Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 999523 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5820 : 30 Март 2019, 17:08:30 »

Ну это до поры до времени, пока у кого то нервы не сдадут и не получит в лучшем случае яичко или валерьянку на капот, в худшем-поцарапают, чтобы так не делала.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5821 : 31 Март 2019, 15:02:37 »

Ну это до поры до времени, пока у кого то нервы не сдадут и не получит в лучшем случае яичко или валерьянку на капот, в худшем-поцарапают, чтобы так не делала.
У нас была такая во дворе, закрыла машины своей, и получила 4 спущенных колеса. Думаете это на нее как нибудь повлияло? Как ставила машину как она хочет. так  и продолжала ставить. :ag:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5822 : 31 Март 2019, 16:52:55 »

У нас была такая во дворе, закрыла машины своей, и получила 4 спущенных колеса. Думаете это на нее как нибудь повлияло? Как ставила машину как она хочет. так  и продолжала ставить. :ag:
Надо входить в положение : приехала поздно, мест нет , гаража собственного нет. На платную стоянку далеко  или денег нет. Вот что человеку делать? Конечно подпереть других или на клумбу заехать .  :ad:

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5823 : 31 Март 2019, 19:17:29 »

ну, а что мешает телефон оставить?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5824 : 31 Март 2019, 19:37:04 »

Сейчас такая ситуация, что мест нигде нет и я сама часто ставлю вторым рядом, у нас на работе на парковке чуть позже приехал и все, всегда номер мой лежит в машине. Но есть такие граждане, которые не оставляют номера  :aq: домой собрался, а он поставил машину и неизвестно из какого офиса. Мы зимой так вышли в 6 вечера, стоят 2 машины без номеров, мы давай искать по офисам, а эти нехорошие люди сидели на первом этаже и через стеклянные окна наблюдали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5825 : 31 Март 2019, 19:42:08 »

Эх, парковки, парковки!!!! :girl_haha:Любимая тема в Автотрепе.

 В своем доме в основном знаю водителей. Поэтому звоню в квартиру по домофону, человек выходит и убирает свою тачку. Только два раза сообщение оставляла. Один раз- в виде записки, другой раз- в виде сообщения через консьержку. В основном со вторым рядом можно решить мирным путем, не затрагивая чужое имущество.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5826 : 31 Март 2019, 21:35:11 »

ну, а что мешает телефон оставить?
я так на али себе заказала классную штуку с номером телефона, она открывается/закрывается, я так радовалась, стильная она. Но радовалась я недолго, оказывается, зрение не у всех хорошее, так дядька ночью просто не увидел ее и матюкал меня :wallbash:что я его подперла, теперь я когда вторым рядом ставлю, страхуюсь, большими буквами набелом листе еще дублирую

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5827 : 31 Март 2019, 21:38:08 »

Кстати да, некоторые пишут от руки так, что непонятно. У него прям табличка, я со 2-го этажа офиса могу прочитать  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Сероглазая

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5828 : 31 Март 2019, 22:13:23 »

ну, а что мешает телефон оставить?
Мозги. И даже номер  не гарантирует ничего...
Ситуация первая. Соседу заперли выезд со двора. Звонил 40 минут, никто трубку не взял. Через час приплывает фифа. Он ей - я звонил!!!! Она - а я на незнакомые номера не отвечаю...
Ситуация вторая. Заперли нам гараж. Через 15 мин дозвона телефон отключили. Или, как потом нам сказала эта коза, он сам отключился. Перезвонила она через 4 часа - а что случилось?? Никто ж не умер... Никто. Просто все планы на день похерились...
Ситуация третья (не про телефон )). Отцу подперли гараж. Звонил - трубку не взяли. Он подпер эту машину, и ушел домой (гараж видно из окна). Через несколько часов начались звонки ))) он выдержал паузу с полчаса. Вышел... И попал под жесткий мат -  Ты меня подпер.......!!! На замечание, что это он запер гараж - мат - стою, где хочу и где удобно.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5829 : 31 Март 2019, 22:48:14 »

А у меня недавно была ситуация с одной курицей:
Возвращаемся с дочкой домой около 11 вечера после ее тренировки. Ехать не ближний путь,да и уже поздно,есть и спать охота. Во дворе посреди дороги стоит машина,которая загородила проезд,а около нее две тетки разговаривают. Проехать 5 метров ко мне навстречу и мы разъедемся,да и можно там поставить машину и вообще никому не мешать. Нет,они стоят, болтают. Мы с дочерью терпеливо ждём. Одна побежала в машину...Думаю: щас отъедет. Нифига. Она достала какой-то пакет и вернулась к той тётке,роются в пакете. Я поморгала фарами. Обе курицы посмотрели на меня. Потом первая тетка побежала опять в машину,положила тот пакет и взяла другой,и снова они стали болтать и копаться в этом пакете :wallbash:
Я уже не выдержала,вышла и говорю: "Уважаемые,дайте проехать! Сколько можно? У меня в машине ребенок. Сколько можно ждать?" На что одна из них мне ответила:" Ну сейчас,ещё парочку минут" :be: Блииин. Это что за пипец? Я на нее крикнула,чтоб она на 5 метров вперёд проехала и пропустила меня,и хоть парочку часов там стой. Только после этого она посадила свою ж...пу в машину.
Вот что в голове у бабы??? Плевать на всех? Может там вообще вакуум, и она просто не способна соображать?
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5830 : 31 Март 2019, 23:19:40 »

Мозги. И даже номер  не гарантирует ничего...
Ситуация первая. Соседу заперли выезд со двора. Звонил 40 минут, никто трубку не взял. Через час приплывает фифа. Он ей - я звонил!!!! Она - а я на незнакомые номера не отвечаю...
Ситуация вторая. Заперли нам гараж. Через 15 мин дозвона телефон отключили. Или, как потом нам сказала эта коза, он сам отключился. Перезвонила она через 4 часа - а что случилось?? Никто ж не умер... Никто. Просто все планы на день похерились...
Ситуация третья (не про телефон )). Отцу подперли гараж. Звонил - трубку не взяли. Он подпер эту машину, и ушел домой (гараж видно из окна). Через несколько часов начались звонки ))) он выдержал паузу с полчаса. Вышел... И попал под жесткий мат -  Ты меня подпер.......!!! На замечание, что это он запер гараж - мат - стою, где хочу и где удобно.
У нас так водитель звонил барышне, которая припарковалась на дороге раком. Она сбрасывает. Раз, другой.
Ну, он пишет ей смс "Извините, я поцарапал вашу машину". Тут же пошли звонки  от нее. Но теперь трубку не брал он  :ag:.
Естественно, машину никто не царапал. Но, надеюсь, эта курица будет думать в следующий раз, паркуясь во дворах.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5831 : 31 Март 2019, 23:26:45 »

На ЗЖМ в районе хладокомбината тип припарковался на перекрестке в частном секторе. Просто перекрыл движение на двух улицах.
Краусавчег!
Сидит в машине, болтает.
Отъехал после второго пибика.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сероглазая

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5832 : 01 Апрель 2019, 08:47:40 »

Как же бесят ситуации, когда из-за одного оленя страдают тысячи.
Авария на Стачки-Портовой.  На Якартах заметка - фура собрала счастливчик, перекрыты 2 ряда. Стоим от Зорге  :aq:
Причём стоит и Мадояна на Текучевский мост, и Змеевка, и все прочее...

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5833 : 01 Апрель 2019, 09:34:11 »

Как же бесят ситуации, когда из-за одного оленя страдают тысячи.
Авария на Стачки-Портовой.  На Якартах заметка - фура собрала счастливчик, перекрыты 2 ряда. Стоим от Зорге  :aq:
Причём стоит и Мадояна на Текучевский мост, и Змеевка, и все прочее...
теперь понятно откуда эта пробка. маме надо было на дружинников(петрашевского) попасть. пришлось ехать по частному сектору параллельно Стачки. пересекающие улицы стояли в пробке,т.к. упирались в Стачки. она бибкала и рукой показывала, что  ей  дальше по прямой.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5834 : 01 Апрель 2019, 16:49:27 »

Мозги. И даже номер  не гарантирует ничего...
Ситуация первая. Соседу заперли выезд со двора. Звонил 40 минут, никто трубку не взял. Через час приплывает фифа. Он ей - я звонил!!!! Она - а я на незнакомые номера не отвечаю...
Ситуация вторая. Заперли нам гараж. Через 15 мин дозвона телефон отключили. Или, как потом нам сказала эта коза, он сам отключился. Перезвонила она через 4 часа - а что случилось?? Никто ж не умер... Никто. Просто все планы на день похерились...
Ситуация третья (не про телефон )). Отцу подперли гараж. Звонил - трубку не взяли. Он подпер эту машину, и ушел домой (гараж видно из окна). Через несколько часов начались звонки ))) он выдержал паузу с полчаса. Вышел... И попал под жесткий мат -  Ты меня подпер.......!!! На замечание, что это он запер гараж - мат - стою, где хочу и где удобно.
Я бы позвонила в 02 и вызвала эвакуатор,  сразу научилась бы отвечать
Сын 24 год, дочь 15 лет.