Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11256087 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40155 : 09 Апрель 2023, 10:19:07 »

Подскажите пожалуйста, что интересного можно придумать на день рождения сыну- 6 лет? Где отметить? Всего будет 5-6 деток, примерно ровесников. Одна девочка и мальчики. Рассмотрю все варианты, хочется и увлечь их чем-то и может чтобы в развлекашке какой-то повеселились потом. Помогите :group:
Батутный парк, квесты, кинотеатр, Экскурсия в зоопарк. Ну и праздничная трапеза после).
   

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40156 : 09 Апрель 2023, 14:45:25 »

Подскажите пожалуйста, что интересного можно придумать на день рождения сыну- 6 лет? Где отметить? Всего будет 5-6 деток, примерно ровесников. Одна девочка и мальчики. Рассмотрю все варианты, хочется и увлечь их чем-то и может чтобы в развлекашке какой-то повеселились потом. Помогите :group:
Балу https://balukids.ru/price.php
Там классно как раз для такого возраста. Мастер-класс можно взять.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40157 : 10 Апрель 2023, 12:35:41 »

Девочки, кто знает контакты салонов, где можно продать волосы  :ab:

у девочки очень-очень густые, почти до пояса, тяжело ухаживать, хочет продать  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40158 : 11 Апрель 2023, 07:26:37 »

Девушки, кого трехдневный курс курпатыча про похудение интересует, регистрируйтесь пожалуйста по моей ссылке
https://lk.brain-games.ru/isfrhudeem?fuid=190153734
Три новых человека и всем будет бесплатно вместо 590р
В прошлый раз было очень полезно.
Если кто то уже в прошлый раз со мной проходил, можно на др почту зарегистрироваться, я просто уже все свои почты истратила, включая всю семью)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40159 : 11 Апрель 2023, 08:14:48 »

Девушки, кого трехдневный курс курпатыча про похудение интересует, регистрируйтесь пожалуйста по моей ссылке
https://lk.brain-games.ru/isfrhudeem?fuid=190153734
Три новых человека и всем будет бесплатно вместо 590р
В прошлый раз было очень полезно.
Если кто то уже в прошлый раз со мной проходил, можно на др почту зарегистрироваться, я просто уже все свои почты истратила, включая всю семью)
Инна, я зарегилась, а там обязательно все данные указывать или достаточно почту подтвердить?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40160 : 11 Апрель 2023, 08:33:33 »

Много они хотят там. Фамилия, имя и номер телефона - это уже персональные данные. Наглеж :girl_haha:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40161 : 11 Апрель 2023, 08:37:56 »

 :group:
Инна, я зарегилась, а там обязательно все данные указывать или достаточно почту подтвердить?
Почту
Остальное я выдумала просто.
Про тел не помню уже. Давно дело было
Много они хотят там. Фамилия, имя и номер телефона - это уже персональные данные. Наглеж :girl_haha:

Я придумала себе данеые давно, уже автоматом вношу)
Телефон у меня есть, запасная симка на планшете, которая для интернета, почти всегда выключена. Я на нее все регистрации оформляю в сети, и самое прикольное что на нее ни одного звонка или смс рекламной не было
Почту я тоже себе давно завела специально для регистраций на любых сайтах и не парюсь, гугл и спам фильтрует и если что отписывает от хлама, так что я его даже не вижу
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2023, 08:39:58 от Faionart »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40162 : 11 Апрель 2023, 08:44:57 »

То есть, можно внести телефон 322223 и дату рождения 01012000?
Просто зачем им все данные, и куда они потом сольют  - вопрос. То, что телефон указывать при регистрации, который не привязан ни к чему - это понятно, у меня и на госуслугах такой. В других местах стараюсь не указывать ничего. Но там слишком много данных они просят, я подозревака :girl_haha:
Народ везде данные оставляет, а потом им мыколы звонят из МВД москвы
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2023, 08:50:48 от dundi »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40163 : 11 Апрель 2023, 08:49:40 »

Ничего не водила, кроме имейла, там появилось 3 урока от июня 22 года. Если это оно - то и хорошо, посмотрю :ab:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40164 : 11 Апрель 2023, 08:57:14 »

Ничего не водила, кроме имейла, там появилось 3 урока от июня 22 года. Если это оно - то и хорошо, посмотрю :ab:
нет, этот курс еще будет, скоро начнется. Вроде бы в ТГ группу создадут и всех туда пригласят.
с 13 числа начнут.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40165 : 11 Апрель 2023, 09:02:41 »

То есть, можно внести телефон 322223 и дату рождения 01012000?
Просто зачем им все данные, и куда они потом сольют  - вопрос. То, что телефон указывать при регистрации, который не привязан ни к чему - это понятно, у меня и на госуслугах такой. В других местах стараюсь не указывать ничего. Но там слишком много данных они просят, я подозревака :girl_haha:
Народ везде данные оставляет, а потом им мыколы звонят из МВД москвы
я думаю, что формат телефона как-то проверяют, не пробовала. Если не проверяют я просто беру свой и меняю последние цифры.
Телефона обычно два - один для всяких банков и госуслуг, второй для непонятных регистраций - я бы так делала.
мыколы звонят из слитых данных, все их уже стопятьсот раз слили и продали. Самые явные это авито и прочее.
В общем имхо нужно играть по их правилам.
Сейчас кстати уже сложно даже купить телефон чистый, которого нигде нету, Разве что задорого покупать красивый номер, он, возможно, Никому не принадлежал еще.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40166 : 11 Апрель 2023, 09:04:20 »

нет, этот курс еще будет, скоро начнется. Вроде бы в ТГ группу создадут и всех туда пригласят.
с 13 числа начнут.
Значит, последим :bf:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40167 : 11 Апрель 2023, 09:27:49 »

я думаю, что формат телефона как-то проверяют, не пробовала. Если не проверяют я просто беру свой и меняю последние цифры.
Телефона обычно два - один для всяких банков и госуслуг, второй для непонятных регистраций - я бы так делала.
мыколы звонят из слитых данных, все их уже стопятьсот раз слили и продали. Самые явные это авито и прочее.
В общем имхо нужно играть по их правилам.
Сейчас кстати уже сложно даже купить телефон чистый, которого нигде нету, Разве что задорого покупать красивый номер, он, возможно, Никому не принадлежал еще.
Как раз таки Мыколы звонят почему-то на мой номер, который не с Авито. Вчера один наглый позвонил через вотсап. Мое имя и фамилию назвал. Я говорю: нет тут таких! Он: ну нет, так нет.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40168 : 11 Апрель 2023, 09:38:57 »

Имейла достаточно для регистрации, мне пришла ссылка на канал в телеге
Кстати. Только сейчас дошло. Курпатов - это же тот чувак, у которого какие-то тёрки были с любовником. Кто-то у кого-то что-то украл, чи шо :ag:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #40169 : 11 Апрель 2023, 09:50:44 »

Имейла достаточно для регистрации, мне пришла ссылка на канал в телеге
Кстати. Только сейчас дошло. Курпатов - это же тот чувак, у которого какие-то тёрки были с любовником. Кто-то у кого-то что-то украл, чи шо :ag:
да, мне тоже пришла ссылка, участвуем бесплатно, спасибо тем кто зарегистрировался

да, было дело
я уже давно поняла, что нужно абстрагироваться и забирать то, что есть полезного, но не обольщаться и не поклоняться никаким личностям, может быть что угодно. Любовь к актерам и прочим личностям - должна испаряться после подросткового возраста)
Да, я тоже не понимаю как можно говорить столько умных слов а у самого в лж творится трешак. Ну что поделать вот такие вот мы, так устроены люди. Причем все)