Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Обсуждаем Приданое и Аптечку  (Прочитано 244860 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1410 : 28 Февраль 2010, 13:42:17 »

девочки а какую кроватку для малыша посоветуете с маятниковым механизмом или на колесиках? и где по дешевле её можно приобрести? а то вчера заходила в детский мир там около 10000 стоит :ap:
у нас маятниковая, я очень давольна всем, вот уже больше 2-х лет пользуемся. Брали на Темере, все вместе и кроватка и комплект в нее и балдахин и матрас обошлись нам в 9000, но это было 2 года назад))))

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1411 : 28 Февраль 2010, 20:47:27 »

девочки а какую кроватку для малыша посоветуете с маятниковым механизмом или на колесиках? и где по дешевле её можно приобрести? а то вчера заходила в детский мир там около 10000 стоит :ap:

Там все дорого :aq: . Мы присмотрели в Улыбке 6100т.р. В недорогих детских магазинах такая же цена. В Облачке напротив НИИапа тоже есть около 6. Можга С700 - это наш выбор с маятником.

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1412 : 01 Март 2010, 02:10:59 »

Там все дорого :aq: . Мы присмотрели в Улыбке 6100т.р. В недорогих детских магазинах такая же цена. В Облачке напротив НИИапа тоже есть около 6. Можга С700 - это наш выбор с маятником.

Мы в Облачке брали Можгу-качалку, потом на колесики она переставляется. Бортики и балдахин у них шли в подарок, акции там периодически бывают

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1413 : 01 Март 2010, 09:39:17 »

Мы в Облачке брали Можгу-качалку, потом на колесики она переставляется. Бортики и балдахин у них шли в подарок, акции там периодически бывают

 :ai: клево.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1414 : 02 Март 2010, 14:11:36 »

девочки а какую кроватку для малыша посоветуете с маятниковым механизмом или на колесиках? и где по дешевле её можно приобрести? а то вчера заходила в детский мир там около 10000 стоит :ap:
в Колясочке на Орбитальной Наша мама 5400 с поперечным маятником.
хорошая кроватка

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1415 : 02 Март 2010, 21:04:48 »

девочки а какую кроватку для малыша посоветуете с маятниковым механизмом или на колесиках? и где по дешевле её можно приобрести? а то вчера заходила в детский мир там около 10000 стоит :ap:
в "улыбке" много кроваток разных, какие хочешь..если есть еще скидочная карта, то вообще дешевле выходит.нам ее тогда и оформили, когда покупали кровать и матрац.мы купили с маятником в августе за 5500, мне нравится, еще внизу есть ящик :ap:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1416 : 07 Март 2010, 15:55:42 »

Где можно приобрести пеленальную доску с ванночкой за 3-4 тыс и недорогой но функциональный шезлонг?

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1417 : 07 Март 2010, 19:26:31 »

девочки а кто был в магазине Выростай-ка на Зорге? что там за цены? хороший выбор?

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1418 : 08 Март 2010, 12:15:24 »

Девочки,подскажите пожалуйста а в каком количестве примерно малышику одежку покупать-чтоб и не мало было ,и носиться успевалось? :ab:
Всё зависит от того,будите ли пользоваться памперсами или марлевыми подгузами?

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1419 : 08 Март 2010, 12:20:52 »

девочки а какую кроватку для малыша посоветуете с маятниковым механизмом или на колесиках? и где по дешевле её можно приобрести? а то вчера заходила в детский мир там около 10000 стоит :ap:
У нас с продольным маятником,но увы мы им не пользуемся,т.к закачиваю только на руках.Может попозже буду в кроватке укачивать.Когда мне говорили,что не стоит деньги на маятник тратить,я думала-а мы будем пользоваться!Так что если денег не оч много и не гонись за маятником.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1420 : 08 Март 2010, 18:00:49 »

девочки а кто был в магазине Выростай-ка на Зорге? что там за цены? хороший выбор?
Выбор средний, по ценам могу сказать одно - в прошлом году покупала племяшке плащик за 1100 р, потом увидела такой же в др. магазине за 900 р. Остальные цены  не сравнивала...

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1421 : 12 Март 2010, 12:07:18 »

ПРивет всем. Мы собираемся родится в конце мая-нач. июня....И вот сейчас я озадачена тем, в чем дочку из роддома забирать...Так не хочется банальный канверт...Тем более дело будет летом...Хочу или платье....или еще чего...В магазинах спрашиваю есть ли что-ниб. подобное и оригинальное на выписку....все кроме конвертов и распашенок ничего не предлагают... А я хочу , чтоб доча на выписке принцессой была , а не гусеницей в коконе...извиняюсь за сравнение...Может быть видели где-ниб. в магазинах красивую одеженку на выписку...чтоб с платьем...с пинетками красивыми...все как полагается....))))))

Иннушка

  • я мама:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

  • мама Инна
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1422 : 12 Март 2010, 12:17:01 »

ПРивет всем. Мы собираемся родится в конце мая-нач. июня....И вот сейчас я озадачена тем, в чем дочку из роддома забирать...Так не хочется банальный канверт...Тем более дело будет летом...Хочу или платье....или еще чего...В магазинах спрашиваю есть ли что-ниб. подобное и оригинальное на выписку....все кроме конвертов и распашенок ничего не предлагают... А я хочу , чтоб доча на выписке принцессой была , а не гусеницей в коконе...извиняюсь за сравнение...Может быть видели где-ниб. в магазинах красивую одеженку на выписку...чтоб с платьем...с пинетками красивыми...все как полагается....))))))

могу сказать, что когда доченьк у тебя родится и ты увидишь эту крошку, ее маленькое тельце, тебе будет даже жалко напяливать на нее эти платьица, ей комфортнее быдть замотанной, таак ей привычнее и теплее, ребенок только родится ей совсем думаю ни к чему неудобная для нее в этом возрасте одежка, я тоже сыночка как прина ъхотела нарядить на выписку, а в роддоме взгляды на многие вещи касаемо ребеночка поменялись, поэтому мой совет подумай, есть множество красивых конвертов :ad:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1423 : 12 Март 2010, 13:10:29 »

могу сказать, что когда доченьк у тебя родится и ты увидишь эту крошку, ее маленькое тельце, тебе будет даже жалко напяливать на нее эти платьица, ей комфортнее быдть замотанной, таак ей привычнее и теплее, ребенок только родится ей совсем думаю ни к чему неудобная для нее в этом возрасте одежка, я тоже сыночка как прина ъхотела нарядить на выписку, а в роддоме взгляды на многие вещи касаемо ребеночка поменялись, поэтому мой совет подумай, есть множество красивых конвертов :ad:
А моя свекровь пледик связала, такой потрясающий получился, я конверт совсем не хочу.. Сама выбрала пряжу и журнал для вязания... А по периметру пледа лента продевается - кайфово!!! Так что не хотите конверт, можно плед)))))

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1424 : 15 Март 2010, 16:30:06 »

А под пледик что???Ползуночки и распашенку? Думаете платьице не лучшая идея??? Просто вот хоца чего-то оригинального...тока вот не знаю чего))))