Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1624311 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

По поводу  жалости к детям..(мне  лично очень жалко,  ситуация  ненормальная и т.д..)
НО  дети, я  думаю уже  обработаны во всю.
" Мама  у вас  хорошая,  только о вас и думала всё  это время. Что будут  говорить  люди  о нас  не верьте и ничего не читайте, это одни  злобные  тётки ополчились на всех нас и строят козни простив  и дальше в  таком  духе.
Дети, сейчас будут озлоблены  на всех чужих, как маленькие  волчата  затравлены и им ваша  жалость не нужна.
И мне  почему  то кажется,  что афёра Саши всплыла,  но наказания как  такового  не будет. Опять  же  5  детей, мал мала  меньше.
К судам  привыкли  они. И ни куда  она сейчас  детей  не  отдаст ( по поводу вчерашнего фейка с  инстаграмма,  они ВСЕ ей сейчас  как  щит  нужны,  чем  кроме детей  ей  прикрываться!
Просто мы  судим по себе (и это хорошо), что так не  зарабатывают  не по людским,  ни по этическим и  моральным  нормам, а такие хм  "люди" как Саша :sorry:
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 08:08:23 от Ирин-ка »
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

Я тщательно просмотрела переводы по карте,сюда не переводила деньги,переводила другим деткам..но от возмущения нет предела (
Прочла судебное решение ,которая астория выложила...что сказать,очередная афера.это трындец
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

согласна, уверена что будет у неё не более условного, если будет. ну и работать может начнёт или жить по доходам.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

что не так с подробнее? она представляя интересы судилась за квартиру, поэтому на каждого есть судебный акт
я так понимаю,они незаконно занимали жилплощадь,потом были выселены в итоге.
Я представляю что пережили люди,которые их пытались выселить.
Записан

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

что не так с подробнее? она представляя интересы судилась за квартиру, поэтому на каждого есть судебный акт
например, Костина А.Г. была участником еще других дел, в том числе аналогичных (возможно совпадение по фамилии, так как нет данных полных). Если нажать подробнее, то можно это увидеть.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

что не так с подробнее? она представляя интересы судилась за квартиру, поэтому на каждого есть судебный акт
посмотри, сколько там судов за различные жилища по всей стране у первого фигуранта. Зачитаетшся. Там, походу, семейный подряд какой то
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Там всего лишь совпадение по фамилии. Нужно внимательно смотреть каждый документ, возможно это всё разные люди.
Записан

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я так понимаю,они незаконно занимали жилплощадь,потом были выселены в итоге.
Я представляю что пережили люди,которые их пытались выселить.
И тем не менее,после вынесения решения суда в комментариях к статьям была масса жалостливых,жалеющих-онажемать,онижедети,кидающихся на людей с противоположным мнением, возмущающихся судьей,правосудием,дебильным государством,ну и далее по списку.
Вот так пусти из жалости пожить мамочку с детьми,потом не выгонишь,оплату за коммунальные услуги не вышибешь.А если соберешься выселить по суду-так еще в обществе и виноватым останешься,и грязью обольют с ног до головы.
И если бы не нынешняя ситуация с мошенничеством, историюс выселением сейчас бы не осуждали и здесь,а продолжали жалеть,охать и сочувствовать,сволочи те, кто выселил многодетную мать, и какая она несчастная страдалица.
Записан

GRundik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

посмотри, сколько там судов за различные жилища по всей стране у первого фигуранта. Зачитаетшся. Там, походу, семейный подряд какой то
Нет-нет, это действительно просто совпадения по ФИО. По-крайней мере в арбитражке так, если не по ИНН отбирать, то всегда выдает все совпадения по названию организаций, хоть они и разные.
Записан

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

посмотри, сколько там судов за различные жилища по всей стране у первого фигуранта. Зачитаетшся. Там, походу, семейный подряд какой то
Введите при поиске слева в самой верхней строке свои полную фамилия и инициалы-как пить дать,выдаст массу решений судов по всей России с Вашими фио.
Записан

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Я представляю что пережили люди,которые их пытались выселить.
Что вы представляете? И зачем?
Это всё уже сто раз обсуждалось тут. Там тёте упало наследство мужа-бизнесмена. Из этого наследства тётя выселила племянницу мужа, очевидно та не оплачивала коммуналку. Муж нажил в 90х бизнес, неизвестно как. Погиб при непонятных обстоятельствах.
Может быть там вся семья с неизвестно каких годов живёт афёрами? И эта дамочка с рождения воспитана на разводе населения как кроликов? В семье, которая не привыкла зарабатывать, а что-то у кого-то отжимать и отсуживать. Что ждёт и её детей, как и она, с молоком матери впитывающих такую жизнь.
Не начинайте всех подряд жалеть по новому кругу.
Записан

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Интересно, судья не учла дарственную на участок, которую Саша оформила на дядю? Это или "со слов Саши" в статье про участок, или почему не признали сделку ничтожной? Был бы у Саши участок обратно, какой-никакой старт для ипотеки.
Записан
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кому-нибудь товарищ Булыга звонил? Я жду-жду и ничего...
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

посмотри, сколько там судов за различные жилища по всей стране у первого фигуранта. Зачитаетшся. Там, походу, семейный подряд какой то
Судя по данному дедуктивному размышлению я убила в алкогольном опьянении сожителя ножом и мне вынесли приговор лишение свободы на 3 года.
А так же выступала еще 48 судебных делах по всей стране где-то в качестве истца, где-то ответчика, а где-то даже судьи!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 12:08:04 от Maneki Neko »
Записан

Анна21

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля

Подобную историю наблюдала в Хабаровске. На форуме Хабмама такая же мадам собирала деньги своему здоровому ребенку на лечение. Собрала чуть больше 100 тыс, а срок дали 2,5 года условно. https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=44109
Записан