Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Кто пойдет и как будет голосовать.

Буду голосовать "за"
- 96 (26.6%)
Буду голосовать "против"
- 207 (57.3%)
Не пойду
- 58 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 359


Автор Тема: Поправки к конституции.Нужны ли?  (Прочитано 1236270 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1140 : 21 Июнь 2020, 08:18:28 »

я так вообще не читаю ни навального, ни дудя, не смотрю политические передачи - тупо нет времени, мне хватает того что просто вижу в обычной жизни...
Таня, а ты уверена, что при новой власти начешь видеть в обычной  жизни больше хорошего?
И откуда эта уверенность?

Так-то тебе есть ,что терять.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1141 : 21 Июнь 2020, 08:19:43 »

Но позвольте, как же он служил в очистке!? ©

"Замуровавшая сына в бетон россиянка собиралась стать губернатором.

Жительница Астрахани Галина Морозова, которая была задержана по подозрению в убийстве собственного сына, ранее была членом партии «Справедливая Россия» и собиралась выдвигаться на пост Губернатора области.

Мать найденного замурованным в бетон 12-летнего астраханского мальчика в прошлом была членом "Справедливой России" и планировала выдвигаться на выборах губернатора региона.

19 июня забетонированное тело 12-летнего подростка нашли под полом дома его старшего брата. По данным следствия, 56-летняя мать ребенка в ходе ссоры убила его гантелей, после чего замуровала тело бетоном и спрятала под пол дома. При этом женщина, стараясь запутать следователей, 6 марта вместе с мужем обратилась в правоохранительные органы и сообщила, что сын два дня назад ушел в школу и не вернулся. Женщина задержана, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»)."
https://ria.ru/20200620/1573240494.html
https://lenta.ru/news/2020/06/20/beton/
Ого, это она его в 44 родила? Печальная история.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1142 : 21 Июнь 2020, 08:20:14 »

В курсе. Поэтому ответка их и сдерживает только.
А вы в курсе разницы между взорванным Чернобылем и атомной бомбой? Занятая кстати информация.
Господи, ленчик, откуда у вас эта «занятная” информация про атомные бомбы, когда ваша головушка никто от некто не отличит. Ваши  познания так обширны и глубоки, что страшно за студентов, которых обучает ваш супруг. Девы, ну это же писец какой-то, мало того что кровь из глаз из-за чудесного русского , так ещё и эти рассуждения. Вам бы летом книги почитать и переписывать. Займитесь самообразованием.
Вы просто так топите за патриотизм ,безусловную  любовь к Родине и государству, а родной русский язык жестко втаптываете, коверкаете, извращаете. Вообще не пойму.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2020, 08:24:54 от Кот »

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1143 : 21 Июнь 2020, 08:24:53 »

О, мое любимое началось. Исправление грамматических ошибок. И оскорбление ближних родственников,  Самый весомый аргумент в споре.

Всем доброго воскресного утра. РМ  - островок стабильности в неспокойном мире.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1144 : 21 Июнь 2020, 08:27:13 »

Бюджет и нефтегазовая отрасль https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/economics/22/08/2019/5d555e4b9a7947aed7a185de
  :girl_haha: да уж, очень они оригинально считали! вот кому бы калькулятор советовать надо, так это Минфину! Занимательно))
Ну возьмёт и сократится Роснефть вдвое.. и всё! Упс! Компенсировать некому) остальной то бизнес не в почете.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1145 : 21 Июнь 2020, 08:27:27 »

О, мое любимое началось. Исправление грамматических ошибок. И оскорбление ближних родственников,  Самый весомый аргумент в споре.

Всем доброго воскресного утра. РМ  - островок стабильности в неспокойном мире.
Да читать невозможно.
А родственники, что родственники? Ведь каждый день общаются. Для меня преподаватели это высшая каста. Этакие небожители, книги, выставки, беседы.  Не могу объяснить. Даже разговаривая с учителем младших классов невольно начинаешь формулировать свои мысли иначе, от «домашнего» языка переходишь на более литературный. А тут преподаватель в вузе.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2020, 08:32:31 от Кот »

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1146 : 21 Июнь 2020, 08:36:16 »

Что преподаватель в вузе?
Он- то чем РМ не угодил?

А если кому не нравится читать посты, одного из пользователей, так можно не читать. Выше как раз это обсудили. Я, из всего многообразия ,читаю не более 10 человек.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2020, 08:41:19 от okula »

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1147 : 21 Июнь 2020, 08:38:34 »

В целом, как ребенок доцента и профессора ,могу сказать, что ничего общего с небожителями преподаватели не имеют. Это просто профессия.  И люди в ней самые разные.

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1148 : 21 Июнь 2020, 08:52:07 »

.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2020, 23:31:52 от pergolezi »

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1149 : 21 Июнь 2020, 09:01:11 »

В целом, как ребенок доцента и профессора ,могу сказать, что ничего общего с небожителями преподаватели не имеют. Это просто профессия.  И люди в ней самые разные.
Возможно вы правы. Меня видимо жизнь балует и я встречаю учителей, к которым хочется тянуться, учиться у них, узнавать что-то новое, быть лучше.
Здесь через страницу красной лентой- а что ты сделал для блага страны? Так уважение своего родного языка, бережное отношение к нему и своей культуре , это самое простое и ценное , что может сделать обычный гражданин.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1150 : 21 Июнь 2020, 09:01:50 »

Таня, а ты уверена, что при новой власти начешь видеть в обычной  жизни больше хорошего?
И откуда эта уверенность?

Так-то тебе есть ,что терять.

вот почему то вся ситуация напоминает правление брежнева - те же грабли - пришел мужик к власти, экономика рванула вверх, нефть подтянулась с газом. потом захотел уйти - не дали, да как же мы без тебя, пропадем. в результате чехарда и потеря всего, что нажито непосильным трудом. вспомните, сколько ему бедному косточки перемывали, что долго сидеть на одном месте нельзя, нужна регулярная сменяемость власти. приняли ,что 2 срока и хватит. теперь опять - да на кого же ты нас покидаешь, опять милостыню просить будем.
история развивается по спирали  :al: ?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1151 : 21 Июнь 2020, 09:07:11 »

Возможно вы правы. Меня видимо жизнь балует и я встречаю учителей, к которым хочется тянуться, учиться у них, узнавать что-то новое, быть лучше.
Здесь через страницу красной лентой- а что ты сделал для блага страны? Так уважение своего родного языка, бережное отношение к нему и своей культуре , это самое простое и ценное , что может сделать обычный гражданин.

Да никто бы Ленчика носом не тыкал в тотальную безграмотность. И тут дело даже не орфографии, а в знании темы о которой она пишет. Но как она подаёт информацию. Апломб «вы все тупые кухарки».
Причём тут много образованных людей. И они не тыкают всех в тупость. Как и психически здоровые не ставят диагнозы тут. А то получается, люди, которые двух слов связать не могут через пост рассказывают какие все тупые. Люди, которые этот квартал не вылазят от врачей (именно с болячками которые прямо на психику влияют) раздают диагнозы

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1152 : 21 Июнь 2020, 09:12:37 »

...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2020, 02:39:57 от pergolezi »

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1153 : 21 Июнь 2020, 09:15:51 »

В целом, как ребенок доцента и профессора ,могу сказать, что ничего общего с небожителями преподаватели не имеют. Это просто профессия.  И люди в ней самые разные.
Тем не менее у вас разумные взгляды на жизнь, правильно сформулированные фразы и без грамматических ошибок.
Читая вас, понимаешь, что пишет человек достаточно умный и образованный.
А вот от Ленчика я сама в шоке. Что ни пост, то перл. Поэтому меня тоже удивило, когда она написала, что муж - преподаватель в вузе. Ну ладно, всяко в жизни бывает.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #1154 : 21 Июнь 2020, 09:22:41 »

Тем не менее у вас разумные взгляды на жизнь, правильно сформулированные фразы и без грамматических ошибок.
Читая вас, понимаешь, что пишет человек достаточно умный и образованный.
А вот от Ленчика я сама в шоке. Что ни пост, то перл. Поэтому меня тоже удивило, когда она написала, что муж - преподаватель в вузе. Ну ладно, всяко в жизни бывает.
Как там у профессора Преображенского- «И вы смеете раздавать советы космического масштаба, и космической же глупости! А сами, третьего дня, убили кошку мадам Полосухиной!» :girl_haha: