Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1004040 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5340 : 26 Декабрь 2018, 11:23:35 »

Девочки,подскажите контакты техосмотра на Орбитальной(Дмитрий вроде бы)...
Или где на сжм  можно еще "пройти"

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5341 : 26 Декабрь 2018, 11:34:31 »

Девочки,подскажите контакты техосмотра на Орбитальной(Дмитрий вроде бы)...
Или где на сжм  можно еще "пройти"

Если формально, для ОСАГО, то http://incomerise.ru/
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5342 : 26 Декабрь 2018, 11:39:08 »

Спасибо!!!!

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5343 : 26 Декабрь 2018, 16:51:56 »

Девочки, хочу предупредить, не паркуйте машины на инвалидных местах, сегодня около Тайлера активно работали эвакуаторы, на днях на ленте, смотрите внимательно на знаки.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5344 : 27 Декабрь 2018, 09:56:55 »

Девочки, хочу предупредить, не паркуйте машины на инвалидных местах, сегодня около Тайлера активно работали эвакуаторы, на днях на ленте, смотрите внимательно на знаки.
Меня 13 декабря с талера эвакуировали, геморрой ещё тот потом забрать машину. Так что паркуйте авто обдуманно.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5345 : 28 Декабрь 2018, 12:19:06 »

Сегодня испортили настроение. Почему у нас мужики позволяют себе унижать женщину за рулем. Особенно любят учить мужчины, которые в жизни своей ничего не добились.
Ситуация следующая.
Я выехала на середину  перекрестка с целью совершить разворот на разрешающий сигнал светофора (запрещающих знаков нет). Поворотник включила. Ждала, когда встречка проедет. Но был плотный трафик и развернуться не могла. На желтый сигнал светофора встречка остановилась, но грузовик (а мы знаем, что часто так делают) продолжил движение, хотя перекресток немаленький, и уже на красный он будет проезжать его. Пока я пропустила грузовик встречный, тут загорелся перепендикулярам светофор зеленый, и меня не пропустили завершить маневр. Мужик останавливается возле меня и начинает оскорблять и словами , и жестами. Больше всего обидно, что тварь не знает правила. В соответствии с п. 13.7 я должна была завершить маневр, чтобы не мешать на перекрестке. А в соответствии с пунктом 13.8 машины на перпендикулярной полосе движения обязаны дать мне завершить маневр даже , если им загорелся светофор. Но многие правила не учат, не знают, права покупают, но считают себя умниками, особенно некоторые особи мужского пола. Тебя облили грязью, считая, что ему это можно. Надеюсь, что учитель встретит своего учителя.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5346 : 28 Декабрь 2018, 12:31:39 »

Сегодня испортили настроение. Почему у нас мужики позволяют себе унижать женщину за рулем. Особенно любят учить мужчины, которые в жизни своей ничего не добились.
Ситуация следующая.
Я выехала на середину  перекрестка с целью совершить разворот на разрешающий сигнал светофора (запрещающих знаков нет). Поворотник включила. Ждала, когда встречка проедет. Но был плотный трафик и развернуться не могла. На желтый сигнал светофора встречка остановилась, но грузовик (а мы знаем, что часто так делают) продолжил движение, хотя перекресток немаленький, и уже на красный он будет проезжать его. Пока я пропустила грузовик встречный, тут загорелся перепендикулярам светофор зеленый, и меня не пропустили завершить маневр. Мужик останавливается возле меня и начинает оскорблять и словами , и жестами. Больше всего обидно, что тварь не знает правила. В соответствии с п. 13.7 я должна была завершить маневр, чтобы не мешать на перекрестке. А в соответствии с пунктом 13.8 машины на перпендикулярной полосе движения обязаны дать мне завершить маневр даже , если им загорелся светофор. Но многие правила не учат, не знают, права покупают, но считают себя умниками, особенно некоторые особи мужского пола. Тебя облили грязью, считая, что ему это можно. Надеюсь, что учитель встретит своего учителя.
Юля, на мужики наезжают на женщин по одной причине: меньше шансов выхватить по забралу.
Всё.
Козлы.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5347 : 28 Декабрь 2018, 13:01:57 »

Юля, на мужики наезжают на женщин по одной причине: меньше шансов выхватить по забралу.
Всё.
Козлы.
Возможно. Действительно, надо просто выкинуть из головы это. :ax:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5348 : 28 Декабрь 2018, 13:15:45 »

да.
ну можно еще такому водятлу мысленно в задний проход заднюю фару засунуть.
но это не обязательно.
)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5349 : 28 Декабрь 2018, 14:42:04 »

Пока вы не перестанете говорить о себе как о женщине за рулем, будете обижаться))
Есть те, кто плохо воспитан и ведёт себя по-хамски. К полу это не привязано никак.

Плюс предновогодний ажиотаж вызывает обострение у  тридварасов))

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5350 : 28 Декабрь 2018, 15:55:51 »

Сегодня испортили настроение. Почему у нас мужики позволяют себе унижать женщину за рулем. Особенно любят учить мужчины, которые в жизни своей ничего не добились.
Ситуация следующая.
Я выехала на середину  перекрестка с целью совершить разворот на разрешающий сигнал светофора (запрещающих знаков нет). Поворотник включила. Ждала, когда встречка проедет. Но был плотный трафик и развернуться не могла. На желтый сигнал светофора встречка остановилась, но грузовик (а мы знаем, что часто так делают) продолжил движение, хотя перекресток немаленький, и уже на красный он будет проезжать его. Пока я пропустила грузовик встречный, тут загорелся перепендикулярам светофор зеленый, и меня не пропустили завершить маневр. Мужик останавливается возле меня и начинает оскорблять и словами , и жестами. Больше всего обидно, что тварь не знает правила. В соответствии с п. 13.7 я должна была завершить маневр, чтобы не мешать на перекрестке. А в соответствии с пунктом 13.8 машины на перпендикулярной полосе движения обязаны дать мне завершить маневр даже , если им загорелся светофор. Но многие правила не учат, не знают, права покупают, но считают себя умниками, особенно некоторые особи мужского пола. Тебя облили грязью, считая, что ему это можно. Надеюсь, что учитель встретит своего учителя.
Не переживайте, я стараюсь не обращать внимания, да, не просто конечно, но многие ПДД не знают( эта ситуация очень распространена. Сама недели две назад была в такой ситуации на Перекрёстке Горького/Соколова, ехала по Соколова, точно также встречная машина проскакивала на жёлтый, по Горького тоже нашлись «умники» которые хотели не пропустить, ещё и что-то руками размахивали, но посигналила и своими действиями показала, что в преимуществе, но надо быть аккуратной в такой ситуации, у нас же как на гонках, есть те кто рвут со старта  :girl_haha:
Кстати вспомнила, неделю наверное назад в инсте гуляло видео, в такой ситуации ДТП случилось на Садовая/Кировский, девушка так не пропустила и ударила машину, причём элементарно этого можно было избежать, не видели?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2018, 15:58:24 от teddy777 »
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5351 : 28 Декабрь 2018, 16:20:04 »

Кстати вспомнила, неделю наверное назад в инсте гуляло видео, в такой ситуации ДТП случилось на Садовая/Кировский, девушка так не пропустила и ударила машину, причём элементарно этого можно было избежать, не видели?
Нет, не видела.

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5352 : 28 Декабрь 2018, 18:21:06 »

я тоже сегодня целый день за рулем, пробки адские, 8 баллов днем, давно такого не припомню.
в цру поехала пораньше, в 10:40 там уже народа было маманегорюй :al:
ладно у меня отпуск, а остальные чего прогуливают)))

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5353 : 28 Декабрь 2018, 22:15:33 »

Сегодня испортили настроение. Почему у нас мужики позволяют себе унижать женщину за рулем. Особенно любят учить мужчины, которые в жизни своей ничего не добились.
Ситуация следующая.
Я выехала на середину  перекрестка с целью совершить разворот на разрешающий сигнал светофора (запрещающих знаков нет). Поворотник включила. Ждала, когда встречка проедет. Но был плотный трафик и развернуться не могла. На желтый сигнал светофора встречка остановилась, но грузовик (а мы знаем, что часто так делают) продолжил движение, хотя перекресток немаленький, и уже на красный он будет проезжать его. Пока я пропустила грузовик встречный, тут загорелся перепендикулярам светофор зеленый, и меня не пропустили завершить маневр. Мужик останавливается возле меня и начинает оскорблять и словами , и жестами. Больше всего обидно, что тварь не знает правила. В соответствии с п. 13.7 я должна была завершить маневр, чтобы не мешать на перекрестке. А в соответствии с пунктом 13.8 машины на перпендикулярной полосе движения обязаны дать мне завершить маневр даже , если им загорелся светофор. Но многие правила не учат, не знают, права покупают, но считают себя умниками, особенно некоторые особи мужского пола. Тебя облили грязью, считая, что ему это можно. Надеюсь, что учитель встретит своего учителя.
пожалуйста, не расстраивайтесь! Я уже давно поняла, что многие действительно не знают правила. То есть они как бы купили права, потом права полежали на полке, потом понадобилось ехать. И вот они вроде едут, педали жмут руль крутят, а как едут, куда едут - не понятно. Меня вот седня баба "опустила". Утром рано еду, скользко, справа по обочине ледок. Мне направо, я заблаговременно включила поворот и сбросила скорость, чтоб по скользкой дороге не улететь. А ей медленно. Она и сигналит и сигналит и так с@@а достала. Она думала, что я по скользкой дороге 90кмч должна в поворот лететь. Ну я просто списала на предновогодний психоз. Думаю может дама опаздовала куда...

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5354 : 28 Декабрь 2018, 22:31:29 »

. Меня вот седня баба "опустила". Утром рано еду, скользко, справа по обочине ледок. Мне направо, я заблаговременно включила поворот и сбросила скорость, чтоб по скользкой дороге не улететь. А ей медленно. Она и сигналит и сигналит и так с@@а достала. Она думала, что я по скользкой дороге 90кмч должна в поворот лететь. Ну я просто списала на предновогодний психоз. Думаю может дама опаздовала куда...

Там одна полоса была  :scratch:?

Сегодня вообще день дурной. Народ дерганый.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе