Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 564344 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Добровольцы какого характера вас интересуют?
Очередной бот, не реагируйте
Всем здоровья и мира!!!

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Повторные случаи заражения уже были. А тут просто одно на другое. И ковид и тяжелая онко..и, конечно, возраст. Как итог-смерть.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2020, 10:47:37 от AnnGess »

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

вы дверью чуть-чуть ошиблись  :ab:
Вы так считаете?

"Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 13 868, обновив максимум с начала пандемии
https://tass.ru/obschestvo/9701419

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

в новостях уже официально написано что врачей на новые госпитали нет, будут работать там студенты

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля

Да, хорошо в Москве на удаленке (пока у них "обкатывают", потом и в регионы спуститься) :aq:
Правда работодатель должен сообщать о работнике на удаленке и его мобильный телефон, его номер транспортного средства и номер карты транспортной... к чему бы это?!?
ах штрафы -штрафы...

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

Вообще не смешно, что дальше!?:

"Число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 277.

Лечение в стационарах получает 2031 пациент.  В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 143 человека.

В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще 9 человек с COVID-19. Это четыре женщины, 58, 59, 74 и 84 лет, и пятеро мужчин – 60, двое по 66 лет, 73, 83 лет, все – с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем.
Коэффициент распространения инфекции – 1,06.
https://www.donland.ru/news/11058/

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Да, хорошо в Москве на удаленке (пока у них "обкатывают", потом и в регионы спуститься) :aq:
Правда работодатель должен сообщать о работнике на удаленке и его мобильный телефон, его номер транспортного средства и номер карты транспортной... к чему бы это?!?
ах штрафы -штрафы...
Номер ТС и транспортная карта - это не все сообщают (у меня не спрашивали), да и ни о чем эта инфа. На машине могут 500 родственников ездить, транспортная карта тоже не персонифицирована.
И штрафы - они для работодателя. Что реально в рабочее время указанные телефоны не пеленговались в районе офиса. Хотя мне не запрещено сесть в каком-нибудь коворкинге недалеко. Или кафе в БЦ.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Ну выросло и что? Меня больше волнует, чтобы мне зп платили и не отправляли за свой счет никуда. Вирус не так страшен, как зп в 13 232 рубля. Хороший вирус, дал летом нам отдохнуть, не сильно распространялся  :ab: а сейчас ты глянь, активизировался. Это наверное потому что народ по Турциям рванул. Так что кто пишет, что виноваты леруашники, шашлычники, запишите туда еще и отдыхающих в туретчине.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Ну выросло и что? Меня больше волнует, чтобы мне зп платили и не отправляли за свой счет никуда. Вирус не так страшен, как зп в 13 232 рубля. Хороший вирус, дал летом нам отдохнуть, не сильно распространялся  :ab: а сейчас ты глянь, активизировался. Это наверное потому что народ по Турциям рванул. Так что кто пишет, что виноваты леруашники, шашлычники, запишите туда еще и отдыхающих в туретчине.

Если вспомнить толпу, которая была на Черноморском побережье (причем без масок и других средств защиты), то вирус уже приручен и выдрессирован 

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Мы в Крыму на общей кухне питались, там были люди из разных городов, Магнитогорска, Москвы, мы из Ростова, из Воронежа, там же мы ходили по кафе, это было классно, потому что у нас было все закрыто, спасибо вирусу, что дал отдохнуть.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Почитала Постановление Губернатора вчерашнее. Больше напоминает траур, чем меры борьбы с эпидемией. Ни одной меры по уменьшению контактов больных и с симптомами. Веселиться запретили

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Если вспомнить толпу, которая была на Черноморском побережье (причем без масок и других средств защиты), то вирус уже приручен и выдрессирован
и продает кукурузу на пляже
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Если вспомнить толпу, которая была на Черноморском побережье (причем без масок и других средств защиты), то вирус уже приручен и выдрессирован
Море, солнце и  обилие свежего воздуха укрепляют иммунитет, и губительно влияют на вирусы.
В замкнутых помещениях, конечно, риски заразиться возрастают. Плюс сезонное снижение иммунитета.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Почитала Постановление Губернатора вчерашнее. Больше напоминает траур, чем меры борьбы с эпидемией. Ни одной меры по уменьшению контактов больных и с симптомами. Веселиться запретили
Губернатор тоже издал? Я видела только городской администрации. Да и Наташа утром его выложила.. пошла искать губерское.. задрали уже. Опять все регионы по-очереди свои писульки публикуют.

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля

Да, хорошо в Москве на удаленке (пока у них "обкатывают", потом и в регионы спуститься) :aq:
Правда работодатель должен сообщать о работнике на удаленке и его мобильный телефон, его номер транспортного средства и номер карты транспортной... к чему бы это?!?
ах штрафы -штрафы...
в Фейсбуке писали, что вчера по указанным номерам в Москве звонили из администрации и уточняли, находится ли человек дома и не вызывает ли его работодатель в офис  :be: