возникало таких вот вопросов.
Революция отчасти я вас понимаю. В классе должен быть сплоченный коллектив. Но...к сожалению не всегда так получается. А уж если не можете поменять отношение к этой ситуации, поменяйте свое отношение к ней.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Дети нормально делятся по-прежнему.
Это взрослых заморочки.
Хотя и я - чего уж скрывать - порой вскинусь, когда выясняется, что наша соседка по парте в принципе не носит, например, гуашь и бумагу для рисования на изо. Мне в данном случае понятно, например, что мама не в курсе. Но позвонить маме и указать в данном случае считаю неприличным... может и не права.
У нас на прошлой неделе было собрание, на котором учитель при всем классе мне сказала, что может я уже куплю своему ребенку альбом, а то он постоянно берет у девочки листики. Очень некрасиво и некорректно. В дневнике ни одного замечания, что пришел не готов к уроку. Рисунки он мне показывал, но у меня ни разу и мысли не возникло, что он рисует на листиках соседки, так как мы учимся в художке и этого добра у нас в избытке. Ему просто лень было носить альбом в школу  :al:. Лучше бы мне мама девочки написала или позвонила.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 14:18:30 от 1Nata8 »
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

не читала дальше 1 го поста, не пойму, почему они не должны столько получать? и учителя тоже должны получать не меньше и воспитатели и нянечки, такой адский и геройский труд должен оплачиваться не меньше 100 в месяц всем, уж точно+памятник всем этим людям
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

У нас на прошлой неделе было собрание, на котором учитель при всем классе мне сказала, что может я уже куплю своему ребенку альбом, а то он постоянно берет у девочки листики. Очень некрасиво и некорректно. В дневнике ни одного замечания, что пришел не готов к уроку. Рисунки он мне показывал, но у меня ни разу и мысли не возникло, что он рисует на листиках соседки, так как мы учимся в художке и этого добра у нас в избытке. Ему просто лень было носить альбом в школу  :al:. Лучше бы мне мама девочки написала или позвонила.
а вы за всю четверть в портфель что ли не заглянули? есть там альбом/ручки/карандаши?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Ага, прикольно. Опять некорректная учительница крайняя.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля

я понимаю Революцию. и на мой характер я бы вопрос озвучила...

а то что кто-то своей "бригадой" куда то поехал...мне кажется стоит отпустить и не заморачиваться. не общеклассное мероприятие.

а вот по поводу подарков в саду в частном порядке я не могу поддержать. может в школе конечно иначе буду смотреть на вещи. но для меня это именно "докормите мое дитятко качественнее". Хотя конечно это зависит от воспитателя. на нашу грешить не могу.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ему просто лень было носить альбом в школу  :al:. Лучше бы мне мама девочки написала или позвонила.
Я фигею :ag:. Лучше бы Вы не переводили стрелки на маму девочки (мля, девочка напару с мамой еще и отхватили за свою доброту :be:. Лишний раз убедилась, что правильно учу дочь таких ленивцев посылать сразу куда подальше, а не приваживать) и учителя, а заглядывали в портфель собственного ребенка.
А то ему, видите ли, лень, а насрала, как обычно, невестка :be:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

а вы за всю четверть в портфель что ли не заглянули? есть там альбом/ручки/карандаши?
Я с работы приезжаю в 19-30. В это время он учит уроки и портфель пустой.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка