Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп 23.04.18-6.12.18  (Прочитано 748216 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #6900 : 26 Ноябрь 2018, 08:46:23 »

На мой взгляд ,все произошло наилучшим для данной ситуации  образом.
Теперь пускай хохлы между собой рубятся: вводить/ не вводить военное положение.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6901 : 26 Ноябрь 2018, 08:54:14 »

это точно.

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6902 : 26 Ноябрь 2018, 09:30:01 »

Девочки, посоветуйте хореографа в центре, чтоб умел работать с детками и доходчиво объяснять. Дочке нужно выучить простенький кусочек танца на манер танго.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6903 : 26 Ноябрь 2018, 10:50:57 »

у кого-нибудь дома установлен спрак (ттк) кабельное + инет?
как вам? цифра идет без лагов? по стоимости к ттк вопросов нет?
у меня просто инет, но хочу подключить и цифровое.

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6904 : 26 Ноябрь 2018, 11:44:55 »

у кого-нибудь дома установлен спрак (ттк) кабельное + инет?
как вам? цифра идет без лагов? по стоимости к ттк вопросов нет?
у меня просто инет, но хочу подключить и цифровое.
У меня Спарк уже 3 года и ТВ и интернет. По ТВ выкупаешь у них приставку рублей 150-200 в месяц за год и потом ТВ бесплатно. По качеству вопросов нет, мне очень нравится, что любую программу можно отмотать, хоть на неделю назад. Интернет тоже норм. Платим рублей 500 в месяц.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6905 : 26 Ноябрь 2018, 12:06:40 »

У меня Спарк уже 3 года и ТВ и интернет. По ТВ выкупаешь у них приставку рублей 150-200 в месяц за год и потом ТВ бесплатно. По качеству вопросов нет, мне очень нравится, что любую программу можно отмотать, хоть на неделю назад. Интернет тоже норм. Платим рублей 500 в месяц.
ясно, спасибо!

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6906 : 26 Ноябрь 2018, 13:56:03 »

Девочки, поделитесь опытом, кто был на квесте Алиса и Гарри ? Интересуют: уровень сложности для детей 9 лет, нужен ли аниматор, который направляет в нужное русло мысли, какой квест лучше для данного возраста, Алиса не слишком ли детская, не страшно ли в Поттере, и для прохождения нужно ли знать книгу или фильм?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6907 : 26 Ноябрь 2018, 14:30:29 »

Девочки, у кого-нибудь есть отзывы на мед центр Гераци на Стачках? поискала даже в Яндексе не особо отзывов, ну и все какие-то странные

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6908 : 26 Ноябрь 2018, 14:37:10 »

Вчера при выборе дивана, продавец посоветовала антивандальную обивку, у кого есть кошки мол это самый идеальный вариант, название не помню, по качеству она гладкая и очень мягкая на ощупь, кто нибудь может поделится опытом в использовании или это развод на деньги?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6909 : 26 Ноябрь 2018, 14:41:01 »

Может кто знает чем стирать постельное, у дочери из икеи с хлопком наволочка и пододеяльник, простынь из орматека, сатин, так вот и к тому и к тому липнет все  :af: а у нас кошка, она вроде не залезает на ее кровать, но дите-то в пижаме тусит везде, а потом спать идет, простынь розовая и на ней эта шерсть видна ужасно.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6910 : 26 Ноябрь 2018, 14:43:01 »

Вчера при выборе дивана, продавец посоветовала антивандальную обивку, у кого есть кошки мол это самый идеальный вариант, название не помню, по качеству она гладкая и очень мягкая на ощупь, кто нибудь может поделится опытом в использовании или это развод на деньги?

Да возьмите и по образцу ткани царапните острым, сразу увидите .

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6911 : 26 Ноябрь 2018, 14:43:40 »

Вчера при выборе дивана, продавец посоветовала антивандальную обивку, у кого есть кошки мол это самый идеальный вариант, название не помню, по качеству она гладкая и очень мягкая на ощупь, кто нибудь может поделится опытом в использовании или это развод на деньги?
Эти обивки производят из тканей, условно называемых флоками. Мы в такой обивке покупали угловой диван в гостиную. Я довольна. Хорошо убираются пятна с неё ( помимо кошек у нас присутствует ещё и фактор детского незлонамеренного вандализма )) )

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6912 : 26 Ноябрь 2018, 14:45:42 »

Вчера при выборе дивана, продавец посоветовала антивандальную обивку, у кого есть кошки мол это самый идеальный вариант, название не помню, по качеству она гладкая и очень мягкая на ощупь, кто нибудь может поделится опытом в использовании или это развод на деньги?
Антивандальная обивка -прекрасная вещь, у меня 15 лет дивану, нигде не подрат :bi: хотя когти у нас будь здоров))) Но диван пора менять, я озаботилась найти с такой же обивкой, и вот то, что сейчас предлагают, и близко не похоже на мою. Вчера тоже показали какую-то мягкую тряпочку, да ей капец за неделю придет(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6913 : 26 Ноябрь 2018, 14:46:06 »

Вчера при выборе дивана, продавец посоветовала антивандальную обивку, у кого есть кошки мол это самый идеальный вариант, название не помню, по качеству она гладкая и очень мягкая на ощупь, кто нибудь может поделится опытом в использовании или это развод на деньги?
Мы брали диван с такой обивкой. Мейн-кун, но диваны до этого не драл. Тут начал года через 4 присматриваться к углу. По ночам может немного поточить когти. Издалека не видно, но дырочки есть. Когти стригут часто, но... Антивандальное от котов-это железо :ag:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6914 : 26 Ноябрь 2018, 15:10:58 »

Антивандальная обивка -прекрасная вещь, у меня 15 лет дивану, нигде не подрат :bi: хотя когти у нас будь здоров))) Но диван пора менять, я озаботилась найти с такой же обивкой, и вот то, что сейчас предлагают, и близко не похоже на мою. Вчера тоже показали какую-то мягкую тряпочку, да ей капец за неделю придет(((
Мне вот тоже доверия не вызывает. Получается зацепок на ней не будет, просто дырочки?