Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Кто пойдет и как будет голосовать.

Буду голосовать "за"
- 96 (26.6%)
Буду голосовать "против"
- 207 (57.3%)
Не пойду
- 58 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 359


Автор Тема: Поправки к конституции.Нужны ли?  (Прочитано 1236428 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1005 : 20 Июнь 2020, 15:33:39 »

То есть, парикмахеры и таксисты, смеющие высказать свое мнение по поводу управления страной, в вашей системе координат - какие- то недоразвитиях люди? Очень двойные у вас стандарты.
Ну как собственники и наемные работники.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1006 : 20 Июнь 2020, 15:36:19 »

В « моём деле» собственник- государство. Так что ваша тирада мимо. А так конечно, ваши рабы не могут судить ваше дело!

У меня нет рабов. И даже тех, кто считает, что работа на кого-то или оказание услуг кому-то рабство.
Я в принципе таких людей к себе не подпускаю. Люди, с которыми я работаю дают мне советы и я их принимаю.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1007 : 20 Июнь 2020, 15:39:26 »

То есть, парикмахеры и таксисты, смеющие высказать свое мнение по поводу управления страной, в вашей системе координат - какие- то недоразвитиях люди? Очень двойные у вас стандарты.
Высказывать мнение и знать как истина в последней инстанции это разные вещи.

Вот Вам ответили уже https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164876.msg10086991.html#msg10086991

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1008 : 20 Июнь 2020, 15:41:31 »

У меня нет рабов. И даже тех, кто считает, что работа на кого-то или оказание услуг кому-то рабство.
Я в принципе таких людей к себе не подпускаю. Люди, с которыми я работаю дают мне советы и я их принимаю.
Серьёзно? Выше пост не Вы писали?

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1009 : 20 Июнь 2020, 15:44:01 »

Высказывать мнение и знать как истина в последней инстанции это разные вещи.

Вот Вам ответили уже https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164876.msg10086991.html#msg10086991
Так то же самое можно и о вас сказать. Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос- почему вы ещё не на Дальнем востоке, не стоите в очереди за гектаром?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1010 : 20 Июнь 2020, 16:00:40 »

Серьёзно? Выше пост не Вы писали?

Я. Где там написано про рабство?
Это вы писали про рабство

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1011 : 20 Июнь 2020, 16:05:34 »

Так то же самое можно и о вас сказать. Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос- почему вы ещё не на Дальнем востоке, не стоите в очереди за гектаром?
К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени, не знаю как Вас зовут. Меня зовут Лена, если что.
Очень польщена Вашим вниманием к моей персоне и интересом о моем переселении на Дальний Восток. Но, прошу заметить, что в своих постах я никого не агитирую, я искренне радуюсь за тех людей, которые почувствовали в себе силы осваивать новую программу и призываю не упрекать многодетных, которые по мнению автора выше и определенн ым критериям (многодетные, согласные с поправками и курсом государства) обязаны уехать на Дальний Восток. К сожалению, я ответственный человек и таких сил, как и средств у меня нет. Именно поэтому я не буду брать гектар, так как не смогу освоить его и оправдать надежды как свои, так и государства. Но я верю, что этот проект со временем будет развиваться, да, не быстро, но не возможно за один день построить дороги, мост через Лену, и освоить земли.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос? Вы удовлетворены полученной информацией?Обращайтесь если что.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1012 : 20 Июнь 2020, 16:10:22 »

Я. Где там написано про рабство?
Это вы писали про рабство
Я говорю о том, что не вам судить чужое дело. Потому что вы ничего сами не сделали. И не допущены к верху и не можете знать их решения. Ваше дело простое. Вам оплачивают Ваши услуги. Исполняйте должностную инструкцию.

Как Вы можете принимать советы от своих работников, если они ничего своего не создали? Их же дело простое- исполнять должностную инструкцию. Противоречий не видите?

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1013 : 20 Июнь 2020, 16:17:28 »

И почему раньше поправки принимали наверху, а сейчас решили спросить у народа?
Если, допустим, народ будет против, их же все-равно смогут принять?

Их УЖЕ приняли. Панфилова не постеснялась об этом заявить.
Богатство рождается на людских слезах и горе.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1014 : 20 Июнь 2020, 16:33:05 »

Я говорю о том, что не вам судить чужое дело. Потому что вы ничего сами не сделали. И не допущены к верху и не можете знать их решения. Ваше дело простое. Вам оплачивают Ваши услуги. Исполняйте должностную инструкцию.

Как Вы можете принимать советы от своих работников, если они ничего своего не создали? Их же дело простое- исполнять должностную инструкцию. Противоречий не видите?

Элементарные вещи. Деловая этика и культура поведения на работе называется. Во время закрыть рот называется. Я очень часто пользуюсь этой техникой когда общаюсь с контрагентами. Очень помогает. Вести беседы и раздавать советы только в пределах тех вопросов, для которых к тебе обратились.
Я продаю в клинику. И советую только как использовать мой продукт. И вообще рта не открываю по поводу их бизнеса. Продаю человеку. Даю инструкцию. И вообще рта не открываю по их набору косметики и как они на самом деле будут мою использовать.
Бухгалтер даёт совет и обсуждает бухгалтерию фирмы. И не более. Меня волнует своевременность и чёткость отношений с налоговой. И вообще не лезу на калькуляторе иди через программу. И куда она потратит заплаченные мной деньги.
Везде должны быть пределы. С обоих сторон. И это не про рабство. Это про рамки поведения

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1015 : 20 Июнь 2020, 16:46:14 »

К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени, не знаю как Вас зовут. Меня зовут Лена, если что.
Очень польщена Вашим вниманием к моей персоне и интересом о моем переселении на Дальний Восток. Но, прошу заметить, что в своих постах я никого не агитирую, я искренне радуюсь за тех людей, которые почувствовали в себе силы осваивать новую программу и призываю не упрекать многодетных, которые по мнению автора выше и определенн ым критериям (многодетные, согласные с поправками и курсом государства) обязаны уехать на Дальний Восток. К сожалению, я ответственный человек и таких сил, как и средств у меня нет. Именно поэтому я не буду брать гектар, так как не смогу освоить его и оправдать надежды как свои, так и государства. Но я верю, что этот проект со временем будет развиваться, да, не быстро, но не возможно за один день построить дороги, мост через Лену, и освоить земли.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос? Вы удовлетворены полученной информацией?Обращайтесь если что.
Ну да, теперь все ясно, это просто наивные фантазии. Верить можно во что угодно, хоть в единорогов, но мертворожденный проект не привлечёт людей никогда, ибо живём мы сегодня и сейчас, а не через 100 лет, когда сибирские реки потекут вспять. Кстати, такие изначально мертвые проекты , нацеленные лишь на распил , не раз бывали. Про игорные зоны уже все забыли?) А сколько было планов, создать российский Лас-Вегас( Нью-Васюки :girl_haha:).

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1016 : 20 Июнь 2020, 16:48:50 »

Элементарные вещи. Деловая этика и культура поведения на работе называется. Во время закрыть рот называется. Я очень часто пользуюсь этой техникой когда общаюсь с контрагентами. Очень помогает. Вести беседы и раздавать советы только в пределах тех вопросов, для которых к тебе обратились.
Я продаю в клинику. И советую только как использовать мой продукт. И вообще рта не открываю по поводу их бизнеса. Продаю человеку. Даю инструкцию. И вообще рта не открываю по их набору косметики и как они на самом деле будут мою использовать.
Бухгалтер даёт совет и обсуждает бухгалтерию фирмы. И не более. Меня волнует своевременность и чёткость отношений с налоговой. И вообще не лезу на калькуляторе иди через программу. И куда она потратит заплаченные мной деньги.
Везде должны быть пределы. С обоих сторон. И это не про рабство. Это про рамки поведения
Говорили о сменяемости власти. Я привела пример сменяемости на конкретном предприятии.Ваши амбиции собственника не позволили осмыслить написанное. А рамки Вашего поведения мне не интересны.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1017 : 20 Июнь 2020, 16:57:33 »

Их УЖЕ приняли. Панфилова не постеснялась об этом заявить.

А с чего бы ей стесняться говорить о том, что и так известно всем, кто действующую Конституцию читал? То есть со школьников начиная :al:
Их приняли те, кто и должен принимать по существующему законодательству. А как иначе? Сделан ход конем, чтоб подтвердил согласие и народ. Вот это интересно для чего.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1018 : 20 Июнь 2020, 16:59:11 »

Это высказывание не красит Вас.
Вы работаете успешным директором, но оскорбляете человека у которого свое дело, но по Вашим меркам оно позорное. Вы не знаете этого человека лично, какие обстоятельства сложились. Может быть ей нравится ее работа и это хорошо, а Вы ставите клеймо

Ыыы  :ag: :ag: :ag:

Это клеймо до Тани поставили  :girl_haha:.
Кстати, это сделал человек, активно агитирующий за поправки и "Путин молодец!"

Все, кто против - торговки рыбой  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1019 : 20 Июнь 2020, 16:59:28 »

Ну да, теперь все ясно, это просто наивные фантазии. Верить можно во что угодно, хоть в единорогов, но мертворожденный проект не привлечёт людей никогда, ибо живём мы сегодня и сейчас, а не через 100 лет, когда сибирские реки потекут вспять. Кстати, такие изначально мертвые проекты , нацеленные лишь на распил , не раз бывали. Про игорные зоны уже все забыли?) А сколько было планов, создать российский Лас-Вегас( Нью-Васюки :girl_haha:).

То есть, Вы считаете, что дальний восток не стоит осваивать, и что этот проект уже мертворожден. Интересно, в на основе каких это данных вы судите? По прессе? Или самостоятельно сделали все расчеты? У Вас даже не прогноз, у вас 146% утверждение! А так даже опытные экономисты, годами занимающиеся прогнозами не говорят.