Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вышивка  (Прочитано 2180265 раз)

Moderator и 38 Гостей просматривают эту тему.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12300 : 09 Апрель 2016, 12:28:19 »

Короче путь, у меня как всегда один в жизни, если не доверяю другим ( образование, лечение, а теперь вот и оформление) делаю сама) Видимо буду учиться натягивать и оформлять до того за дизайны ЭСТЭ взялась... У меня тоже с трио не всё в порядке(((( Оформляла работы там, где по периметру работы один крестик пропущен, а за ним ещё по одному, как рамочка получается... всё вкривь получилось... рамочки не получилось...так расстроилась... но рядом подруга оказалась, уговорила ей отдать... ей работа очень нравилась, и чтоб мои глаза этого позора не видели
поо лечение это как?

Док Михална, может не только на рм есть желающие? У меня пара подруг тут не появляются а в закупках участвовали))) 

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12301 : 09 Апрель 2016, 12:49:24 »

я с вами
маякните, когда начинать выбирать
42 !

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12302 : 09 Апрель 2016, 13:22:10 »

поо лечение это как?

Док Михална, может не только на рм есть желающие? У меня пара подруг тут не появляются а в закупках участвовали)))
у меня таких рукоблудниц нету)))
Свет, а сколько минималка? раз я больше всех ною  :girl_haha: (хачу-нимагу колибри под стеклом и кучку магнитиков...и ещё всякое) - зажмурюсь и побольше закажу)))

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12303 : 09 Апрель 2016, 13:37:33 »

у меня таких рукоблудниц нету)))
Свет, а сколько минималка? раз я больше всех ною  :girl_haha: (хачу-нимагу колибри под стеклом и кучку магнитиков...и ещё всякое) - зажмурюсь и побольше закажу)))
а я тканюшки))) мин заказ 20 000. На СП  к сожалению рукодельниц не позовешь, тк там есть закупка с этого сайта

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12304 : 09 Апрель 2016, 13:40:34 »

про магнитики ))) видели, там кучка разных петушков-курочек с рамочками? след.год Петуха) вот думаю на сувенирчики взять (идею подкидываю)

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12305 : 09 Апрель 2016, 13:44:50 »

Я бы по другому сформулировала - в какую бы такую багетку отдать такую серьёзную работу, чтобы они своими кривыми ручками не испортили? Правильный ответ для Ростова - ни в какую.... По крайней мере я такой багетки не знаю, где бы не клеили на клей, скотч и т.д.... Ни в жизнь....
я волков отнесла в багетную, потом по факту рассмотрела: нитка видна см 3, кошачьи волоски и сверху перетянута))
отнесла, вроде бы убрали косяки, завтра поеду заберу,.

В контактах есть группа  (другой город), там такие замечательные идеи по оформлению, написала им:bh: и как то успокоилась багет там от 3000 + расходы на почту

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12306 : 09 Апрель 2016, 14:17:58 »

Я бы по другому сформулировала - в какую бы такую багетку отдать такую серьёзную работу, чтобы они своими кривыми ручками не испортили? Правильный ответ для Ростова - ни в какую.... По крайней мере я такой багетки не знаю, где бы не клеили на клей, скотч и т.д.... Ни в жизнь....

Девушки, а какого вы мнения о багетке на Социалке? Ниже Семашко, не доходя Соборного, под арочкой.
Я как-то к нему заходила пообщаться, вроде адекватный мастер. Я оговаривала возможность натянуть вышивку на подрамник, поднять стекло над вышивкой и поставить музейное стекло.
Эх, сколько щас музейка потянет...

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12307 : 09 Апрель 2016, 14:20:16 »

У нас музейное стекло ставят?? И по чем опиум для народа, не знаешь?

