Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 561883 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Мне результат сказали на следующий день. Единственное,сильно задержали со вторым тестом. Делали 30.09 и теперь якобы завтра,все сроки вышли,конечно. Но сад закрыт все равно,мне некуда выходить на работу

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Ленок, мне делали бесплатный, но жду до сих пор ответ (С 5числа)
Брали в стационаре при выписке, сказали придет ответ в больницу к терапевту :al:
Вот ждем...
Катрин, ты лежала? Оохренеть, я не знала...в инфекции местной?
Я дома лечилась, к терапевту на прием сама бегала

Позвоню тебе...
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 22:17:23 от ДиЛемма »

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Катрин, ты лежала? Оохренеть, я не знала...в инфекции местной?
Я дома лечилась, к терапевту на прием сама бегала

Позвоню тебе...
я то с почками лежала оба раза в стационаре, откуда была выписала с "вне больничной пневмонией" :secret: дома долечивала почки.
Но уверенна, что ковид дал такой толчок для всей хроники  :sorry: Перед этим неделю была слабость и под конец темпа  37,3-37,7, боль в груди и лопатках и постоянно хотелось спать, давление прыгало
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 22:23:38 от Aleksa_86 »

Madama

  • Лена, мама Настеньки
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

  • Со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Понеслась...
 С 16 октября на удаленку 30% сотрудников и ограничения как весной  -  до ближайшего магазина, 100 м с собакой и т.п... Депутатов и прочих чинуш конечно такие ограничения не касаются :wallbash:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 23:17:42 от Madama »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о вводе комендантского часа в ряде городов страны из-за второй волны коронавируса. Жесткие ограничения ждут, в том числе, парижан.

Комендантский час будет действовать с 21:00 до 6:00 (с 22:00 до 7:00 по московскому времени) с субботы. Этот режим будет действовать четыре недели, сообщает РИА Новости.

Макрон назвал введение комендантского часа "адекватной мерой". Ограничения ждут жителей региона Иль-де-Франс (Париж), а также Лилля, Лиона, Гренобля, Марселя, Руана, Сент-Этьена, Монпелье, Тулузы.

Глава государства официально признал, что на территории Франции бушует вторая волна коронавируса. Он отметил, что контроль над ситуацией не потерян, а власти, несмотря на "беспокоящую ситуацию", сделали выводы из первой волны эпидемии.

"Фактически вирус, с которым мы знакомы теперь уже на протяжении восьми месяцев, возвращается. Мы находимся в ситуации, которую часто называют второй волной", - пояснил Макрон.

Между тем, Франция уже бьет мрачные рекорды по числу заболевших. 10 октября там был зафиксирован максимальный показатель для страны - более 26 тысяч заболевших за сутки.
Пока только в инсте
@astoria.008

Madama

  • Лена, мама Настеньки
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

  • Со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Брифинг Быковской завтра в 11.00
https://www.donland.ru/video/554/

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Понеслась...
 С 16 октября на удаленку 30% сотрудников и ограничения как весной  -  до ближайшего магазина, 100 м с собакой и т.п... Депутатов и прочих чинуш конечно такие ограничения не касаются :wallbash:


Опять вокруг дома с собакой гулять? А школы и ТРЦ открыты?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля

Это касается лиц старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Это касается лиц старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями

Лиха беда начала. Плавали, знаем :aha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля


Опять вокруг дома с собакой гулять? А школы и ТРЦ открыты?
Не, все не так. Не зря же пишут, что история повторяется дважды: первый раз как трагедия, второй -как фарс. Вот сейчас именно он. Перечислено, куда ходить можно, вроде и ограничения, а вроде и только на бумаге. На работу, в учебные заведения, в магазины и больницы можно, гулять и заниматься спортом с соблюдением социальной дистанции можно. Общепит закрывают с 22 часов (видимо, вирус спит весь день, а просыпается только к ночи :al:). Магазины работают, кинотеатры -с заполнением 40%, но билеты можно продавать только дистанционно; опять плановую медпомощь остановливают(( В общем, несть числа удивительно глупым полумерам.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 23:47:37 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Не, все не так. Не зря же пишут, что история повторяется дважды: первый раз как трагедия, второй -как фарс. Вот сейчас именно он. Перечислено, куда ходить можно, вроде и ограничения, а вроде и только на бумаге.

 опять плановую медпомощь остановливают(( В общем, несть числа удивительно глупым полумерам.

Да блин, пусть на бумаге будет. Все равно вирусу эти танцы с бубнами похер. Медицине крах, а они в ограничения играют.
Мало им болезни, мало отсутствия помощи, так теперь еще и деятельность, б..ь, изображают, ограничения вводят. За плановую медпомощь руки выдрать той твари, которая эту идею придумала.
Задолбали.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

КТ делают, оказывается , с 7 утра до 12 ночи !!!! и запись на 2 недели...


https://www.instagram.com/tv/CGUzN_0oXx4/?igshid=36v9eurl2gd6
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Плановая мед помощь это стационары? Или Здоровье тоже работать не будет?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

вот депутаты как раз и могут до верха донести что тут творится, могут добиться проверок каких то.

ну прошел, кт на 2 недели и что дальше?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Да блин, пусть на бумаге будет. Все равно вирусу эти танцы с бубнами похер. Медицине крах, а они в ограничения играют.
Мало им болезни, мало отсутствия помощи, так теперь еще и деятельность, б..ь, изображают, ограничения вводят. За плановую медпомощь руки выдрать той твари, которая эту идею придумала.
Задолбали.
Так в этом и дело. Ровно ничего из перечисленного не поможет в борьбе с вирусом. Но надо ж и рыбку съесть, и на елку влезть(( Эту бы энергию, да на нормализацию ситуации в здравоохранении. Всю весну сидели взаперти, чтобы «мобилизоваться, подготовиться и т.п» А по факту -ни буя(( уже за одно это сажать надо.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 00:09:04 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин