Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7821504 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У сестры Крутого был юбилей 12 марта, они там все попереобнимались, https://www.instagram.com/tv/B9sCseYBc2a/?igshid=l8lcsukf1l4r  и Лещ Лещенко там и все обнимаются , сказали же сиди дома , если прилетел , а скольких официанток они заразили, боюсь подумать
А скольких заразят официантки,пока не знают,что болеют,принцип пандемии...

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

С этого я вообще в шоке,неожиданно,то есть со швейцарских счетов олигархов налог снимать не будут,а со сраного ляма плати....Моя клиентка вовремя купила квартиру,хотела кинуть в банк,я предложила ей выбрать варианты квартир,которые потом продам,а так мизерный процент и ещё налог с него...Ещё уже пришли плохие новости из банков,а моя заявка на ипотеку зависла на рассмотрении(((И я боюсь,что откажут из-за новых условий...
А она что, сдавать будет эту квартиру?
Если честно, всё это - полная ж***.
Так как у нас такое количество новостроек и такой бедный народ, что и сдать потом тоже будет проблематично.
У меня выставлена на продажу квартира. Когда услышала новость, подумала: а может не стоит продавать? Сделать ремонт и сдать. Но вот страшно, если честно и даже с квартирой остаться. Что в этой стране будет через несколько лет непонятно. Может, потом вообще продать нереально будет и сдать за нормальную сумму нереально будет.
Душат на каждом шагу совершенно цинично, сколько же это будет продолжаться?
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля


- [ ]
Мы вот в цгб лежали 18.02, со мной в палате девочка была с сыном 4 годика , ротовирус , так она говорит в группе детсада начали болеть дети этим, обьявили карантин , но сказали кто хочет не боится-водите , и показывает мне фотку из сада воспитатель и шесть деток стоят рядом, она говорит мы их называем : «бессмертные». Так что народ не победить
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А она что, сдавать будет эту квартиру?
Если честно, всё это - полная ж***.
Так как у нас такое количество новостроек и такой бедный народ, что и сдать потом тоже будет проблематично.
У меня выставлена на продажу квартира. Когда услышала новость, подумала: а может не стоит продавать? Сделать ремонт и сдать. Но вот страшно, если честно и даже с квартирой остаться. Что в этой стране будет через несколько лет непонятно. Может, потом вообще продать нереально будет и сдать за нормальную сумму нереально будет.
Душат на каждом шагу совершенно цинично, сколько же это будет продолжаться?
Я ей сделала квартиру от подрядчика,в июле ключи,через месяц выставляем на перепродажу,так как таких квартир на рынке больше нет,застройщик продал,а подрядчики притормозили,бежали в последний вагон...Сейчас вы можете продать определённый ряд квартир,если она попадает в пик спроса продадите хорошо,если малоликвид или давно висит,то возможно продать сейчас быстрее,так как рынок пустеет.Но сегодня меня смущают банки....Они капитально меняют условия выдачи ипотеки!Юникредит уже поменял,наши начинают тоже менять!

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Я ей сделала квартиру от подрядчика,в июле ключи,через месяц выставляем на перепродажу,так как таких квартир на рынке больше нет,застройщик продал,а подрядчики притормозили,бежали в последний вагон...Сейчас вы можете продать определённый ряд квартир,если она попадает в пик спроса продадите хорошо,если малоликвид или давно висит,то возможно продать сейчас быстрее,так как рынок пустеет.Но сегодня меня смущают банки....Они капитально меняют условия выдачи ипотеки!Юникредит уже поменял,наши начинают тоже менять!
Спасибо!
Я как раз и хотела на вклад положить сумму от продажи, чтобы хоть как-то зарабатывать, а эти уроды вон что придумали, выгодность от такого вклада резко снижается. Разве что только деньги вытащить.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

В Сочи просят туристов не приезжать в выходные дни из-за коронавируса

https://ria.ru/amp/20200326/1569169297.html

В сочинской инсте прочитала, что приезжие  туристы высказывают недовольства официанткам и сотрудникам отелей за то, что те ходят в масках. Типа мы тут приехали отдохнуть от новостей, а вы нам портите отдых своим видом.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В Сочи просят туристов не приезжать в выходные дни из-за коронавируса

https://ria.ru/amp/20200326/1569169297.html

В сочинской инсте прочитала, что приезжие  туристы высказывают недовольства официанткам и сотрудникам отелей за то, что те ходят в масках. Типа мы тут приехали отдохнуть от новостей, а вы нам портите отдых своим видом.
Я не сомневалась,что народ рванет в Сочи,Кисловодск и ещё куда-нибудь под лозунгом «Это все так раздуто»...

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо!
Я как раз и хотела на вклад положить сумму от продажи, чтобы хоть как-то зарабатывать, а эти уроды вон что придумали, выгодность от такого вклада резко снижается. Разве что только деньги вытащить.
Можете вклад разбить, часть на себя открыть, часть на близких родственников.
Предлагаю рассмотреть вот такой вариант - вклады в ценные бумаги.
У меня куплена парочка долларовых нот, по ним 7%годовых, так-же в долларах.
Сейчас очень сильно упали ценные бумаги.
Если надумаете - этим БКС занимается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

не стоит на близких родственников, истории разные бывают.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

все равно не понимаю - дальний восток почему нет сотен заболевших, там в Китай и обратно за рабочий день успевали, однако все нормально и даже лучше чем в Москве. где вирус на дальнем востоке?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

все равно не понимаю - дальний восток почему нет сотен заболевших, там в Китай и обратно за рабочий день успевали, однако все нормально и даже лучше чем в Москве. где вирус на дальнем востоке?
Скорее всего они переболели орви одновременно с Китаем,кто нас сообщит об этом?Никто,тогда еще и тестов не было!А волна пневмонии была...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Скорее всего они переболели орви одновременно с Китаем,кто нас сообщит об этом?Никто,тогда еще и тестов не было!А волна пневмонии была...
и обошлись без ивл и смертей пожилых? странно.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

и обошлись без ивл и смертей пожилых? странно.
А кто будет нам докладывать?И там плотность населения явно не 11млн город по типу Ухая,прошло и прошло,более того зима была у них,вынужденный карантин,часть могла заболеть,но не в режиме ЧС,записали как орви,а потом зараза понеслась по миру...

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

И тестов не было, больше тестов -больше случаев
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Можете вклад разбить, часть на себя открыть, часть на близких родственников.
Предлагаю рассмотреть вот такой вариант - вклады в ценные бумаги.
У меня куплена парочка долларовых нот, по ним 7%годовых, так-же в долларах.
Сейчас очень сильно упали ценные бумаги.
Если надумаете - этим БКС занимается.
Спасибо! :ax:
Думала над этим. Но тут еще неизвестно, не начнут ли со временем требовать обосновать происхождение средств. Судя по тому, как затягивают налоговую удавку, и это не так уж и нереально.
К инвестированию в бумаги пока только присматриваюсь, еще не доросла.Но насколько я понимаю, это долгая инвестиция, чтобы заработать, надо держать бумаги долгими годами.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)