Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 358772 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Автобусов, которые возят болельщиков по спец.маршрутам.
Понятно. Спасибо
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

НЮРА

  • Меня зовут Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868

    • Просмотр профиля

http://dontr.ru/novosti/kak-kuda-doekhat-opublikovali-skhemy-marshrutov-shattlov-i-ikh-ostanovki-v-rostove-na-vremya-chm-18/
Я эти схемы уже видела и выучила))
Вы сказали - это остановка, я спросила - где ещё именно такие остановки, потому что я больше не встречала таких в центре, хотя живу возле Муз. театра. Да и согласно этим схемам остановка нарисована до Газетного, а не на Семашко.
Вообще я интересуюсь не чтобы поспорить, на матчи пойдём, поэтому выбираю, как добираться на стадион :ab:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Вчера решили таки приобщиться к празднику. Поехали вечером в центр. Пошли в фанзону, погуляли по Садовой и Театральному парку.
Вроде все неплохо, симпатично.

Я вчера тоже по центру прошлась. На Станиславского /Буденовскому стоят Камазы-работа кипит по запуску трамваев до 14 июня :girl_haha: . На Семашко у центрального рынка идут раскопки, Газетный от Московской к Дону -все перекопано, стоит техника и снуют рабочие . Вроде ж говорили, что во время ЧМ дорожные работы запрещены  :scratch:
На Садовой -желтая трава, засохшие кусты и потрескавшаяся земля. На тротуарной плитке -ковёр из жёлтых листьев . Вроде ж июнь ещё,  до осени далеко... Деревья не выдерживают :ac:
Лавочки поставили... Красиво, но зачем штакетник до пола делать ? Мне кажется это неудобно, да и в грязи все скоро будет. А урны в тон лавочкам-деревянные ? Как туда бычки кидать, неужели все снайперы и ни разу не промажут?
И особенно бросаются в глазу пятна и потекли на тротуаре. Неужели нельзя было запустить машинки и помыть с пеной? Особенно отвратно это смотрится в районе вокзала  :at:
Понимаю, что придираюсь. И так много сделали. Но мы были в разных городах -стыдно за Ростов  :sorry:

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я эти схемы уже видела и выучила))
Вы сказали - это остановка, я спросила - где ещё именно такие остановки, потому что я больше не встречала таких в центре, хотя живу возле Муз. театра. Да и согласно этим схемам остановка нарисована до Газетного, а не на Семашко.
Вообще я интересуюсь не чтобы поспорить, на матчи пойдём, поэтому выбираю, как добираться на стадион :ab:
Так я и не спорю. Работаю в центре, проходила мимо как " остановки для шаттлов", сейчас в отпуске , может уже и торговый павильон :al:
На Газетном точно остановки нет( работаю как раз на Газетном). В старом здании Дома пионеров( бывший Хобби- центр) располагается штаб ФИФА
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2018, 10:52:26 от Матильда О »

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

А мы были на Fanfest с дочкой. Всё очень прилично было, никакой сумятицы, волонтёров много. Чисто везде. Милиции тоже прилично.Но это ж первый день был. Сам концерт понравился- классные ведущие и Айова) Салют небольшой был. В общем приятные впечатления весьма.
Я-Майора! Ольга.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

А где ещё такие остановки поставили? Я читала, что это торговая точка :al:

Это и есть торговый павильон.... везде писали в пабликах на днях
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Я вчера тоже по центру прошлась. На Станиславского /Буденовскому стоят Камазы-работа кипит по запуску трамваев до 14 июня :girl_haha: . На Семашко у центрального рынка идут раскопки, Газетный от Московской к Дону -все перекопано, стоит техника и снуют рабочие . Вроде ж говорили, что во время ЧМ дорожные работы запрещены  :scratch:
На Садовой -желтая трава, засохшие кусты и потрескавшаяся земля. На тротуарной плитке -ковёр из жёлтых листьев . Вроде ж июнь ещё,  до осени далеко... Деревья не выдерживают :ac:
Лавочки поставили... Красиво, но зачем штакетник до пола делать ? Мне кажется это неудобно, да и в грязи все скоро будет. А урны в тон лавочкам-деревянные ? Как туда бычки кидать, неужели все снайперы и ни разу не промажут?
И особенно бросаются в глазу пятна и потекли на тротуаре. Неужели нельзя было запустить машинки и помыть с пеной? Особенно отвратно это смотрится в районе вокзала  :at:
Понимаю, что придираюсь. И так много сделали. Но мы были в разных городах -стыдно за Ростов  :sorry:
Я тоже ходила на днях, дивилась бардаку. А как вам гирлянды над дорогой на Семашко? Как от црынка идти. Перелез через раскопки, вышел к лавкам со штакетниками и гирлянды зависли прям над дорогой. Или это не гирлянды?

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это и есть торговый павильон.... везде писали в пабликах на днях
Ага! Увидела! Теперь мне понятно выражение Окулы- " лопни мои глаза "!

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Побывали вчера на фан-зоны с сыном. Какое-то впечатление такое... Даже не знаю, как выразить... Как будто бедненько у нас, что ли... То ли разбалована я столичными мероприятиями, то ли предвзято отношусь ко всему, созданному нашей бравой администрацией, но вот не покидает меня ощущение бедности. Какие-то маленькие, тесные палатки спонсоров. Непродуманные до конца мероприятия или как их там назвали "активности". :ag: В Москве на Измайловском отгрохали фанерный лубочный городок. Вот вынесли бы все на левый берег - ну по другому же бы смотрелось!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Я тоже ходила на днях, дивилась бардаку. А как вам гирлянды над дорогой на Семашко? Как от црынка идти. Перелез через раскопки, вышел к лавкам со штакетниками и гирлянды зависли прям над дорогой. Или это не гирлянды?
Гирлянды не видела  :sorry:

okula

  • Гость

Так это видимо ",звездное небо".  Уже два года висит. Мне нравится.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

мне не понравилось, то, что в фан зоне поесть нечего - чипсы и попкорн и все.... Мы были 14-го на открытии и дети остались голодными, хоть бы сосиски в тесте были или пицца...

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Так это видимо ",звездное небо".  Уже два года висит. Мне нравится.
Звёздное небо видела.  2 года как. Просто подумала, что еще лампочки поразвесили  :sorry:

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

мне не понравилось, то, что в фан зоне поесть нечего - чипсы и попкорн и все.... Мы были 14-го на открытии и дети остались голодными, хоть бы сосиски в тесте были или пицца...
Да, это скверно(
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

мне не понравилось, то, что в фан зоне поесть нечего - чипсы и попкорн и все.... Мы были 14-го на открытии и дети остались голодными, хоть бы сосиски в тесте были или пицца...
Да. Это очень плохо. Мой сын там волонтёрствует. Приходит домой голодный, а у него как назло, жор сейчас  :girl_haha: