Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 361250 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

День Победы с мундиалем может ровнять разве что мутант... Олимпиаду как можно сравнивать, где наши гордость страны олимпийцы, и где российский футбол???
Рейтинг президента, омг... Зарплаты и уровень жизни бы поднялся, херли людям от того рейтинга??? Вы лишний раз подтвердили верность цитаты)))

Марина, в Париже и арабы, составляющие уже какой % населения? регулярно фейерверки устраивают...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

И да, мой патриотизм поднялся бы, если бы на бабло, затрачиваемое на деньгородской салют и приезжих звезд было потрачено (а не разворовано чинушами) на больницы, поликлиники, школы, детские сады. Вот когда тут порядок, можно и салют заебашить, как в эмиратах.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

День Победы с мундиалем может ровнять разве что мутант... Олимпиаду как можно сравнивать, где наши гордость страны олимпийцы, и где российский футбол???
Рейтинг президента, омг... Зарплаты и уровень жизни бы поднялся, херли людям от того рейтинга??? Вы лишний раз подтвердили верность цитаты)))

Марина, в Париже и арабы, составляющие уже какой населения? регулярно фейерверки устраивают...
Ну что ж вы живете в такой ужасной стране, где все плохо, а деньги тратят не туда и народ-быдло посещает публичные фейерверки? Давно пора менять место жительство и жить там в гармонии с собой)
Я б в таком негативе по отношению к окружающему себя миру вообще существовать не смогла)
Спорить смысла не вижу, потому что все равно останемся каждый со своим мнением, на которое имеет полное прпво) :az:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля



Марина, в Париже и арабы, составляющие уже какой % населения? регулярно фейерверки устраивают...
Я в 2000  смотрела..нереальное шоу
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

И да, мой патриотизм поднялся бы, если бы на бабло, затрачиваемое на деньгородской салют и приезжих звезд было потрачено (а не разворовано чинушами) на больницы, поликлиники, школы, детские сады. Вот когда тут порядок, можно и салют заебашить, как в эмиратах.
один общегородской  фейерверк - это месячный оклад ОДНОГО футболиста Ростова.... Может отсюда начнем ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Ну что ж вы живете в такой ужасной стране, где все плохо, а деньги тратят не туда и народ-быдло посещает публичные фейерверки? Давно пора менять место жительство и жить там в гармонии с собой)
Я б в таком негативе по отношению к окружающему себя миру вообще существовать не смогла)
Спорить смысла не вижу, потому что все равно останемся каждый со своим мнением, на которое имеет полное прпво) :az:
Вы либо снова съехали, либо недопоняли..
вумен совершенно не против фейерверков! она просто для начала хочет хлеба, а потом уже зрелищ  :sorry:
и собственно говоря, она в своем стремлении совершенно не одинока.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Мне всегда было удивительно, с какого у футболистов такие зарплаты...
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Сероглазая

  • Гость

ужасно жаль жителей улицы станиславского(((
в тех домах и раньше все было не слава богу, а теперь унизили людей окончательно.
вот только чемпионат здесь абсолютно ни причем, и совершенно смешно искать корень зла в футболе.
лично я буду смотреть, болеть и гулять по левобережному парку с огромным удовольствием.
Имхо, если б не Мундиаль, не доделывали бы Станиславского абы как тяп ляп, как в *опу ужаленные. Делали бы дольше, но нормальнее...

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Ну хоть с этим футболом автобусы новые запустили. Может еще что изменится к лучшему?
Я только не поняла смысл рассуждения, все, кто смотрят фейерверки и болеют, быдло,  что ли?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну что ж вы живете в такой ужасной стране, где все плохо, а деньги тратят не туда и народ-быдло посещает публичные фейерверки?
Я живу там, где моя Родина. В стране, которую строили и защищали мои прапрапрадеды, прадеды, деды. В стране, которую люблю и которой горжусь, но горжусь не мундиалями и люблю не за фейерверки, а Людьми, своими соотечественниками. Государственная машина, её политика и страна - это не одно и то же, только с киселем вместо мозгов этого не понимать :sorry:

Давно пора менять место жительство и жить там в гармонии с собой)
Я б в таком негативе по отношению к окружающему себя миру вообще существовать не смогла)
Я живу в полнейшей гармонии и с собой, и с окружающим миром в целом :bf:. "Окружающий меня мир" не ограничивается продажными чинушами, а негатив по отношению к омерзительной, убийственной внутренней политике нашего государства не распространяется на прекрасных, трудолюбивых, умных, порядочных, добрых его граждан, коими я, к счастью, окружена по жизни.

один общегородской  фейерверк - это месячный оклад ОДНОГО футболиста Ростова.... Может отсюда начнем ?
С удовольствием :aha:. Я б даже сказала "Сталина нет на этих тунеядцев!"
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

вумен совершенно не против фейерверков! она просто для начала хочет хлеба, а потом уже зрелищ :sorry:
Приятно, что хотя бы единицы понимают смысл :ax:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Ну хоть с этим футболом автобусы новые запустили. Может еще что изменится к лучшему?
Я только не поняла смысл рассуждения, все, кто смотрят фейерверки и болеют, быдло,  что ли?

Сколько штук автобусови не знаете?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Я живу там, где моя Родина. В стране, которую строили и защищали мои прапрапрадеды, прадеды, деды. В стране, которую люблю и которой горжусь, но горжусь не мундиалями и люблю не за фейерверки, а Людьми, своими соотечественниками. Государственная машина, её политика и страна - это не одно и то же, только с киселем вместо мозгов этого не понимать :sorry:
Я живу в полнейшей гармонии и с собой, и с окружающим миром в целом :bf:. "Окружающий меня мир" не ограничивается продажными чинушами, а негатив по отношению к омерзительной, убийственной внутренней политике нашего государства не распространяется на прекрасных, трудолюбивых, умных, порядочных, добрых его граждан, коими я, к счастью, окружена по жизни.
С удовольствием :aha:. Я б даже сказала "Сталина нет на этих тунеядцев!"
Оля! Дай, я в очередной раз пожму тебе руку. Я долго силилась вступит в этот разговор, но ты этим постом озвучила всё то,что я так долго формулировала.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Мне всегда было удивительно, с какого у футболистов такие зарплаты...
И даже хрен с ним, если бы были ХОТЬ КАКИЕ-ТО результаты! Если бы этими дрочерами можно было бы хоть на толику, хоть иногда погордиться, как нельзя не гордиться нашими олимпийцами (это возвращаясь к Олимпиаде). Но даже с т.з. геополитики, ЧМ по футболу в стране, которая не умеет в него играть, как уже верно отмечала выше Лена-Владилена - стыдняк и позорище.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Сероглазая

  • Гость

один общегородской  фейерверк - это месячный оклад ОДНОГО футболиста Ростова.... Может отсюда начнем ?
Я в соседней теме выкладывала сравнение: весь объем мероприятий на общегородской выпускной для нескольких тысяч выпускников, включая организацию, концертную шру программу, трансляцию, фейерверк и прочее - стоит меньше одной членовозки для правительства РО. А таких членовозок заказано больше 20...
Сорри, что не по теме.