Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1640891 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2715 : 04 Декабрь 2018, 10:54:37 »

А что говорит сама Чаруша, которая поручалась, что теперь ее не знает?

Причем тут она, в школе вели сбор, где учился мальчик, т.е. как там было все предоставлено, что ни у кого не возникло сомнений. На тот момент собирали на обследование, доки на 16 год не поддельные, видать дамочка вошла во вкус и дальше уже пошла тема про рак.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2716 : 04 Декабрь 2018, 10:55:41 »

Вчиталась, какую химию"назначили" этому несчастному ребенку..... Бооооже, Доксорубицин- это тяжелейшая,"красная" химия, от неё взрослые в лежку лежат, лысеют, блюют и потом долго восстанавливаются :wallbash:
Я когда про протокол BEACOOP читала, у меня волосы шевелились...
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2717 : 04 Декабрь 2018, 10:56:40 »

мне вот РостовЕ-на-Дону понравился
грамматические ошибки в мед картах,к сожалению,у многих...
Записан

Морана

  • ПС
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2718 : 04 Декабрь 2018, 11:02:34 »

.
Записан

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2719 : 04 Декабрь 2018, 11:05:08 »



« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2018, 09:29:56 от АНЧА »
Записан
Член клуба "Без прививок"

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2720 : 04 Декабрь 2018, 11:07:45 »

Причем тут она, в школе вели сбор, где учился мальчик, т.е. как там было все предоставлено, что ни у кого не возникло сомнений. На тот момент собирали на обследование, доки на 16 год не поддельные, видать дамочка вошла во вкус и дальше уже пошла тема про рак.
И ?Как понять,что она не врет?И не была в сговоре?Ей по хорошему написали,что нужно идти и с девочками писать заявление...А она что сделала?Ни-че-го!Молчала в теме два года,могла написать модераторам свои подозрения,и резко вылезла,вспомнила пароли сразу...Отделалась парой фраз и быстро слилась пока ветер без камней!Как можно оправдывать человека,который поручился за мошенницу и сливается?Спит спокойно,не парится,пока девочки Все бегают с доками!Даже Ольга Women включилась в поддержку,а она вообще и не пострадавшая сторона!А та с которой все началось шевелится не собирается,зато бегают все остальные!А зазывалой на доверии она работала отлично,совесть ее не мучает?Любая бы облобошенная этой тварью уже сидела бы в полиции и катала заявление о том,как ее ввели в заблуждение и собрали денег у населения!Я ей намекала,в ответ тишина!Значит она пойдёт как соучастник когда девочки все сделают,потому что с ее слов и доверия к ней все началось!И именно ее тишина сейчас первый звонок о том,что она не фига не виноватая...Обратите на это внимание!
Записан

Лорейн

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2721 : 04 Декабрь 2018, 11:08:41 »

Написала три ответика и смайнала, Лен? Она пипец как виновата, ИМХО :sorry:

В чем виновата? ее так же ввели в заблуждение, как  я поняла.

Kate M, ну вы лично с ней же не общались и про ее переживания и шок ничего не знаете, наверно. Не надо навешивать на человека соучастие, это уже серьезные обвинения.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 11:11:10 от Лорейн »
Записан

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2722 : 04 Декабрь 2018, 11:10:02 »

Причем тут она, в школе вели сбор, где учился мальчик, т.е. как там было все предоставлено, что ни у кого не возникло сомнений. На тот момент собирали на обследование, доки на 16 год не поддельные, видать дамочка вошла во вкус и дальше уже пошла тема про рак.
Он невольно стала гарантом. Пусть и не умышленно, не злонамеренно. Но отстраниться от ситуации теперь ,пожалуй, не самое разумное решение.
Ведь её имя ,так или иначе, будут упоминать в связи с этой грандиозной аферой.
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2723 : 04 Декабрь 2018, 11:12:04 »

В чем виновата? ее так же ввели в заблуждение, как  я поняла.

Почему нет в списке пострадавших? Пусть не материально, но должна...
И ростов мама должны!! Очень должны.. это ведь дальнейшее доверие вам от всех пользователей рм... и пусть нет финансовых потерь, тут сторона моральная..
Причем первыми по списку....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2724 : 04 Декабрь 2018, 11:14:15 »

Он невольно стала гарантом. Пусть и не умышленно, не злонамеренно. Но отстраниться от ситуации теперь ,пожалуй, не самое разумное решение.
Ведь её имя ,так или иначе, будут упоминать в связи с этой грандиозной аферой.
Откуда вы видите и взяли, что она отстранилась и не участвует??? Ясновидящие собрались, блин. Где надо Лена пишет и участвует. Модераторы по этой теме в курсн
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2725 : 04 Декабрь 2018, 11:16:45 »

я думаю, Лена-Чаруша уже 500 раз пожалела о том, что сделала. Хотя  я ее очень понимаю

Но,  я уверена, что  у нее не  было какого-то умысла или выгоды от этого. Я знаю Лену.
Я когда писала о нашем мальчике соседском, никакие документы не смотрела тоже, я просто видела и знала, вот они-надо мной живут, вот я слышу, как этот мальчик ходит ...в респираторе, вот я вижу постоянно плачущую Олю (маму), носящегося везде Женю (отца). И я тоже писала о них, ни капли не думая о том, что это может быть аферой
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2726 : 04 Декабрь 2018, 11:16:57 »

В чем виновата? ее так же ввели в заблуждение, как  я поняла.

Kate M, ну вы лично с ней же не общались и про ее переживания и шок ничего не знаете, наверно. Не надо навешивать на человека соучастие, это уже серьезные обвинения.
кэйт советовала идти в числе первых в списке, иначе это чревато для нее подозрениями со стороны органов. Это итак на поверхности, очевидно. Привела пример знакомого, который вот также попал, поручившись за др.
Записан
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2727 : 04 Декабрь 2018, 11:17:57 »

В чем виновата? ее так же ввели в заблуждение, как  я поняла.

Kate M, ну вы лично с ней же не общались и про ее переживания и шок ничего не знаете, наверно. Не надо навешивать на человека соучастие, это уже серьезные обвинения.
Да не мое право судить, я не сужу,я оцениваю поведение и оно рознится с ее словами!!!Я кашу заварила,а разье’’’сь девочки сами,я пока в шоке посижу и чай с печеньками попью,почитаю!!!Она не выразила желание и участие помочь разгрести это дерьмо,но при этом зазывалой была очень активной,то есть сдулась вдруг и в небытие?Бедняжка,только девочки своё время,бензин и деньги тратят на итог ее активной деятельности!Невиновная первая бы строчила жалобы и как-то старалась загладить свою вину!!!
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2728 : 04 Декабрь 2018, 11:18:00 »

В чем виновата? ее так же ввели в заблуждение, как  я поняла.

Kate M, ну вы лично с ней же не общались и про ее переживания и шок ничего не знаете, наверно. Не надо навешивать на человека соучастие, это уже серьезные обвинения.
Кому-то из тех, кто круглыми суммами жертвовал под её "девочки, все в порядке, доки видела", "доки будут, давайте резвее собирать" на каждой странице темы Артема теплее или холоднее от ее шока? :al:

а так да, никто ни в чем не виноват :bravo:. И Семкина ребенка поднимала неофициально, и Чаруша семью из вида потеряла, но сообщить об этом не соизволила. Все прекрасно :bravo:
В сложившейся ситуации Чаруша должна не за кадром где-то шокироваться и эмоционировать, а во первых рядах заяву катать, как её облапошили. Более эту тему поднимать не буду, но с морально-этической т.з., если мошенничество Семкиной будет доказано, вина Чаруши в частности и администрации РМ в целом для большинства очевидна :sorry:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Лорейн

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2729 : 04 Декабрь 2018, 11:18:30 »

я думаю, Лена-Чаруша уже 500 раз пожалела о том, что сделала. Хотя  я ее очень понимаю

Но,  я уверена, что  у нее был какой-то умысел или выгода от этого. Я знаю Лену.
Я когда писала о нашем мальчике соседском, никакие документы не смотрела тоже, я просто видела и знала, вот они-надо мной живут, вот я слышу, как этот мальчик ходит ...в респираторе, вот я вижу постоянно плачущую Олю (маму), носящегося везде Женю (отца). И я тоже писала о них, ни капли не думая о том, что это может быть аферой

вы НЕ пропустили?
Записан