Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7831405 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

В России вообще нет смертей? Если есть, то Вы точно знаете от чего именно по каждому случаю?
безусловно я не знаю про каждый случай,но если посмотреть на опыт Китая,с жёстким карантином,на Италию ,где то же жёсткий карантин,вплоть до заключения,оту нас и близко ничего такого???

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Жаль,что аудио нельзя загрузить, знакомой из Испании подруга прислала,там реальный пздц у них творится. Пожилых вводят в искусственную кому,что бы дать тем кто моложе возможность дышать через ИВЛ
А врачи  прям всем так выходят на улицу и рассказывают.
Меня удивляют люди, которые этому верят. То Рошаля с чесноком все слушали. Да, сидят профессора на серьёзном совещании и про чеснок вещают. То председатель профсоюза врачей под кустом видео официальное пишет про тысячи смертей. 

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля

почему тогда нет такого распространения и смертей ,как в Италии?

Наши пенсионеры дома сидят, в основном. Ну и в Италии как бы толпы китайцев днем и ночью слонялись. Они туда эту гадость массово завезли. Ну это как версия)

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

А врачи  прям всем так выходят на улицу и рассказывают.
Меня удивляют люди, которые этому верят. То Рошаля с чесноком все слушали. Да, сидят профессора на серьёзном совещании и про чеснок вещают. То председатель профсоюза врачей под кустом видео официальное пишет про тысячи смертей.
да наверняка врачи подписывают о не разглашении о том,что на самом деле происходит. Но количество то смертей никто не умаляет

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Жаль,что аудио нельзя загрузить, знакомой из Испании подруга прислала,там реальный пздц у них творится. Пожилых вводят в искусственную кому,что бы дать тем кто моложе возможность дышать через ИВЛ
Этот вброс мне уже трижды по ватсапу приходил, и каждый раз отправители клялись, что это подруга их подруги(( Задолбали паникеры!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Этот вброс мне уже трижды по ватсапу приходил, и каждый раз отправители клялись, что это подруга их подруги(( Задолбали паникеры!
ну дай Бог

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

из-за этих вбросов понимаешь, сколько говна среди людей. Вот реально, особенно когда видео, т.е. найти человека вполне реально,  закрывать надо на нормальный такой срок, и без долгих судебных разбирательств.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

да наверняка врачи подписывают о не разглашении о том,что на самом деле происходит. Но количество то смертей никто не умаляет
В Италии много стариков, и все они любят обниматься. И неважная медицина. Лучше , чем во времена "Невероятных приключений итальянцев в России" , но хуже  , чем у многих в Европе. Посмотрите на немецкую статистику.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

безусловно я не знаю про каждый случай,но если посмотреть на опыт Китая,с жёстким карантином,на Италию ,где то же жёсткий карантин,вплоть до заключения,оту нас и близко ничего такого???
Чего такого и близко нет? Заболеваний и смертей? В этом смысле всё так же. Они есть, и не мало.
В Китае дотошно докопались до названия вируса и решили принять оградительные меры.
А у нас в таком смысле всё не так, как где-то ещё. Так сильно никто не парится с точным диагнозом и превентивными мерами, ни врачи (с диагнозом), ни пациенты (с карантинными мерами).
Ппишут, орз, отёк лёгких, пневмония - вот и всё. Или ещё что есть?
Я лично заболела после новогоднего корпоратива (до этого дней 10 жила на даче в самоизоляции))), на котором выслушала несколько историй "как на этой неделе мы сильно и тяжело переболели всей семьей". Несколько человек были откровенно сильно кашляющих. Не смогла никому в лицо сказать "а фигли вы припёрлись на вечеринку? заразить окружающих?" Как назло, ещё и не пила спиртного - наверное потому и заболела))) Так бы хоть продезинфицировалась)

И я согласна, что за последние годы число орз как-то постепенно возрастает и возрастает среди знакомых. Может быть в Италии такого не было раньше, а русские уже натренированы бесконечными штаммами то одного, то другого. Особенно у кого в семье дети детсадовского возраста. У меня в семье по этой причине то одно, то другое уже много лет с короткими промежутками.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Эпидемия коронавируса в России в лучшем случае закончится летом, но более вероятно, что не раньше осени. Такие сроки главный врач больницы №40 в московской Коммунарке Денис Проценко назвал в интервью журналисту Антону Красовскому для RT. Видео опубликовано в YouTube-аккаунте телеканала.

«Родителям, которым я звоню ежедневно, я вполушутку говорю: "Увидимся в сентябре"», — сказал медик.

По его словам, есть несколько сценариев развития ситуации. Если страна пойдет по пути Китая, то распространение вируса пойдет на спад в мае-июне, «когда сезон закончится». «Если мы пойдем по итальянскому взрыву, мы сентябрь будем считать хорошей историей», — добавил Проценко.

_____

Неужели реально могут быть такие сроки? :al:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

В Италии отвратительная медицина, как и в Испании. И это мнение не самих пациентов, а наших врачей, которые здесь поработали, потом по семейным обстоятельствам переехали в те страны. Диплом подтвердить наш сложно, но их  уровень оставляет желать лучшего. Родственница близкая, врач, свою племянницу итальянскую вытащила благодаря коллегам. Когда с Италии присылали анализы и назначения, а точнее практически их отсутствие, наши в ужасе были. Девчонку после родов угробили бы заражением и последствиями.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

им сейчас китайцы помогают

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

В Италии много стариков, и все они любят обниматься. И неважная медицина. Лучше , чем во времена "Невероятных приключений итальянцев в России" , но хуже  , чем у многих в Европе. Посмотрите на немецкую статистику.
В Италии куча народа помирает из-за присоединения к коронавирусу внутрибольничных инфекций. Которых легко можно было бы избежать, если бы медицина была на должном уровне. Девочки, то, что рассказывала нам мамина подруга-врач, работавшая в Италии, об уровне медицины там, еще до этого дурдома с вирусом, это просто жуткий треш. Ведь ни в Германии, ни во Франции нет такой тяжелой ситуации.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Наши пенсионеры дома сидят, в основном. Ну и в Италии как бы толпы китайцев днем и ночью слонялись. Они туда эту гадость массово завезли. Ну это как версия)
ага.. чюсидят! Как же. Маму сейчас выловила. Носится по рынку.. причем дома все есть...  82 года. На все плевать, ничего ее боится, слушать мои вопли не желает
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

из-за этих вбросов понимаешь, сколько говна среди людей. Вот реально, особенно когда видео, т.е. найти человека вполне реально,  закрывать надо на нормальный такой срок, и без долгих судебных разбирательств.
ну мадам с Алтая уже получила. Первый пошел. Закон о фейках заработал наконец
« Последнее редактирование: 20 Март 2020, 16:32:30 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008