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12308 : 09 Апрель 2016, 14:21:24 »

Девушки, а какого вы мнения о багетке на Социалке? Ниже Семашко, не доходя Соборного, под арочкой.
Я как-то к нему заходила пообщаться, вроде адекватный мастер. Я оговаривала возможность натянуть вышивку на подрамник, поднять стекло над вышивкой и поставить музейное стекло.
Эх, сколько щас музейка потянет...
вот именно там я и заказывала

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12309 : 09 Апрель 2016, 14:33:38 »

У нас музейное стекло ставят?? И по чем опиум для народа, не знаешь?
Да, не просто музейное, а германское, не с зеленым, а голубым напылением, другие виды музейки хаял. По стоимости два года незад было 6 тыщ за квадратный метр. Я тогда Египет активно шила, ходила узнавала. Это единственное место, где нормально обсудили музейное стекло.
В других или убеждали что это дорого и мне не надо, или вообще спрашивали "что это?"

вот именно там я и заказывала

Ира, очень грустно, если так.
У меня есть выход на московского багетчика Алексея, не помню фамилию. Но в Москву везти сейчас не вариант..
.http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=248
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=174772
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 14:40:36 от ~sirena~ »

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12310 : 09 Апрель 2016, 14:41:14 »

или убеждали что это дорого и мне не надо, или вообще спрашивали "что это?"
Какая прелесть :sorry:
Я вообще "люблю" продавцов товаров и услуг, которые уверены, что лучше клиента знают, что ему надо.
 
В Москву ехать или в Питер к знаменитому Айвару - багет золотым по цене выйдет ((
А нам всё равно ))

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12311 : 09 Апрель 2016, 14:46:48 »

Какая прелесть :sorry:
Я вообще "люблю" продавцов товаров и услуг, которые уверены, что лучше клиента знают, что ему надо.
 
В Москву ехать или в Питер к знаменитому Айвару - багет золотым по цене выйдет ((

Ой, Айвар мне категорически не нравится. У меня питерская подруга за ним переделывала несколько оформлений, кто-то из наших девочек отправлял и потом разочаровался.

В Москву можно было бы под шумок отправить вышивку, чтобы Алексей оформил к Формуле Рукоделия, приехать на выставку и потом со стенда снять и домой увезти.
Но... я еще лет пять не выездная.
Как везти хрупкую работу размером почти метр на метр? Чтобы в поезде ее никто не пнул и чемоданом не двинул.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12312 : 09 Апрель 2016, 14:51:14 »

Какая прелесть :sorry:
Я вообще "люблю" продавцов товаров и услуг, которые уверены, что лучше клиента знают, что ему надо.
 
В Москву ехать или в Питер к знаменитому Айвару - багет золотым по цене выйдет ((

Те, которые убеждали, в итоге раскалолись и признались, что просто связываться не хотят, стекло дорогое и клиенты на него редко бывают. Ну, а чего б не поубеждать, авось прокатит. Когда я им в красках рписывала, для КАКОЙ работы мне надо такое оформление, просто руками разводили.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12313 : 09 Апрель 2016, 15:52:05 »

а я тканюшки))) мин заказ 20 000. На СП  к сожалению рукодельниц не позовешь, тк там есть закупка с этого сайта
Кстати, насчёт тканюшки - почём на этом сайте выйдет для нас Белфаст белый (цена стоит 824руб, а нам как выйдет?)

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #12314 : 09 Апрель 2016, 15:52:51 »

Да, не просто музейное, а германское, не с зеленым, а голубым напылением, другие виды музейки хаял. По стоимости два года незад было 6 тыщ за квадратный метр. Я тогда Египет активно шила, ходила узнавала. Это единственное место, где нормально обсудили музейное стекло.
В других или убеждали что это дорого и мне не надо, или вообще спрашивали "что это?"

Это я правильно поняла, что на Египет приблизительно четвертинка квадратного метра идет +/- (если без паспарту) ? Это где-то по этим расценкам 1500р, я правильно посчитала? Я еще в тонкости не вдавалась, не изучала какие эти стекла бывают. У них есть образцы? А то продадут обычное, а я и не пойму))