Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 359421 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Я помню,  что в школе  6 мы вечно  собирали на гимнастическую  дорожку  каждый месяц.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

мы как раз в 11
замечательно

про стартовый взнос я объяснила
где с вас берут деньги, в какой секции? без договора, прям так в карман, ежемесячно?
Все возвращается на круги своя

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

дюсш мне бесплатные не попадались, везде есть ежемесячный благотворительный взнос и взнос за участие в соревнованиях, без них к соревнованиям не допускают.
Да ладно?! СШОР 22 - БЕСПЛАТНО тренируют детей, СШОР СКА - бесплатно спортивные группы.
Есть оздоровительные группы - там платно, но выполнил нормативы попал в спорт. группу и тренируйся бесплатно!

Стартовые взносы да есть на соревнования, но не все. И размер стартового взноса зависит от уровня соревнований и подарков которые там дарят детям. В плавании от 100 р стартовый взнос)


Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

замечательно

про стартовый взнос я объяснила
где с вас берут деньги, в какой секции? без договора, прям так в карман, ежемесячно?
именно так.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Вот на соревнования выезд  за свой  счёт.  Например, в Курск  15000 на 3 дня там.  Или в Ставрополь  12000

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Вот на соревнования выезд  за свой  счёт.  Например, в Курск  15000 на 3 дня там.  Или в Ставрополь  12000
и не каждой средней семье это доступно. поэтому возможно талантливые и перспективные не попадут в большой спорт.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

замечательно
где с вас берут деньги, в какой секции? без договора, прям так в карман, ежемесячно?
Именно. Конкретно в 11-й школе - тхэквондо и черлидинг с ежемесячным "благотворительным взносом" (это из того, где знакомые занимаются, не думаю, что остальное бесплатно).
Мы ходим на такие же "бесплатные" танцы - никто не оплатит костюмы и поездки, кроме родителей.

СШОР 22 - БЕСПЛАТНО тренируют детей, СШОР СКА - бесплатно спортивные группы.
Еще раз спрошу: какой рабочий график д.б. у мамы, чтобы возить хрен знает куда от дома?
Вариант с таксистами (кстати, недешевый) - увольте. НИКОГДА мой ребенок не будет кататься в такси без взрослых - хрен с ним, чемпионством, пусть будет просто живой и здоровой.

Короче, извините, не переубедили :sorry:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Roma

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля

Тема незаметно отдалилась от названия темы))
Я зашла почитать про насущное,и не поняла-два раза выходила и заходила в тему,думала ошиблась.

okula

  • Гость

Про насущное-вчера в собственную квартиру за театралкой еле пробилась в объезд через Горького.
На Советской уже свернула через сплошную.  Настроение было такое,что порву любого ГАИшника, если сунется ко мне с претензией.
Видимо , я была не одинока в таких мыслях, потому, что ГАИшники молча отвернулись.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Кстати,писали тут, что в патрулях уличных сплошь коасавчики. Походу, к нам на окраину некондиционных пузанов сослали)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Именно. Конкретно в 11-й школе - тхэквондо и черлидинг с ежемесячным "благотворительным взносом" (это из того, где знакомые занимаются, не думаю, что остальное бесплатно).
Мы ходим на такие же "бесплатные" танцы - никто не оплатит костюмы и поездки, кроме родителей.
Еще раз спрошу: какой рабочий график д.б. у мамы, чтобы возить хрен знает куда от дома?
Вариант с таксистами (кстати, недешевый) - увольте. НИКОГДА мой ребенок не будет кататься в такси без взрослых - хрен с ним, чемпионством, пусть будет просто живой и здоровой.

Короче, извините, не переубедили :sorry:
То есть в других странах бесплатно доставляют к месту тренировок? или спец такси возит? везде так, на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не приносит. Вы спрашивали про деньги. Очень много видов спорта у нас бесплатно. Мы за плавание платим 800 р в месяц, за занятия каждый день. Я считаю, что это всем доступно, даже если это, как вы говорите, "условно бесплатно".

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

У нас бп баскетбол в школе. Женщина тренер. Старший ходил, соревнования 50-100. Медальки, грамоты, сок ребенку. Манишки поеупали по 300 руб. Сдавали вначале. Сдаем на подарки тренеру и директору к праздникам. Копейки, можно сказать. Выезды в др. Города платные. От 3 тыс. Это любительский уровень, едва ли до проф. Уровня дойдут. Более высокий уровень это ежемесячно 2-3 тыс.+форма, мячи,  выезды, орг.взносы. и это баскетбол относительно недорогой.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

То есть в других странах бесплатно доставляют к месту тренировок? или спец такси возит? везде так, на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не приносит. Вы спрашивали про деньги. Очень много видов спорта у нас бесплатно. Мы за плавание платим 800 р в месяц, за занятия каждый день. Я считаю, что это всем доступно, даже если это, как вы говорите, "условно бесплатно".

Учеба в других странах.....лучше и не знать. И компенсацию за общагу дают,  и  стипендия  там 2000 евро и более.  Они даже компенсируют  проезд к месту учёбы.  Не знаю,  как везде там, но частныепримеры вижу

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

То есть в других странах бесплатно доставляют к месту тренировок? или спец такси возит? везде так, на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не приносит. Вы спрашивали про деньги. Очень много видов спорта у нас бесплатно. Мы за плавание платим 800 р в месяц, за занятия каждый день. Я считаю, что это всем доступно, даже если это, как вы говорите, "условно бесплатно".
800 в месяц доступно. А выезды в др. Города? Если речь о спортсменах, то без выездов никуда, иначе переведут в группу здоровья, а это не 800 руб. В месяц, около 200-300 за одно занятие.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.