Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Обсуждаем Приданое и Аптечку  (Прочитано 244837 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1425 : 15 Март 2010, 16:34:59 »

Девочки..а еще вопросик..вчера купила кроватку для своей крохотульки..продавец уломала не на маятниковую, а на качалку. КУпили, а мама говорит, что зря, что такие кроватки переварачиваются..что они не надежные...Мож кто-ниб. пользовался такой, как она в действии?

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1426 : 15 Март 2010, 16:39:26 »

Можно костюмчик/комбенезончик. Мне кажется для новорожденно прохладно в платье будет,да еще памперс на крошках почти до груди достает,в костюмчике уютней.
сынок 2004
Дочка 2014

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1427 : 15 Март 2010, 16:53:33 »

Девочки..а еще вопросик..вчера купила кроватку для своей крохотульки..продавец уломала не на маятниковую, а на качалку. КУпили, а мама говорит, что зря, что такие кроватки переварачиваются..что они не надежные...Мож кто-ниб. пользовался такой, как она в действии?
Ни разу не слышала случая, чтобы кроватки переворачивались. Может потом, когда ребенок подрастет и будет пытаться вылезти из кроватки? Там фиксируеться как-то механизм?

ПРивет всем. Мы собираемся родится в конце мая-нач. июня....И вот сейчас я озадачена тем, в чем дочку из роддома забирать...Так не хочется банальный канверт...Тем более дело будет летом...Хочу или платье....или еще чего...В магазинах спрашиваю есть ли что-ниб. подобное и оригинальное на выписку....все кроме конвертов и распашенок ничего не предлагают... А я хочу , чтоб доча на выписке принцессой была , а не гусеницей в коконе...извиняюсь за сравнение...Может быть видели где-ниб. в магазинах красивую одеженку на выписку...чтоб с платьем...с пинетками красивыми...все как полагается....))))))
  Мне кажеться все-таки не самая удачная идея с платьем. Для совсем новорожденных платьев вряд ли вы найдете - чтоб швы наружу, расстегивалось полностью,... Хотя в крестильных можно поискать. Но у ребеночка все такое еще нежное-хлипкое, лучше правда плед вязанный красивый. :ab:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1428 : 15 Март 2010, 17:06:36 »

А под пледик что???Ползуночки и распашенку? Думаете платьице не лучшая идея??? Просто вот хоца чего-то оригинального...тока вот не знаю чего))))

  Мне кажеться все-таки не самая удачная идея с платьем. Для совсем новорожденных платьев вряд ли вы найдете - чтоб швы наружу, расстегивалось полностью,... Хотя в крестильных можно поискать. Но у ребеночка все такое еще нежное-хлипкое, лучше правда плед вязанный красивый. :ab:
Поддерживаю мысль о том, что идея с платьем неудачна: пожалейте кроху.
Что же касается швов наружу - девочки, миленькие, ну я вас умоляю, ну что за стереотип такой?  :al: Если хорошо поискать, то можно найти прекрасные, красивые и отличнейшие вещички на малюток со швами внутрь - вопрос в качестве! 

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1429 : 15 Март 2010, 17:30:28 »

Ну да...с платьем я может быть и правда загнула...))) Ну так хоца чего-нибудь эдаково....А крестильные платья я тоже рассматривала, как вариант..ну они все большего размера...Малютка в нем утонет сразу после рождения...Мож и рпавда комбенизончек поискать какой-нибудь красивенький....и пледик...Фух...Как задумаю что-нибудь вечно..аж самой дурно))))

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1430 : 15 Март 2010, 18:36:18 »

Ну да...с платьем я может быть и правда загнула...))) Ну так хоца чего-нибудь эдаково....А крестильные платья я тоже рассматривала, как вариант..ну они все большего размера...Малютка в нем утонет сразу после рождения...Мож и рпавда комбенизончек поискать какой-нибудь красивенький....и пледик...Фух...Как задумаю что-нибудь вечно..аж самой дурно))))
Поищите: есть достойные варианты на выписку!  :ad:
Очень даже неплохие варианты есть у Choupette (http://www.ch***oupette.ru/)
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 18:41:23 от VioletParent »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1431 : 15 Март 2010, 18:39:10 »

Девочки..а еще вопросик..вчера купила кроватку для своей крохотульки..продавец уломала не на маятниковую, а на качалку. КУпили, а мама говорит, что зря, что такие кроватки переварачиваются..что они не надежные...Мож кто-ниб. пользовался такой, как она в действии?
Да, нет, конечно, они не переворачиваются. И там в комплекте колеса есть, как подрастет - поставите на колеса и все, будет устойчива на 100%.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1432 : 15 Март 2010, 20:53:24 »

А под пледик что???Ползуночки и распашенку? Думаете платьице не лучшая идея??? Просто вот хоца чего-то оригинального...тока вот не знаю чего))))
Я купила красивую кофточку и ползунки, думаю, так будет удобнее малышу, а это главное!)))) А платьица еще успеете поносить, все впереди!))))))

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1433 : 16 Март 2010, 01:44:11 »

И правда в кроватке колесики есть, муж собирал и покупал и про колеса ничего не сказал. Это решает проблему. Думаю как немного подростем и сможем самостоятельно раскачивать кроватку...переставим ее на колесики..)))

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1434 : 16 Март 2010, 02:17:31 »

Цитировать
вчера купила кроватку для своей крохотульки..продавец уломала не на маятниковую, а на качалку.
Правильно, что качалка! У старшей дочки была обыкновенная, а у младшего сейчас- качалка - супер! Удобно "подкачивать". И не переворачивается она! Старшая дочь (7лет) баловалась и качалась в ней, когда еще не было малыша - и ничего!

marishk@09

  • Меня зовут Марина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Распространитель карты РМ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1435 : 16 Март 2010, 12:48:34 »

вчера купила кроватку для своей крохотульки..продавец уломала не на маятниковую, а на качалку.
А маятниковая кроватка похуже, чем качалка....? Вот тоже думаю какую лучше покупать качалку или маятник..? :scratch:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1436 : 16 Март 2010, 14:02:51 »

Поищите: есть достойные варианты на выписку!  :ad:
Очень даже неплохие варианты есть у Choupette (http://www.ch***oupette.ru/)

+1000! У нас был такой! Отлично и оригинально. :bf:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1437 : 16 Март 2010, 14:19:38 »

А маятниковая кроватка похуже, чем качалка....? Вот тоже думаю какую лучше покупать качалку или маятник..? :scratch:
мне маятник больше нравится))) у нас маятник, а у знакомых качалках....так вот как-то маятник мне больше по душе))

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1438 : 16 Март 2010, 15:53:42 »

А маятниковая кроватка похуже, чем качалка....? Вот тоже думаю какую лучше покупать качалку или маятник..? :scratch:
качалка дешевле

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Приданое и Аптечку
« Ответ #1439 : 16 Март 2010, 18:18:29 »

мы купили с  продольным маятником кроватку  Ульяна 6  она без ящика для белья , у неё нет фиксатора ,и цвет только светлый орех а вот по цене она нам подошла 4700 другие стоят уже от 8000 и выше та же можга например так что пришлось эту брать может у кого тоже такая ? напишите ваше мнение о ней.