Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 359516 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Бедная Театральная площадь, что с ней будет?)

okula

  • Гость

okula

  • Гость

А тем временем туристы уже потянулись в наш город.
Вчера вечером в нашей маршрутке ( кстати, они так и продолжают ездить :грязные, раздолбаные и вонючие  :scratch:), наблюдала стайки по 5-6 человек мужчин в шлепках, шортах и пАхнущих пивом, интересующих архитектурой города.
Почему то напряглась,осознавая, что во время игр их будет в разы больше , но более возбужденных и не обязательно доброжелательных и так же пАхнущих пивом (и ещё чем нибудь покрепче). А работу никто не отменял (и даже запретили уход в отпуск на этот период)
Конечно, напрягает. А наших же маршрутках всегда ездили только принцы, пахнущие диором. А тут стайка мужиков, пахнущих пивом.
Где б силы взять, пережить этот ужас.

mari18

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Я- Марина. Александровка
    • Просмотр профиля

Конечно, напрягает. А наших же маршрутках всегда ездили только принцы, пахнущие диором. А тут стайка мужиков, пахнущих пивом.
Где б силы взять, пережить этот ужас.
так тож были СВОИ  :ag: а как говорят "свое ... не пахнет"

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Вот мне тоже так кажется.
То что отремонтировали много всего, и много нового построили это конечно замечательно. Но мы же все видим, КАК это сделано. Где-то нормальная бригада поработала, которая с головой дружит, и деньги с объекта не все украли. Но что сотворили со Станиславского? Это ж приличными словами не описать
а что сотворили со Станиславского? :scratch:  вчера там проезжала, теперь хоть ям нет ужасных, ровная дорога

okula

  • Гость

а что сотворили со Станиславского? :scratch:  вчера там проезжала, теперь хоть ям нет ужасных, ровная дорога
Со Станиславского ппц. Там проезжая часть выше первых этажей домов стала.  При первом дожде все реально по пояс в воде будут. Ливневые нет вообще.
Там сажать надо с серьезными сроками "строителей".

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Как это выше первых этажей? :scratch:  они на земле что ли, эти первые этажи?
Надо будет ещё проехаться, вглядеться, а то я по сторонам и не смотрю когда за рулём.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Конечно, напрягает. А наших же маршрутках всегда ездили только принцы, пахнущие диором. А тут стайка мужиков, пахнущих пивом.
Где б силы взять, пережить этот ужас.
Вы видимо не часто пользуетесь общественным транспортом, поэтому не понимаете о чем речь  :sorry:
Это можно сравнить с Новогодними каникулами, когда люди уже устали отдыхать и все пахнут Диором  :ad: .В остальное время года так массово это не бывает   :sorry:
 

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Вы видимо не часто пользуетесь общественным транспортом, поэтому не понимаете о чем речь  :sorry:
Это можно сравнить с Новогодними каникулами, когда люди уже устали отдыхать и все пахнут Диором  :ad: .В остальное время года так массово это не бывает   :sorry:
 

ой, да ладно. Я когда ездила на маршрутках, каждый день с перегаром и не диором пахнущие люди ездили, что именно и побудило меня беременную сесть за руль

okula

  • Гость

Как это выше первых этажей? :scratch:  они на земле что ли, эти первые этажи?
Надо будет ещё проехаться, вглядеться, а то я по сторонам и не смотрю когда за рулём.

http://www.donnews.ru/V-Rostove-zhiteley-Stanislavskogo-zamurovali-v-sobstvennyh-domah-oblagorazhivaya-ulitsu-k-CHM-2018_34384

Сероглазая

  • Гость

Как это выше первых этажей? :scratch:  они на земле что ли, эти первые этажи?
Надо будет ещё проехаться, вглядеться, а то я по сторонам и не смотрю когда за рулём.
Можно ввести в поисковике "Ростов Станиславского ремонт" и посмотреть фото- и видео- репортажи на 1rnd, donnews.ru, 161.ru, ЯПе... Как подняли тротуары до окон, съезды во дворы закрыли, и даже двери в подъезды заложили плиткой, предложив людям подрезать дверь.
Пока писала - Ольга и ссылку дала ))
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 09:12:49 от Сероглазая »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Прочитала и даже не знаю что сказать, слов нет :ac:

Сероглазая

  • Гость

А еще "здорово" наблюдать, как попадают домой жители Станиславского от Вороша до Семашко и от Буденновского до площади. Там в принципе нет даже дорожек для прохода, они лавируют между ямами. Хорошо еще, дождей нет...
А еще мне интересно, сколько еще раз будут закрывать площадь 5дк?)))) Прям чуть ли не каждую неделю сюрприз - то так, то эдак, то снова так, то полностью, то на 1 полосу... Как скучно будет ездить, когда все сделают...
Впрочем, нет. Потом начнется веселуха вдоль цр от Семашко до Буденновского, там же еще ни один конь не валялся))

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

ой, да ладно. Я когда ездила на маршрутках, каждый день с перегаром и не диором пахнущие люди ездили, что именно и побудило меня беременную сесть за руль
Чаще Я ВИЖУ вокруг себя нормальных людей, за редким исключением  :ad:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

                 недолго  городу быть красивым.
Б Садовая

Пока только в инсте
@astoria.008