Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7196067 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10305 : 13 Май 2022, 10:39:02 »

 Во время голода в Поволжье, помощь была безвозмездная.  Она была как от частных лиц так и от гос. Структур.
Накину на вентилятор)))

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10306 : 13 Май 2022, 10:45:24 »

Премьер Польши заявил о намерении искоренить идеологию «Русского мира»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о своём желании искоренить идеологию «Русского мира».
«Мы должны полностью искоренить эту чудовищную новую идеологию», — написал Моравецкий в своей колонке для The Telegraph.

Он назвал идеологию «Русского мира» «раковой опухолью», которая представляет угрозу для всей Европы.

https://russian.rt.com/world/news/1002285-mir-polsha-ideologiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10307 : 13 Май 2022, 10:47:17 »

Соловьем поете , восхваляя Италию , прямо как любимый телепропагандист , которому теперь , увы ,  не попасть на свою виллу на озере Комо.

Вилла (две) Соловьева на озере Комо - это все, что вам надо знать про справедливый суд и священное неприкосновенное  право частной собственности. Про которое здесь так любили  рассказывать поборницы европейских ценностей и гендерных свобод.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10308 : 13 Май 2022, 10:51:21 »

Вилла (две) Соловьева на озере Комо - это все, что вам надо знать про справедливый суд и священное неприкосновенное  право частной собственности. Про которое здесь так любили  рассказывать поборницы европейских ценностей и гендерных свобод.
ладно поборницы европейских ценностей понятно :glasses:,но он же все время рассказывал как там плохо и какие они,как он мог не знать,что суд несправедливый,подготовиться как-то,продать заранее?Зачем купил-в России много прекрасных мест.Ведущие журналисты их стран у нас не покупают.
« Последнее редактирование: 13 Май 2022, 10:55:03 от Goldfish »

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10309 : 13 Май 2022, 10:56:18 »

Эмма не предлагала заливать бетоном, то Натка. Ольга  была за газ.

Послушайте, ну зачем газ? Экологически чистую морскую водичку подавать потихоньку. Ее уровень будет вначале по щиколотку, через несколько дней по колено, через пару недель по пояс. Есть время подумать, переосмыслить и попросится выйти.
А то сразу газ, бетон. Креатива не хватает у вас всех.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10310 : 13 Май 2022, 10:58:01 »

Во время голода в Поволжье, помощь была безвозмездная.  Она была как от частных лиц так и от гос. Структур.
Накину на вентилятор)))

Ну да,ожидаемо,на вас рассчитывали авторы)))
Тогда боюсь представить,сколько стоан нам должны быть благодарны и пятки лизать,однако....ну это другое,конечно

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10311 : 13 Май 2022, 10:58:28 »

    Словосочетание «травить газом людей» у меня вызывает только одну ассоциацию - Освенцим.
Страшно , что такой способ тут некоторые считают допустимым, а может это и нормально для них , вот этих воинствующих диванных экспертов  :al:
Совершенно верно. Бетон не предлагала. Бессмысленная жестокость Газ - да.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10312 : 13 Май 2022, 11:00:36 »

Вам же выше популярно объяснили все... Какая миссия? Что за чушь вы несете? Когда какое благородство сдерживало запад? У вас проблемы с выстраиванием логических связей, либо мало понимания в геополитике в целом.
Держите себя в руках,я вас не оскорбляла, я написала,а как вы поняли,зависит от уровня вашего мышления,но судя по грубостям,мышление не далеко ушло.Проблема с пониманием политики видимо у вас!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10313 : 13 Май 2022, 11:01:03 »

    Словосочетание «травить газом людей» у меня вызывает только одну ассоциацию - Освенцим.
Страшно , что такой способ тут некоторые считают допустимым, а может это и нормально для них , вот этих воинствующих диванных экспертов  :al:

Я думаю,имелся ввиду газ типа усыпляющий. Но об этом уже писали. Во- первых, противогазы. А во- вторых,он короткого действия. И не хватит времени собрать всех по катакомбам. На эту тему было много статей не от диванных

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10314 : 13 Май 2022, 11:05:02 »

в декабре 2021 года сенатор-республиканец Джим Риш предложил объявить Россию государством — спонсором терроризма. Зеленский попросил в марте Байдена внести Россию в список спонсоров терроризма. А вот новая шавка обскакала Польшу и забросила пробный шар - Сейм Литвы 10 мая принял резолюцию, в которой говорится, что Россия в связи с проведением спецоперации в Украине является «государством, поддерживающим и осуществляющим терроризм».
девочки, не тратьте время на чтение новостей об этих странах, у них населения на всех трех как три Ростова-на-Дону и то с каждым годом разбегаются.
Главное, что делают страны с населением в миллиарды как в Индии или которы владеют большим количеством ресурсов.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10315 : 13 Май 2022, 11:05:37 »

ладно поборницы европейских ценностей понятно :glasses:,но он же все время рассказывал как там плохо и какие они,как он мог не знать,что суд несправедливый,подготовиться как-то,продать заранее?Зачем купил-в России много прекрасных мест.Ведущие журналисты их стран у нас не покупают.
Покупал он давно, лет двадцать назад. Но я бы на его месте тоже не стал бы продавать. Пусть забирают. Потом посудился бы и отказное решение опубликовал.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10316 : 13 Май 2022, 11:06:03 »

их ещё узниками объявят, если ещё не объявили. С медалями и привилегиями.
в русле языческого верования - жертва перуну

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10317 : 13 Май 2022, 11:06:10 »

Я думаю,имелся ввиду газ типа усыпляющий.

Ну да, как в Норд ост применяли.

Но тут же все сразу про газовые камеры вспомнили  facepalm

Русские, они ж такие. Им бы все убивать и убивать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10318 : 13 Май 2022, 11:07:20 »

 :ar:
Послушайте, ну зачем газ? Экологически чистую морскую водичку подавать потихоньку. Ее уровень будет вначале по щиколотку, через несколько дней по колено, через пару недель по пояс. Есть время подумать, переосмыслить и попросится выйти.
А то сразу газ, бетон. Креатива не хватает у вас всех.
Я фигею, дорогая редакция! Господа, вы звери, вас проклянут потомки! До чего вы тут договорились все?! :ai: Какой газ, какая вода?! Вы тогда чем лучше тех, кто там сейчас сидит?! Треш какой-то. Народ, ау! Они живые люди, у них тоже есть мамы, жены и дети! И какими бы ни были они, это на их совести. А вот то, что вы тут предлагаете все, это останется навсегда с вами и на вашей совести. Тьфу просто, мерзость какая!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #10319 : 13 Май 2022, 11:10:34 »

а сейчас мы с кем воюем? не с украиной же, а по факту с нато с до последнего украинца. вот финны еще в нато вступят - и с нато будем воевать до последнего финна
да мы не спрашиваем ни у кого как нам себя вести, как воевать и куда войска вводить. и украину мы не бомбим как америка не из-за санкций - а потому как считаем украинцами своим народом (заблудшие овечки  :pirate: ) и территорию своей - соответственно зачем разрушать свое? мы пришли к себе домой и молча выметаем мусор из всех щелей. Весь мир разрушим и заново постоим - проходили в 1918.
Это для Вас мы пришли к себе домой, а так это уже давно отдельная страна, а так мало ли что вы или я считаем, у Хохлов другое мнение если что.