Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7822033 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Да они всегда в саду с кашлем,кто то обязательно бухыкает  :be: у нас тоже темпу теперь проверяют, ну с то что кашель и сопли по колено, это как бы как было так и есть

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Честно говоря, работая в большом тц, с проходимостью около 1000 человек в день , только в нашем магазине, не знаю паниковать мне или нет. Можно выйти за хлебом и заразиться. Мульт все же отложим на пару недель.

Шпулькин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

    • Просмотр профиля

В Ростовской области ввели запрет на массовые мероприятия с сегодняшнего числа. Больше 500 чел не собираться:
https://rostov.rbc.ru/rostov/16/03/2020/5e6f697b9a79477e1fb72fca?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Вот зла не хватает, а вчера нельзя было? На стадионе 40000 чел было,  в т.ч. из соседних регионов, все там перекрестно опылялись((
Как я с вами согласна... Муж с сыном не пошли, но как же плакал ребёнок, когда по телику показали полный стадион и кучу детей :ak:.
Я мама двоих сыночков)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Честно говоря, работая в большом тц, с проходимостью около 1000 человек в день , только в нашем магазине, не знаю паниковать мне или нет. Можно выйти за хлебом и заразиться. Мульт все же отложим на пару недель.
а скачать и посмотреть дома не судьба?
Пока только в инсте
@astoria.008

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

а скачать и посмотреть дома не судьба?
Если мультик идёт в кинотеатрах, то предполагается, что релиза для скачивания ещё не вышло. Смотреть пиратки снятые с чьей то коленки что ли?

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

не туда написала
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 11:33:53 от Essa »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

У нас в чатах уже начали кидать статистику по умершим в России (типо из больниц, а не официальную), наверное ж липовую пока

Щас как начнут оглашать про смертность, мне кажется все и сами на карантин сядут, а так все эти запреты малоэффективны

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

У нас в чатах уже начали кидать статистику по умершим в России (типо из больниц, а не официальную), наверное ж липовую пока

Щас как начнут оглашать про смертность, мне кажется все и сами на карантин сядут, а так все эти запреты малоэффективны

Самое сложное в период эпидемий сохранить человеческое достоинство и всей своей дурью не грузить окружение.
Как же хорошо, что у меня вменяемые люди в чатах

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я не знаю,дурь это или нет, просто для меня очевидно, что огласить карантин это пшик в воздух

А вот когда именно смертность - это ииудердит и от кино, и может даже от работы

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А я вообще спокойна как танк, меня бесит телевизор, инстаграм, куда ни зайди - вирус, вирус, вирус, ой что же делать, надо продукты закупать  :an: может в том же Китае вирусов нет, но у меня дочь ходила в сад и я с ней болела каждый раз новой херней, то сопли, то коньюктивит, то просирачка, ветрянка в конце концов, гриппом болела в 16 году, ну нет вакцины от этого нового вируса, ну заболею я им, вот проблема блин. Карантин введут, но без иммунитета к этой болезни нас это не спасет, все равно слабые будут болеть. Да часть умрет, как умирают от того же гриппа, но с этим ничего не поделать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я уже с 7 утра сегодня езжу, как толпились люди, так и толпятся, никаких изменений за 4 дня не наблюдаю в плане предохранения

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я не знаю,дурь это или нет, просто для меня очевидно, что огласить карантин это пшик в воздух

А вот когда именно смертность - это ииудердит и от кино, и может даже от работы

Юля, я думаю так. Кому нужен карантин. Пускай забирают детей из школ и садов. Увольняются и закрывают фирмы. И сидят дома. Но зачем своей паникой требовать карантина для всех не пойму. Большинство людей не хотят терять рабочие места и входить в кризис.
Великобритания одна из немногих вменяемых стран.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я уже с 7 утра сегодня езжу, как толпились люди, так и толпятся, никаких изменений за 4 дня не наблюдаю в плане предохранения

Ну так садись на карантин. Люди то причём?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Оксан, жизнь покажет, а то может как раз я и буду потом волосы рвать "чего я дура не села в карантин"" не дай бог конечно

Я просто не верю,что каратнин нам поможет не заразиться, так что меры мои направлены на улучшение здоровья и иммунитета, а не на изоляцию от общества. Надеюсь, это правильный выбор.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оксан, жизнь покажет, а то может как раз я и буду потом волосы рвать "чего я дура не села в карантин"" не дай бог конечно

Я просто не верю,что каратнин нам поможет не заразиться, так что меры мои направлены на улучшение здоровья и иммунитета, а не на изоляцию от общества. Надеюсь, это правильный выбор.

Ну и для чего ты пишешь о том как все заразятся. Про эти перчатки. Про то как никто не прехоаняетмя. Эту срань про реальную статистику. Панику зачем разводишь?