Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Неврология у деток.  (Прочитано 286014 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфиопия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1110 : 24 Февраль 2013, 15:27:32 »

Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь есть сотовый телефон СИМАЕВОЙ АЛИИ РАШИДОВНЫ, хочу записаться к ней на прием!
Добрый день! знаю точно, что Симаева принимает сейчас по субботам в Медико-псих.центре "Все свои" Буденновский 93А/220 (пересечение с черепахина )запись без проблем в регистратуре по тел 231-55-07, 1500 руб. делов  :ab: Так что кто хочет к ней попасть проблем нет никаких, не то что раньше,,,

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1111 : 24 Февраль 2013, 15:49:30 »

Добрый день! знаю точно, что Симаевапринимает сейчас по субботам в Медико-псих.центре "Все свои" Буденновский 93А/220 (пересечение с черепахина )запись без проблем в регистратуре по тел 231-55-07, 1500 руб. делов  :ab: Так что кто хочет к ней попасть проблем нет никаких, не то что раньше,,,
Вроде писали,что она уже там не принимает :al: Так что кто хочет к ней попасть проблем нет никаких, не то что раньше,,,,да и с этим высказыванием можно поспорить,потому что раньше запись была за 3-4 месяца :ac:

JennyM

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1112 : 25 Февраль 2013, 00:27:50 »

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, назначал ли кому-нибудь невролог кортексин капать в нос? Ребенку 5 лет. Я слышала только про уколы, капать в нос для меня новость. Насколько это эффективно? Инет однозначного ответа не дает.

Эфиопия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1113 : 25 Февраль 2013, 09:06:54 »

Вроде писали,что она уже там не принимает :al: Так что кто хочет к ней попасть проблем нет никаких, не то что раньше,,,,да и с этим высказыванием можно поспорить,потому что раньше запись была за 3-4 месяца :ac:
незнаю мы были у нее 16 февраля и позвонила я записалась за пару дней всего, бывает она в субботам не может принять, но назначают на следующую максимум, у меня подруга с ребенком у нее была уже позже меня на прошлой недели если мне память не изменяет, так что удачи   звоните и записываетесь :ad:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1114 : 25 Февраль 2013, 09:11:55 »

незнаю мы были у нее 16 февраля и позвонила я записалась за пару дней всего, бывает она в субботам не может принять, но назначают на следующую максимум, у меня подруга с ребенком у нее была уже позже меня на прошлой недели если мне память не изменяет, так что удачи   звоните и записываетесь :ad:
Если сейчас так просто с записью,то это хорошо :ab:,но мы уже у другого врача наблюдаемся

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1115 : 26 Февраль 2013, 18:32:38 »

незнаю мы были у нее 16 февраля и позвонила я записалась за пару дней всего, бывает она в субботам не может принять, но назначают на следующую максимум, у меня подруга с ребенком у нее была уже позже меня на прошлой недели если мне память не изменяет, так что удачи   звоните и записываетесь :ad:

Очень странно...у меня девочка знакомая там на ресепшн сидела,записывала,сейчас уволилась,а Симаева еще до нее оттуда ушла :scratch:....может вернулась :al:

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1116 : 15 Май 2013, 15:03:05 »

Девочки,кому-нибудь назначали пить одновременно фенибут и актовегин, они вообще совместимы? :bc:

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1117 : 15 Май 2013, 21:40:06 »

Нам назначали одновременно)))вопрос в другом - надо ли оно
*****

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1118 : 15 Май 2013, 21:49:18 »

Нам назначали одновременно)))вопрос в другом - надо ли оно
спасибо за ответ, я вот тоже об этом думаю :scratch:

oxii

  • Оксана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • т.89085133817 Нахичевань
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1119 : 20 Май 2013, 23:13:14 »

Девочки,ну хоть кто-нибудь здесь с логоневрозом (заиканием)есть?Нет уже сил просто читать столько страниц.И вообще руки опускаются просто уже.Были у невролога,психоневролога,психиатра,сегодня у логопеда-клиника.У неврологов-фенибут-панацея,а у психиатра-семейная психотерапия(3 000 руб.-сеанс часовой,3 раза в неделю).Может я не по тем врачам хожу,педиатр, вообще, назначил столько анализов,после сдачи каждого еще хуже становится.Может к мануальщику?

белая СКВО

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1120 : 24 Май 2013, 08:39:52 »

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, назначал ли кому-нибудь невролог кортексин капать в нос? Ребенку 5 лет. Я слышала только про уколы, капать в нос для меня новость. Насколько это эффективно? Инет однозначного ответа не дает.
Мы долго наблюдалиь и лечились в НИИАПе, правда было давно. так вот-сначала был курс уколов, а потом тоже капали.Нам Логинова назначала
Я-Наташа. Ко мне-на ты

Uza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1121 : 31 Май 2013, 22:51:40 »

Добрый вечер,отдам сироп "пантогам",самовывоз,зжм,все вопросы в личку. :ab:
несуществующая линейка

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1122 : 04 Июнь 2013, 18:58:21 »

Девочки,кто давал деткам верошпирон и паглюфирал-важны отзывы. Нам месяц,назначили пить-мы в патологии лежим сейчас. Претензии:резкий крик,вздрагивание,высовывание языка. 

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1123 : 04 Июнь 2013, 19:03:55 »

Девочки,ну хоть кто-нибудь здесь с логоневрозом (заиканием)есть?Нет уже сил просто читать столько страниц.И вообще руки опускаются просто уже.Были у невролога,психоневролога,психиатра,сегодня у логопеда-клиника.У неврологов-фенибут-панацея,а у психиатра-семейная психотерапия(3 000 руб.-сеанс часовой,3 раза в неделю).Может я не по тем врачам хожу,педиатр, вообще, назначил столько анализов,после сдачи каждого еще хуже становится.Может к мануальщику?
у сына был сильный логоневроз на фоне переезда в новый дом
Помогли занятия у психолога

Главное - атмосфера в доме, все члены семьи должны говорить спокойно, размеренно, тихо...


Прошло 2 года, и у сына все равно иногда всплывают последствия
Но как ответная реакция на любое раздражение
И так все время- то спадет и нормально говорит, то опять запинается

Отредактировано

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Неврология у деток.
« Ответ #1124 : 04 Июнь 2013, 19:07:11 »

Девочки,ну хоть кто-нибудь здесь с логоневрозом (заиканием)есть?Нет уже сил просто читать столько страниц.И вообще руки опускаются просто уже.Были у невролога,психоневролога,психиатра,сегодня у логопеда-клиника.У неврологов-фенибут-панацея,а у психиатра-семейная психотерапия(3 000 руб.-сеанс часовой,3 раза в неделю).Может я не по тем врачам хожу,педиатр, вообще, назначил столько анализов,после сдачи каждого еще хуже становится.Может к мануальщику?
Мы у нескольких неврологов были, пробовали различные препараты, пока не вышли на "свой", который нам подошел более менее. Занимались с логопедом. Сейчас потише, но последствия все равно никуда не деваются.