Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1616147 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Я не совсем поняла, как это относится к моей "классификации"?

Речь шла о женщинах , на ранних сроках узнавших о патологиях  в развитии плода, несовместимых с рождения здорового ребенка, и принимающих решение прервать беременность или оставить.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 15:14:33 от okula »
Записан

okula

  • Гость

По поводу рождения вторых детей после сложных.  Всеми руками приветствую достижения генетики и медицины, которые позволяют родителям просчитывать шансы и принимать решения. Я чуть выше писала, что не так давно узнала, что есть направления в подготовке психологов, направленное на работу с такими родителями.
И это тоже очень важно.  И для, пап ,которые да, часто не выдерживают, и для мам и для семьи в целом.

У меня нет ни малейшего противоречия с тем о чем вы пишите.
Записан

Ясенька

  • Сила в семье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Видимо, за новогодними хлопотами я читала не очень внимательно. Мне за последние страницы попадались ответы и за целые поколения дцп по мужской линии ( вроде кто то писал). Так что обсуждался этот вопрос с разных сторон . Возможно  во всем виновато 31 декабря)))
Записан

okula

  • Гость

Да просто уже давно сложно понять о чем речь в этой теме.
Поэтому я и отвечала конкретно Бонд. Специально пост ее процетировала. Речь шла о ранней диагностике патологий плода и последующих решениях мамы.

А то тут уже и слепым прилетело, и  семьям с ДЦП, и всем без разбора.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 15:59:47 от okula »
Записан

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

Да просто уже давно сложно понять о чем речь в этой теме.

Именно потому, что разговор в этой теме уже перешел совсем в другую тематику и в самый настоящий треп... Модератор вроде уже предлагал (а) писать по существу... Давайте уже не будем больше обсуждать ДЦП, патологии. возможности родителей, а писать именно по новостям заявленной ТЕМЫ. 
 А сейчас -всех с Наступающим!!! В Хабаровске он уже наступил между прочим  :az: :disco:
Записан

Virdy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день всем! Я новичок на вашем форуме, как узнала всю эту дикую историю, прямо испариной покрылась, и решила со всем ознакомиться сама. Но не хватает времени все 330 страниц прочитать, прочитала только первые 45, ребенок зовет, работа есть и немного новогодние хлопоты :(
Скажите, пожалуйста, чем в итоге закончилось/продолжилась вся канитель? Так понимаю, по названию темы, что уголовное дело возбуждено? На какой стадии? Какова позиции Александры? Со второго декабря, судя по всему, она не заходила к себе в профиль. НЕ скрывается ли? Не придумала еще какую-нибудь нереальную отмазку?
Простите, если так нельзя, просить законспектированно или кратко рассказать про суть, но нигде, кроме этой темы, развития темы не могу найти :(
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

в принципе, все основное в названии темы.
остальное детали
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день всем! Я новичок на вашем форуме, как узнала всю эту дикую историю, прямо испариной покрылась, и решила со всем ознакомиться сама. Но не хватает времени все 330 страниц прочитать, прочитала только первые 45, ребенок зовет, работа есть и немного новогодние хлопоты :(
Скажите, пожалуйста, чем в итоге закончилось/продолжилась вся канитель? Так понимаю, по названию темы, что уголовное дело возбуждено? На какой стадии? Какова позиции Александры? Со второго декабря, судя по всему, она не заходила к себе в профиль. НЕ скрывается ли? Не придумала еще какую-нибудь нереальную отмазку?
Простите, если так нельзя, просить законспектированно или кратко рассказать про суть, но нигде, кроме этой темы, развития темы не могу найти :(
Наивный чукотский новичек :girl_haha:
Записан

Virdy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наивный чукотский новичек :girl_haha:
Извините, а что я такого смешного написала?
Записан

Virdy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

в принципе, все основное в названии темы.
остальное детали
Спасибо!
Записан

Счастливая Мамочка

  • Кирилл 22.05.2013, Мария 26.09.2016, Алексей 14.05.2020
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581

  • Надя. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #5005 : 07 Январь 2019, 12:13:20 »

Нет, зайти в свой профиль, нажать Членство в группах

группа Проверка сборов

нажать Запрос на членство в группу



Модераторы добавляют
Добрый день! Все сделала, но пишет ошибка. наверное больше никого не добавляете. давно не была на форуме, читаю второй день читаю тему про сборы на Артема и в шоке! Я перечислила не так уж и много, не больше 500-700р., дело не в деньгах,просто теряешь доверие к таким сборам. в инсте тоже не раз видела призывы о помощи для Артема Сербата. У меня как раз была временно заблокирована карта и мне было неудобно даже написать, но написала, что помочь не смогу. Еще очень тронули Сашины слова, что Артем не хочет уже бороться, а отдать деньги детдомовцам. в общем, в таком роде. умирает ребенок, не хватает на очередные лекарства.
Записан

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Добрый день! Все сделала, но пишет ошибка. наверное больше никого не добавляете. давно не была на форуме, читаю второй день читаю тему про сборы на Артема и в шоке! Я перечислила не так уж и много, не больше 500-700р., дело не в деньгах,просто теряешь доверие к таким сборам. в инсте тоже не раз видела призывы о помощи для Артема Сербата. У меня как раз была временно заблокирована карта и мне было неудобно даже написать, но написала, что помочь не смогу. Еще очень тронули Сашины слова, что Артем не хочет уже бороться, а отдать деньги детдомовцам. в общем, в таком роде. умирает ребенок, не хватает на очередные лекарства.

Не работает группа, не тратьте время
Все в этой теме обсуждается

Полиция в рождество работает без Устали..
Записан
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля


Полиция в рождество работает без Устали..
Мне сегодня ! утром позвонили, попросили сегодня же подъехать для опроса со справкой из банка.
Записан

Свет_lana

  • Меня зовут Светлана.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Я- большая тётя.
    • Просмотр профиля

Мне тоже сегодня звонили,просили прислать выписку по карте. Надеюсь что дело продвинется!
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

И мне звонили из полици, завтра выписку завезти нужно по карте.

Записан