Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 564333 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

  спасибо девочки за огромную поддержку. У меня уже руки опускаются и депрессия началась

а как Вы болеете? Сохраняется температура?

А то я несколько лет назад тоже долго после болезни меряла температуру, она у меня каждый день поднималась до 37,2-37,4 и к Лене (Елка) даже обращалась в ревматологическое отделение, а оказалось, что она поднималась из-за того, что я нервничала по поводу своей болезни, даже предполагала, что вдруг это уже ревматизм, даже тест проводила-пила жаропонижающее, а она не падала.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 10:22:49 от сима »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Встретила на али интересное устройство, которое помогает дышать под маской. Их множество видов
22,24 руб.  47%OFF | Подставка для маски
https://a.aliexpress.com/_eMfOYN


Хорошиие отзывы

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Вот как сделать так, чтоб перепало именно ей?
Ну должна уже она хоть на чём-то обо*раться так, чтобы никакой "лапе" не удалось прикрыть её *опу :bi:
Аня, я поддержу тебя, если узнаешь как это сделать  :ad: 
я писала жалобы, толку от них ноль, может даже хуже стало, нервы помотали дполнительно
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Lenanovochek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня после болезни, тест и кт не делала, болела 3 недели насморк, тем-ра 37,3, кашель, потеря запаха вкуса неделя, сейчас вот какое-то искажение вкусов- то соленое кажется сильно, то на оборот какое то сладкое. Ни у кого такого не было?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Вот как сделать так, чтоб перепало именно ей?
Ну должна уже она хоть на чём-то обо*раться так, чтобы никакой "лапе" не удалось прикрыть её *опу :bi:
Я думаю, как только в наших судах начнут появлятся преценденты по наказаниям конкретных врачей со сроками, штрафами,отстранением от должности, причем не раз в десятилетие, то обратят внимание и на министра, ибо "рыба гниет с головы"

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Я думаю, как только в наших судах начнут появлятся преценденты по наказаниям конкретных врачей со сроками, штрафами,отстранением от должности, причем не раз в десятилетие, то обратят внимание и на министра, ибо "рыба гниет с головы"
Утопия

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Я думаю, как только в наших судах начнут появлятся преценденты по наказаниям конкретных врачей со сроками, штрафами,отстранением от должности, причем не раз в десятилетие, то обратят внимание и на министра, ибо "рыба гниет с головы"
Это ж сколько должно врачей попасть под такое наказание, что б дошло дело до головы????????

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Вот как сделать так, чтоб перепало именно ей?
Ну должна уже она хоть на чём-то обо*раться так, чтобы никакой "лапе" не удалось прикрыть её *опу :bi:
Вот да! Обидно будет, если из-за жалоб пострадают нормальные врачи. Но как прищучить Быковскую? :scratch:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Вот как сделать так, чтоб перепало именно ей?
Ну должна уже она хоть на чём-то обо*раться так, чтобы никакой "лапе" не удалось прикрыть её *опу :bi:

Она какаято стабильно неуничтожаемая. В последний раз что там было? Перед проверкой брыкнулась в кабинете и отлежалась в больничке. И подлечилась и проверку миновала.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

Я думаю, как только в наших судах начнут появлятся преценденты по наказаниям конкретных врачей со сроками, штрафами,отстранением от должности, причем не раз в десятилетие, то обратят внимание и на министра, ибо "рыба гниет с головы"
Будет очень печально, когда пострадают обычные врачи. Ну и как итог, поувольняются просто. А Быковская как сидела на своем троне, так и останется сидеть.
P.S. к врачам тоже есть претензии, не без этого, попадаются такие бездушные упыри, что прям фууу( А есть те, котороым хочется не переставать и говорить спасибо.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

послезавтра ровно месяц. как я заболела.
Тест и КТ не делала. Темпа шарашила 9 дней, пропадало обоняние, вкус. Через 2 недели вроде отошла, но общее состояние так себе, конечно. А вот третий вечер подряд темпа вечером была 37,5. один раз 37,7, а днем нормальная. Пошла в фильтр на прием. Ну и что же врач прописала? Тадам) пропить третий антибиотик. Третий, Карл! Без единого анализа, без ничего. Хотя послушала, сказала, что легкие чистые. Из того, что беспокоит-лимфоузел на затылке воспалился и под мышками(

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Это ж сколько должно врачей попасть под такое наказание, что б дошло дело до головы????????
Тут скорее поможет если инициатива врачей будет, а то жалоб людей они боятся , говорят что заложники системы, но против нее восстают единицы. Просто увольняются.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Попу Быковской голубь мира прикрывает всем известно. Матвиенко же не зря приезжала перед выборами, уехала с полным саквояжем добра на всех.

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня после болезни, тест и кт не делала, болела 3 недели насморк, тем-ра 37,3, кашель, потеря запаха вкуса неделя, сейчас вот какое-то искажение вкусов- то соленое кажется сильно, то на оборот какое то сладкое. Ни у кого такого не было?

Часто встречала в сети такое.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Прочитала в Таганроге единс. роддом закрыли из-за карантина.