Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 491461 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

я решила, что на любых выборах буду голосовать либо за лдпр либо за кпрф
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Замороченные вопросы. :girl_haha: Замученные.))))


Любой из этих вопросов можно потом повернуть в сторону  "Ну не согласны, ну не нравится ни кому, а что делать? Приходится"
Для галочки референдум будет.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

У меня все чаще мысль возникает накачать всех их фото из интернета, и бабке отдать, которая порчу по фото наводит. Как пришла в голову очередная идея геноцида - чтоб жуткий понос на них нападал. Как умный, хороший законопроект - чтобы сразу со здоровьем все прекрасно. И деятелям хорошо, и людям польза, и бабке офигенная реклама. :ag:

У тебя бабка такая на примете есть  :girl_haha:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В то же самое время...
82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новую фирму

https://www.google.ru/amp/s/www.znak.com/amp/136907

Заняться ей нечем, шла б лучше рожала!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Сегодня утром красилась под 1-й канал и у них новая фишка - показывали пенсионеров, которые высшее образование получают  :ag: :ag: :ag: деду то ли 80, то ли 90 лет, бабке меньше, но она всю жизнь мечтала пойти в медсестры, вот и учится. Ппц.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

У меня все чаще мысль возникает накачать всех их фото из интернета, и бабке отдать, которая порчу по фото наводит. Как пришла в голову очередная идея геноцида - чтоб жуткий понос на них нападал. Как умный, хороший законопроект - чтобы сразу со здоровьем все прекрасно. И деятелям хорошо, и людям польза, и бабке офигенная реклама. :ag:
Идея то очень хорошая, правильная идея. Только где такую бабку то взять? Или есть на примете?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Сегодня утром красилась под 1-й канал и у них новая фишка - показывали пенсионеров, которые высшее образование получают  :ag: :ag: :ag: деду то ли 80, то ли 90 лет, бабке меньше, но она всю жизнь мечтала пойти в медсестры, вот и учится. Ппц.

У меня знакомый очень близкий, правда 50 с небольшим, сейчас высшее получает. Профессию кардинально поменял.
Вышка для работы нужна. Причем он реально учится, не для галочки.

Хотя это конечно не 80, но тоже не мальчик.
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 10:57:43 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

я решила, что на любых выборах буду голосовать либо за лдпр либо за кпрф

лдпр у меня отпадает сразу, остается кпрф. Но точно не единая Россия

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

лдпр у меня отпадает сразу, остается кпрф. Но точно не единая Россия

КПРФ популисты. Товарищ Зю, хмырь еще тот.
У нас сейчас вообще нет нормальной альтернативы. Все что есть, это смена смена шила на мыло.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

У тебя бабка такая на примете есть  :girl_haha:?
Идея то очень хорошая, правильная идея. Только где такую бабку то взять? Или есть на примете?
Нету у меня бабки :ak: Но есть целая тема про экстрабабок :ag:  интересно, никто себе рекламу сделать не хочет?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Сегодня утром красилась под 1-й канал и у них новая фишка - показывали пенсионеров, которые высшее образование получают  :ag: :ag: :ag: деду то ли 80, то ли 90 лет, бабке меньше, но она всю жизнь мечтала пойти в медсестры, вот и учится. Ппц.

Да отличная идея, кстати. Это сильно помогает мозги сохранить, даже от  Альцгеймера может уберечь. Но при чём тут пенсии вообще? :al:  А что с пенсиями нельзя пойти поучиться? Они реально мешают? :al:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

КПРФ популисты.
У нас сейчас вообще нет нормальной альтернативы.

Ну популисты или нет не знаю )) вообще популисты это те, кто обращаются к широким массам, что логично, большинство людей волнует их будущее и их проблемы. Зачем, к примеру, мне узкий круг каких-то проблем, которые меня лично не затрагивают и ко мне не относятся?

 По мне, так кпрф говорят правильные вещи, я со многим согласна. Жириновского слушать даже не могу. Ну а в ЕР разочаровался уже по-моему кто только мог. Так что выбор у нас не велик ))

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

Да отличная идея, кстати. Это сильно помогает мозги сохранить, даже от  Альцгеймера может уберечь. Но при чём тут пенсии вообще? :al:  А что с пенсиями нельзя пойти поучиться? Они реально мешают? :al:
Ага, отличная идея. Только учтите, что заочное отделение практически везде платное. Не все пенсионеры смогут отдать 3 - 5 , а то и больше , пенсий в год за обучение.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Ага, отличная идея. Только учтите, что заочное отделение практически везде платное. Не все пенсионеры смогут отдать 3 - 5 , а то и больше , пенсий в год за обучение.
Если будет госпрограмма на это ( и такое есть в других странах), они могут, как вольнослушатели идти на дневные отделения. И даже., если диплом нужен, то преподы тоже не идиоты. По крайней мере у меня такие знакомые. Вряд ли с пенсионеров потянут за сессии. Но они и со студентов не тянут....

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Я за это лето столько часов прослушала в формате фона с каналов ЛДПР ТВ и КПРФ ТВ - причем до лета даже не знала что эти каналы существуют. ЛДПР формат самолюбования особенно Вл.Вольфовичем, они же его как в доме2 ходят и снимают. Я раньше думала чей та столько внимания ему, а это его собственный канал круглосуточно пасет. И вот он на рынок пошел за фруктами и уточек покормил и т.п.
У КПРФ вполне себе "запрещенка", то чего на бесплатных каналах сроду не скажут, а там вполне себе обсуждают и людей приглашают обсудить и не орут , не затыкают людям рот. Цивильненько так. И правду матку режут.
Понравилось в сравнении с бесплатными каналами. 
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков