Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1641036 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2865 : 04 Декабрь 2018, 14:28:36 »

Напишу я то, что знаю точно. Она с ребенком с диагнозом Лимфома Ходжкина была в областной детской больнице на консультации в октябре этого года и в августе на консультации тоже, но немного с другим диагнозом (лимфаденит).
неценз. немного....лимфаденит бывает чуть ли ни у каждого второго)) Это доброкачественный диагноз....а лимфома....
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 16:05:42 от RostovMama »
Записан

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2866 : 04 Декабрь 2018, 14:29:30 »

У каждого свои каналы по которым он черпает информацию.
Я может невнимательно читаю, но тут мелькала информация, что кто-то из пользователей звонил Карапету Суреновичу, и тот сказал, что ребенок с таким диагнозом не наблюдается у него. А лимфому Ходжкина лечили бы именно у него в отделении. :al:
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2867 : 04 Декабрь 2018, 14:30:40 »

Я может невнимательно читаю, но тут мелькала информация, что кто-то из пользователей звонил Карапету Суреновичу, и тот сказал, что ребенок с таким диагнозом не наблюдается у него. А лимфому Ходжкина лечили бы именно у него в отделении. :al:

Ещё и по квоте бы.
Записан

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2868 : 04 Декабрь 2018, 14:34:00 »

Ещё и по квоте бы.
Конечно! Это все было бы для родителей бесплатно!
Записан

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2869 : 04 Декабрь 2018, 14:35:22 »

Каte M, вы чего добиваетесь? Публичного наказания Чаруши?

Да виноваты и модераторы, и поручитель, и администрация что кто то не досмотрел, кто то не написал о том, что больше не ведет эту тему/раздел. Но поверьте им сейчас и так не сладко и выводы они сделали, как и другие. Че теперь воздух сотрясать.

Тема вопросов превращается в сыр-бор, давайте хотя бы без лишних эмоции.
Нет,просто я как лохушка пожертвовала на сп не в эту тему,но там так же были поручители,то есть форум и делаешь на доверии...Ещё я пожертвовала в аптеке в ящик,там было написано для фонда Подари Жизнь,тогда стоял вопрос о нашей онкологии и я пожертвовала в надежде,что если нас эта беда не минует будут добрые люди,которые в такой момент помогут!Были в жизни ситуации,когда так же на доверии поручались пусть в мелочах,а потом кидали и всегда тот кто поручался,всегда мило улыбался и говорил,ой а я не знаю,я сейчас с этим человеком не общаюсь,взял деньги,а ремонт не сделал,даже не знаю как так вышло...И вопрос не в том,что она что-то там не проконтролировала...А в самом таком пассивном участии,ну да я в шоке,ну ладно,ну ладно пусть с этим следствие разбирается,скрины ее постов есть...Выходит можно привести мошенницу,собрать деньги и потом поплакаться со всеми и все,и будут всегда у таких защитники...Все,я эту тему вообще не буду поднимать,как всегда есть те кто поддержали мои вопросы к этому человеку и так же нет вразумительного ответа,но может он есть в закрытой группе...А вообще правильно тут написали,мы жертвуем Сами,остальное совесть собирающего...
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2870 : 04 Декабрь 2018, 14:38:23 »

Девочки
Мамочки
Не превращайте тему в срач
Нас всех Саша развела не только на деньги, но и на эмоции
В том числе и на это был расчет при манипуляции детьми и их здоровьем при мошенничестве
Давайте вести себя как взрослые разумные люди, вроде здесь бОльшая часть не 18-20 летних постпубертатных девиц...
Давайте направим свою отрицательную энергию на наказание мошенницы

Мы все разные и все заслуживаем элементарного взаимоуважения  :ax:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 14:43:25 от Emili »
Записан
Все возвращается на круги своя

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2871 : 04 Декабрь 2018, 14:40:10 »

Врача могут уволить за раскрытие информации, это все не просто сейчас. даже если в присутствии мамы, не каждый врач под все это подпишется
да. Потому как на врача могут подать в суд за раскрытие врачебной тайны. Были случаи, видимо. Мне тут понадобилось сделать фото посещения окулиста, чтоб неврологу в др. Клинике показать. Врача нашего не было на осмотре, так регистратор потребовала у меня паспорт, хорошо с собой было уд. Многодетных с фото. При ней сфоткала, она мне в руки не давала карту.
В случае просьбы помощи, разве что нуждающиеся просят у врача выписки заверенные им и мб зав. Отделениями. А волонтер берет расписку-разрешение, что данные предоставлябтся таким-то такому-то добровольно для таких-то целей, для размедения там-то. Ответственность за правдивость сведений на том, кто просит помощи. Опять же, вдруг врач в сговоре и подтвердить или не сможет, не захочет подтверждать оф.-но, т.к. раскрытие врач. Тайны карается.
Жесть(
Записан
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2872 : 04 Декабрь 2018, 14:41:00 »

С пятницы не могу прийти в себя, читая эту тему на форуме. Плохо до потери сознания. Волосы шевелятся на голове от того, что произошло.
 КАК?! КАК ТАКОЕ СТАЛО ВОЗМОЖНО?!

И ответ у меня очень простой. И пусть то, что я напишу прозвучит обвинением для хозяев и руководства. Но делаю я это только для того, чтобы история больше не повторилась. ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ФОРУМА УСЛЫШАЛО И ОСОЗНАЛО, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ФОРУМ РОС И ПОДОБНЫХ СКАНДАЛОВ НЕ ПРОИСХОДИЛО - СЮДА НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬСЯ, И МОРАЛЬНО, И МАТЕРИАЛЬНО…. Иначе будет так и далее. Ну не это, так другое г..но будет происходить, и будут уходить и уходить пользователи!
Произошедшее – результат того, что происходило на форуме последние несколько лет. Мошенники это тоже активно просчитали, что нет здесь никого, кто реально их проверит, кто реально обличен властью. Причины и суть случившегося – в обращении владельца ресурса в день рождения к нам, пользователям. Произошедшее - это печальные последствия того «безвластия», которое здесь сложилось, после развала РМ и первого СП, ухода старых модераторов и всего того, что последовало.
Ира, вот ппкс! Просто мои мысли озвучила.
Записан
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Nataly28

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2873 : 04 Декабрь 2018, 14:45:37 »

Я может невнимательно читаю, но тут мелькала информация, что кто-то из пользователей звонил Карапету Суреновичу, и тот сказал, что ребенок с таким диагнозом не наблюдается у него. А лимфому Ходжкина лечили бы именно у него в отделении. :al:
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 10:52:03 от Nataly28 »
Записан

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2874 : 04 Декабрь 2018, 14:46:10 »

и еще два минуса за вранье и за Трамель, которая мне из-за тебя влепила и свой профиль закрыла.
Короче серпентарий, купайтесь сами в своем дерьме.

ЭтО пишет в личку, что оно Орг на сп. Девочки, это пипец. Не дай Бог к такому оргу попасть!!!!
Админы, пробейте плиз по айпишнику кто из прекрасных оргов скрывается за этим прекрасным ником! АнюткаАД, натуральный ад.
Записан

Хутор

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2875 : 04 Декабрь 2018, 14:46:31 »

                                                                                                                     .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 16:46:10 от Хутор »
Записан

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2876 : 04 Декабрь 2018, 14:46:43 »

Пожалуйста, личные выпады друг на друга СТОП
Записан
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2877 : 04 Декабрь 2018, 14:49:40 »

Я же писала, что она была на консультации в поликлинике.
блин, как будто мне надо ребус отгадыватью
они были на приеме у другого врача, но в поликлинике при больнице?
и они там этому другому врачу показали заключение с диагнозом рак?
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2878 : 04 Декабрь 2018, 14:51:12 »

Я может невнимательно читаю, но тут мелькала информация, что кто-то из пользователей звонил Карапету Суреновичу, и тот сказал, что ребенок с таким диагнозом не наблюдается у него. А лимфому Ходжкина лечили бы именно у него в отделении. :al:
Он сказал, что "ребёнок не наблюдается сейчас и не наблюдался последние полгода". Может раньше и консультировались у него. А может нет. Там пациентов много
Записан

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2879 : 04 Декабрь 2018, 14:51:57 »

Каte M, вы чего добиваетесь? Публичного наказания Чаруши?

Да виноваты и модераторы, и поручитель, и администрация что кто то не досмотрел, кто то не написал о том, что больше не ведет эту тему/раздел. Но поверьте им сейчас и так не сладко и выводы они сделали, как и другие. Че теперь воздух сотрясать.

Тема вопросов превращается в сыр-бор, давайте хотя бы без лишних эмоции.
Нет,я ей тоже верю,удивило,то что когда собралась инициативная группа,она не посчитала себя пострадавшей и на логичные вопросы в теме,написала я тоже в шоке и?Может она помогает в закрытой группе,хорошо если так...Просто поставила себя на ее место,любого могут обмануть,но я бы это выясняла со всеми,так при моем молчаливом содействии и участии люди попали в лохотрон,но это же все индивидуально да,кто-то чай пьёт,а кто-то бегает теперь...
Записан