Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797330 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1530 : 21 Ноябрь 2009, 13:43:40 »

Надежда Ивановна у нас сейчас - очень замечательная :ay:
сначала запишись у заведующей, и если вы очереди проходите, то учтут ваше пожелание и направление будет в 310, если по очереди не попадаете - нужно идти другим путем
спасибо)))
т.е. я правильно поняла, что еще до получения направления стоит пообщаться с заведующей о том, что хотим именно к ним в садик?)))

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1531 : 21 Ноябрь 2009, 13:44:16 »

Да, стоит :ab:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1532 : 21 Ноябрь 2009, 13:47:17 »

Да, стоит :ab:
еще раз спасибо))) :ax:

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1533 : 25 Ноябрь 2009, 17:55:06 »

Привет всем! скажите пожалуйста, кто знает у нас на районе или недалеко чтобы ездить имеется какая-нибудь школа развития или кружок для маленьких. Может даже детский бассейн,  ясно что это уж не по близости если будет. Моему сыну 2 года, он достаточно развитый ребенок по собственному и общественному мнению," акселиратит" немного, хотелось бы его куда-нибудь водить, чтобы он играл с ровесниками, может лепили из пластелина, рисовали, как то развивались, но с профессиональным воспитателем, по какой-нибудь программе. Хотелось бы развивать его возможности, а у меня времени на это нет. Он уже пытается петь, различает мажорные и минорные тональности, нижние и верхние октавы на пианино( у нас дома стоит инструмент, я когда-то получала музыкальное образование). Что посоветуете?

Lebedev@

  • Лена я))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1534 : 25 Ноябрь 2009, 19:09:15 »

Привет всем! скажите пожалуйста, кто знает у нас на районе или недалеко чтобы ездить имеется какая-нибудь школа развития или кружок для маленьких. Может даже детский бассейн,  ясно что это уж не по близости если будет. Моему сыну 2 года, он достаточно развитый ребенок по собственному и общественному мнению," акселиратит" немного, хотелось бы его куда-нибудь водить, чтобы он играл с ровесниками, может лепили из пластелина, рисовали, как то развивались, но с профессиональным воспитателем, по какой-нибудь программе. Хотелось бы развивать его возможности, а у меня времени на это нет. Он уже пытается петь, различает мажорные и минорные тональности, нижние и верхние октавы на пианино( у нас дома стоит инструмент, я когда-то получала музыкальное образование). Что посоветуете?

вроде же в доме офицеров был кружок, у меня у подруги дочь ходила,сейчас точно не скажу :al:

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1535 : 25 Ноябрь 2009, 20:22:46 »

И бассейн в "Жемчужине" для малышей с мамами есть (это за 27 лицеем). Там вода очищается серебром, хлоркой не пахнет.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1536 : 11 Декабрь 2009, 09:45:40 »

Привет всем! скажите пожалуйста, кто знает у нас на районе или недалеко чтобы ездить имеется какая-нибудь школа развития или кружок для маленьких. Может даже детский бассейн,  ясно что это уж не по близости если будет. Моему сыну 2 года, он достаточно развитый ребенок по собственному и общественному мнению," акселиратит" немного, хотелось бы его куда-нибудь водить, чтобы он играл с ровесниками, может лепили из пластелина, рисовали, как то развивались, но с профессиональным воспитателем, по какой-нибудь программе. Хотелось бы развивать его возможности, а у меня времени на это нет. Он уже пытается петь, различает мажорные и минорные тональности, нижние и верхние октавы на пианино( у нас дома стоит инструмент, я когда-то получала музыкальное образование). Что посоветуете?
У нас в Доме офицеров на Болгарке есть "Гармония", там с 3 лет кажется для деток, все направления развития, подготовка к школе. И есть еще "Веселые краски", там детки лепят, рисуют, вырезают и т. д., там и с малышами до 3 лет занимаются. Расписание занятий висит на входе, справа. Подходите до занятий к преподавателю и беседуете, что и как.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1537 : 11 Декабрь 2009, 09:50:07 »

Да кстати, все хотела сказать, если у кого есть зимнняя верхняя одежка в отличном состоянии на малышей и всякое типа колясок, манежей, ходунков и т. д., опять же в отличном состиоянии, и если это уже не надо. Мой магазин http://www.rostovmama.ru/content/view/1225/49/. С Военведа могу забрать и отвезти в магазин сама, Заключаем договор дома. Все равно каждый день еду))))

Ирида

  • Я Ира (была Ассоль@), дочка Анютка, папа КОТЯ
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Люблю горы!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1538 : 12 Декабрь 2009, 20:52:14 »

    Девчонки всем привет! :ab:Что то как то неактивно мы общаемся :al: Надо менять ситуацию: кто знает какие у нас в районе "Елки" намечаются? Мне прислали приглашение на елку в Разумейку-там хорошо то что будут комплектовать группы не более 10 человек и по возрастать 2-4 и 4-7. Но мне кажется дороговато 22-24числа -350 р. а 25-27 помоему уже 450или 500 а 28-30 600р. И далековато -на площади Карла Маркса.






Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1539 : 12 Декабрь 2009, 21:26:27 »

В нашем доме офицеров, на Болгарке елки для малышей будут вроде 300 р с подарком. 26, 27 и 28 числа в 11 и в 14. Если кому интересно, могу завтра уточнить.




Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1540 : 13 Декабрь 2009, 11:24:10 »

В нашем доме офицеров, на Болгарке елки для малышей будут вроде 300 р с подарком. 26, 27 и 28 числа в 11 и в 14. Если кому интересно, могу завтра уточнить.


Оксана, узнай, плиз  :ax: Мы в прошлом году были на ёлке, билет брали без подарка. Рублей 120-150 стоило. В этом году тоже хотим пойти  :ab:

Ирида

  • Я Ира (была Ассоль@), дочка Анютка, папа КОТЯ
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Люблю горы!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1541 : 13 Декабрь 2009, 12:44:52 »

 Да и мы бы пошли :ar: -узнай пожалуйста :ax:
   Вика -вы куда пропали -гуляете сейчас? Мы дома сидим -то у Ани появились сопли,то теперь я разб олелась :ak:Как там Марина с Дашенькой?

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1542 : 13 Декабрь 2009, 15:08:51 »

Оксана, узнай, плиз  :ax: Мы в прошлом году были на ёлке, билет брали без подарка. Рублей 120-150 стоило. В этом году тоже хотим пойти  :ab:


мы уже купили билет без подарка (100р) на 11 утра 28 числа)
зы. не очень охотно они без подарка продали)))) но нам конфеты не нужны :af:
Я Милена, сын Мирослав

Lebedev@

  • Лена я))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1543 : 13 Декабрь 2009, 17:18:33 »

Девочки, у кого-нибудь есть дисконтная карточка в магазин "Облачко"? поделитесь, пожалуйста! столько надо купить... я отдам обратно! чесна-чесна))))

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1544 : 13 Декабрь 2009, 18:57:45 »

мы уже купили билет без подарка (100р) на 11 утра 28 числа)
зы. не очень охотно они без подарка продали)))) но нам конфеты не нужны :af:

О!!! Отличное время и цена  :ay: Я, думаю, может и детей поменьше будет, это ж всё-таки ПН  :ab:

Да и мы бы пошли :ar: -узнай пожалуйста :ax:
   Вика -вы куда пропали -гуляете сейчас? Мы дома сидим -то у Ани появились сопли,то теперь я разб олелась :ak:Как там Марина с Дашенькой?

Ира, привет! Да гуляем, но как-то редко, холодно, брррр....