Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 848501 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2565 : 14 Декабрь 2020, 21:07:25 »

Наш лучший сериал "Пепел', правда детектива там очень мало.
Сейчас смотрю " Отыграть назад " и думаю,как так получилось, что у Кидман в 50 лет нет ни одной морщинки, даже крупным планом .лицо видно что наколото,но так аккуратно, естественно , не слушаю диалоги, а рассматриваю ее))
спасибо  :ax:. " Отыграть назад " еще не смотрела
Да их немало на самом деле, наверняка, вы смотрели многие из них. Вся серия Мосгаза, нам понравился Консультант, правда смотрели только 1 сезон.
Еще Охотники за бриллиантами, но он лет 8 назад вышел, Черные кошки, Инквизитор, Седьмая руна.
Шифр оба сезона классные. ну и много других)
   Консультант хороший сериал. Должен выйти 3 сезон
Седьмую  руну давно смотрела , за Охотников за бриллиантами спасибо  :ax:.  не смотрела 

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2566 : 14 Декабрь 2020, 21:32:38 »

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, наши детективные сериалы с интересным сюжетом, если будут с двойным сюжетом еще лучше  :ax: Заранее большое спасибо
Из не перечисленных ещё могу порекомендовать "Прощай, любимая“

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2567 : 14 Декабрь 2020, 21:34:34 »

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, наши детективные сериалы с интересным сюжетом, если будут с двойным сюжетом еще лучше  :ax: Заранее большое спасибо

Навскидку

Операция: Китайская шкатулка, Апостол, Шифр (оба сезона) , По ту сторону волков, Черные волки, Черные кошки (2013 г)  Черная кошка (2016г) , Крик совы, Консультант (2016-18 г)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2568 : 14 Декабрь 2020, 21:36:49 »

А как по мне так «насра...ть в руки» ее пластическому хирургу. Рот просто ужасный. И уже давно так у нее
+ мульен.
Это даже не силиконовая кукла, а резиновая, надувная. Безрукий и хирург, и косметолог. Изуродовали как могли
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2569 : 14 Декабрь 2020, 21:55:12 »

Навскидку

Операция: Китайская шкатулка, Апостол, Шифр (оба сезона) , По ту сторону волков, Черные волки, Черные кошки (2013 г)  Черная кошка (2016г) , Крик совы, Консультант (2016-18 г)
Оля, а тебе второй сезон Консультанта понравился? Мне вот вообще никак, особенно на фоне первого. Не смогла даже одну серию осилить.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2570 : 14 Декабрь 2020, 22:48:01 »

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, наши детективные сериалы с интересным сюжетом, если будут с двойным сюжетом еще лучше  :ax: Заранее большое спасибо
На выходных посмотрели МОСТ (2018, Россия/Эстония). Не поняла, как мы могли его пропустить, наверное, когда-то Эстония спугнула, так как люблю именно российские. Если не смотрели - советую  :ay:

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2571 : 14 Декабрь 2020, 23:50:58 »

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, наши детективные сериалы с интересным сюжетом, если будут с двойным сюжетом еще лучше  :ax: Заранее большое спасибо
Не совсем детектив, но мы посмотрели с удоыольствием "Желтый глаз тигра"
Тоже любим детективы))

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2572 : 15 Декабрь 2020, 08:52:13 »

А как по мне так «насра...ть в руки» ее пластическому хирургу. Рот просто ужасный. И уже давно так у нее
Так это ее рот! Он давно, потому что с самого начала было так. Губы не обколоты,но при этом сохранена естественный тургор.и при мимике  морщины. В общем, для 50 лет, считаю, это просто образец. Очень она яркая и украшает собой фильм.

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2573 : 15 Декабрь 2020, 09:45:44 »

 Мимика жутко нарушена. Не было такого рта. Можете посмотреть фото было стало.
То что морщин нет это да.
Не будем спорить)))) я вижу так
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2020, 10:07:04 от СВЕТСКИЙ »
Кире 13 Глебу 6

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2574 : 18 Декабрь 2020, 09:16:31 »

Доктор Преображенский тоже смотрели, понравился, только закончился совсем невнятно, наверное, надо ждать продолжения.
Хорошего человека тоже думала смотреть, но потом послушала мнение близких людей, с которыми вкусы схожи, говорят не смогли смотреть. Одну-две серии и все, унылая мерзость и копание во всем этом . Потому даже не знаю, стоит ли проверять на себе эти впечатления)
А о Богомолове говорят что он с психическими отклонениями, хотя кто его знает сейчас, может и правда в голове тараканы у человека, а может ради славы и пиара так издевается над классикой, ведь премии ему дают и талантливым считают :al:
Новое прочтение классики тоже не нравится мне, как-то в Питере сходили на спектакль в театр Ленсовета, в главной роли Анна Ковальчук, по Тургеневу "Месяц в деревне" спектакль называется "Все мы прекрасные люди" режиссер Бутусов, надеяличь на классику. НО оказалось авторское прочтение режиссера, главная героиня с айфоном делает селфи, какие-то шахтеры в касках вместе с ней маршируют, и все в таком же роде, от Тургенева почти ничего не осталось. Впечатление ужасное, получили кучу отрицательных эмоций. При этом много людей восхищались, ничего не понимаю, или такие продвинутые театралы или клакёры, но я бы штрафовала таких режиссеров за издевательство над классикой, а не премии им давала)
Смотрю как раз "Псих" с ним в главной роли. Режиссер Бондарчук, сценарист - Паулина Андреева) И тем не менее, этот сериал мне нравится больше, чем второй Метод. Богомолов как актер чертовски обоятелен.
 "Отыграть назад" не понравился, такая тягомотина, смотрела на убыстренной скорости, Николь к третьей серии стала утомлять обколотым лицом..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2575 : 18 Декабрь 2020, 13:16:04 »

"Хороший человек" Богомолова - отличный сериал! Да, мрачный. Снят специфически, но очень со вкусом. Несмотря на то, что сериал про жестокого маниака, посмотрела с удовольствием! Никита Ефремов отлично справился с ролью!
Кстати, и "Содержанки" Богомолова хороший очень сериал. Но там больше про светскую жисть и интриги :ab: Но снят тоже стильно. Дарья Мороз там не вызывает негативных эмоций:-)
А вот "Псих" очень на любителя. Видна рука режиссера...Все же Богомолов, как режиссер лучше, чем Бондарчук, мне кажется. А вот в плане актерства там все не так очевидно :ab:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2576 : 18 Декабрь 2020, 15:03:53 »

"Хороший человек" Богомолова - отличный сериал! Да, мрачный. Снят специфически, но очень со вкусом. Несмотря на то, что сериал про жестокого маниака, посмотрела с удовольствием! Никита Ефремов отлично справился с ролью!
Кстати, и "Содержанки" Богомолова хороший очень сериал. Но там больше про светскую жисть и интриги :ab: Но снят тоже стильно. Дарья Мороз там не вызывает негативных эмоций:-)
А вот "Псих" очень на любителя. Видна рука режиссера...Все же Богомолов, как режиссер лучше, чем Бондарчук, мне кажется. А вот в плане актерства там все не так очевидно :ab:
Я на кинокритика не претендую, могу судить только с позиции нравится - не нравится) :ab: Псих - нравится, хотя, конечно, есть к чему там придраться)
Спасибо за наводки, посмотрю)
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2577 : 18 Декабрь 2020, 17:53:40 »

Оля, а тебе второй сезон Консультанта понравился? Мне вот вообще никак, особенно на фоне первого. Не смогла даже одну серию осилить.

Я не смотрела. Надо попробовать   :ad:

ПыСы

Меня "Запретный плод" таки не отпускает))  Прям втянулась, как кошка в пылесос)) 2й сезон заканчиваю
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2578 : 18 Декабрь 2020, 19:58:37 »

А я его сегодня досмотрела "Теорема Пифагора" с Куликовой и Бероевым.
До пятой серии мне прям нравилось, эмоции отлично были сыграны, этот треугольник любовный. И Куликова очень хороша была в этой роли, хотя я ее совсем не люблю.
А потом начался лютый пипец. Такое ощущение, что резко поменяли сценаристов, и они начали писать продолжение сценария, не прочитав начало. Герой Бероева болтался как г---о  в проруби от одной женщины к другой, то истерил, то всех воспитывал. Поступки всех без исключения стали алогичными и вообще все стали жутко бесячими. Финал - без комментариев.

П.С. Нина Усатова - великолепна.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2579 : 19 Декабрь 2020, 22:17:45 »

  "Отыграть назад" не понравился, такая тягомотина, смотрела на убыстренной скорости, Николь к третьей серии стала утомлять обколотым лицом..
+1. Начиная с третьей серии смотрели на перемотке.)) И даже не из-за лица Николь, а из-за тупости главной героини... настолько раздражали все ее действия и решения, что видеть могла это только на перемотке. :girl_haha: