Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 561865 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

У меня родственники мужа переболели, в другой области. Кроме потери обоняния ничего не было, плюс небольшая темпа. Людям за 60. Тесты делали, положительные.
Тесты бесплатные делали им 2 раза, в общей сложности месяц на самоизоляции. Но у них частный дом, огород, они и не чувствовали особого дискомфорта))
Круть-бп тесты). Давно было, видимо? Или не в нашем регионе? Сыну тоже бп делали, но это было в самом начале мракобесия))

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

С утра знакомая  из Мск писала. Все дите их на дистанте. Довольны, что так.
Говорит, обстановка очень тяжелая. И с оказанием помощи тоже
Читала, что с 19-ого...
Хорошо, если довольны, если есть возможность давать знания дома. А бывает и по другому)) это как практика по хирургии на дистанционке... Вот такая ассоциация у меня)

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

В художественной школе, в которой учится моя дочь, дистант с завтрашнего дня

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Круть-бп тесты). Давно было, видимо? Или не в нашем регионе? Сыну тоже бп делали, но это было в самом начале мракобесия))
Ну на самом деле,мне тоже делают БП тесты. И дочке. Это сейчас. Задерживают- это да

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Ну на самом деле,мне тоже делают БП тесты. И дочке. Это сейчас. Задерживают- это да
Оля, а мне не предлагали. И я не настаивать не стала. Это конец августа.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Оля, а мне не предлагали. И я не настаивать не стала. Это конец августа.

Ну я шла сначала как контактная,я ж работаю в детском учреждении. Нашим всем бп делали. Потом уже семью мою тестили

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Болею со 2 октября, была температура 6 дней максимум до 39 один день и остальные дни до 38, кашель средней интенсивности, потеря вкуса и обоняния 3-4 дня. Сразу начала лечение по ковидному протоколу, т.к. на работе были контакты с ковид+ коллегами. Неделю ждала КТ, сделала (платно), двусторонняя пневмония 10% поражение по  типу матового стекла. Сегодня была в поликлинике, врач, посмотрев КТ, назначила мазок. Я врачу говорю, что самочувствие у меня хорошее, температуры пятый день нет, небольшое подкашливание, давайте не будем делать тест, оставте его более нуждающимуся. Нет, тест и все тут. Теперь буду сидеть ждать когда приедут брать, потом еще неделю результаты.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Ну я шла сначала как контактная,я ж работаю в детском учреждении. Нашим всем бп делали. Потом уже семью мою тестили
Весной действовало какое-то постановление, котророе якобы обязывало делать пцр всем со внебольничной. Думала и сейчас так. Ошиблась. Правда, оно мне триста лет было не надо. Дома сидела, работала
Да, у дочери моего одноклассника в классе подтвержденная корона. Весь класс тестили как контактных. Надо отдать должное, все без проволочек: в назначенный день и без очередей, и крайне оперативно, а не через 2-3 недели

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля

Только прочла. В подмосковье собираются вводить жл пропуска. И на дистант в столице детей уводят... Боюсь, переймем опыт как всегда
На дистант не всех,а только с 6 по 11 класс. У меня 3 класс, 5-ый и колледж - все после каникул учатся
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тоже столкнулись, что скорая не приехала. В пол-ке у Вас ОРВИ. Задыхалась, падала в обморок. Пытались на КТ, все на 2/3 недели вперед. Сами сдали платно на ковид. Ждем .
Можно в личку, как лечиться при ковиде?
Я так понииаю, что сеыюйчас это будет спасением нашими же руками

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

  Нам врач говорит- ну что вы, у вас хорошая сатурация!
Это плохая сатурация, при 93  была показана госпитализация, а эти бараны 80 ждут..
Ситуация в районах, ужасная, в Белой калитве не дают направления на рентген болеющим, говорят делайте за свой счет, но, зато, местное ТВ поехало снимать репортаж про умершую маму....
Завтра хоронят учительницу, из Тацинки, не получившую помощь- ни анализов, ни лечения, сегодня сообщили коллегам, что будут хоронить ее в закрытом гробу, видимо, заключение паталогоанатома только убедительно.
Сволочи :aq:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Цитировать
Теперь буду сидеть ждать когда приедут брать, потом еще неделю результаты.
Отчасти исходя из этих соображений и не хотела тестов. Дома работаешь иногда более 8 часов, а в глазах работадателя "ни хрена не делаешь, спишь, варишь борщ, заштоятебезарплатуплачу".

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Круть-бп тесты). Давно было, видимо? Или не в нашем регионе? Сыну тоже бп делали, но это было в самом начале мракобесия))
Ленок, мне делали бесплатный, но жду до сих пор ответ (С 5числа)
Брали в стационаре при выписке, сказали придет ответ в больницу к терапевту :al:
Вот ждем...
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 22:12:32 от Aleksa_86 »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Тоже столкнулись, что скорая не приехала. В пол-ке у Вас ОРВИ. Задыхалась, падала в обморок. Пытались на КТ, все на 2/3 недели вперед. Сами сдали платно на ковид. Ждем .
Можно в личку, как лечиться при ковиде?
Я так понииаю, что сеыюйчас это будет спасением нашими же руками
Обязательно противотромбовое пить нужно, долго, даже после выздоровления, в больнице кололи гепарин/факсерарин/ксарелто. Дома, до госпитализации, пили кардиомагнил, 0,75 на ночь, в больнице сказали, хорошо, что пили.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

На дистант не всех,а только с 6 по 11 класс. У меня 3 класс, 5-ый и колледж - все после каникул учатся
А вот у меня как раз 6-ой и колледж . Слава богу про дистанционное пока не заикались. Однако... Наши все с Собянина слизывают