Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797648 раз)

Moderator и 54 Гостей просматривают эту тему.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2085 : 30 Июнь 2010, 15:08:36 »

и у нас пока тишина :aq:

volena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2086 : 30 Июнь 2010, 15:57:09 »

Воду уже включили, обещали что к 17.00 дойдёт и до нас. НО я от радости не спросила, а не отключат ли её опять :wallbash:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2087 : 30 Июнь 2010, 15:58:23 »

Воду уже включили, обещали что к 17.00 дойдёт и до нас. НО я от радости не спросила, а не отключат ли её опять :wallbash:
спасибо Волена за инфу. а то сижу жду. с ребенком не выйти. а вдруг воду дадут

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2088 : 04 Июль 2010, 15:36:00 »

А у всех воду каждый день отключают?
Уже забодали- каждый день, хоть на 2-3 часа, но отключат! Причем сразу и холодную и горячую :ak:
Или это у нас во вновь созданном ТСЖ новоиспеченный председатель так извращается ( деньги экономит)? :aq:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2089 : 04 Июль 2010, 15:43:13 »

Сама спросила, сама и ответила  :girl_haha:: только что позвонила в водоканал: сказали график отменен, воду до сегодняшнего дня не отключали. А сейчас на Тимошенко большая авария, устранять её некому, поэтому воду просто отключили, а работать будут завтра  :ai: и вода тоже будет завтра  :ak:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2090 : 04 Июль 2010, 16:14:22 »

Сама спросила, сама и ответила  :girl_haha:: только что позвонила в водоканал: сказали график отменен, воду до сегодняшнего дня не отключали. А сейчас на Тимошенко большая авария, устранять её некому, поэтому воду просто отключили, а работать будут завтра  :ai: и вода тоже будет завтра  :ak:
живем на Тимошенко, ТТТ но вода есть, хотя по логике если авария на этой улице, то у нас воды не было б) а вот вчера тоже отключали воду на пару часов( :aq:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2091 : 04 Июль 2010, 16:15:18 »

А у всех воду каждый день отключают?
Уже забодали- каждый день, хоть на 2-3 часа, но отключат! Причем сразу и холодную и горячую :ak:
Или это у нас во вновь созданном ТСЖ новоиспеченный председатель так извращается ( деньги экономит)? :aq:
у нас постоянно

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2092 : 04 Июль 2010, 17:29:23 »

живем на Тимошенко, ТТТ но вода есть
Неправильная у вас какая-то Тимошенко. Водоканал сказал- авария, значит- авария. И почему у вас вода есть- непонятно :girl_haha:
Нам вот после звонка минут через 20 воду дали, но опять же и отключили, только и успела тарелки помыть, набрала только на донышко ванны горячей ржавой-прержавой. Видно авария сразу и на горячую и на холодную воду распространяется. Или горячую до кучи отключают, чтоб мы руки не обжигали :al:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2093 : 04 Июль 2010, 19:09:41 »

Неправильная у вас какая-то Тимошенко. Водоканал сказал- авария, значит- авария. И почему у вас вода есть- непонятно :girl_haha:
Нам вот после звонка минут через 20 воду дали, но опять же и отключили, только и успела тарелки помыть, набрала только на донышко ванны горячей ржавой-прержавой. Видно авария сразу и на горячую и на холодную воду распространяется. Или горячую до кучи отключают, чтоб мы руки не обжигали :al:
вот тоже интересно
хотя бы горячая была. думала воду дали и все. не набрала ничего. как они задолбали!!!!!!!!!!!!!!

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2094 : 04 Июль 2010, 23:35:18 »

Живу на Таганрогской рядом с 71 школой, сволочи, выключили воду ВСЮ  :aq: :aq: :aq: И всегда, если отключают холодную - то и горячую обязательно! Ни разу с одной горячей не оставались, было бы легче всё-равно  :ak:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2095 : 05 Июль 2010, 11:09:50 »

не знаю у какого какая котельная, но к примеру у нас если нет холодной воды, то горячей и быть не может, так как горячая - это нагретая холодная)

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2096 : 05 Июль 2010, 11:12:55 »

не знаю у какого какая котельная, но к примеру у нас если нет холодной воды, то горячей и быть не может, так как горячая - это нагретая холодная)
у нас на первом этаже идет слабым напором горячая вода. приходится идти к вахтеру и наливать там воду. хоть что-то
честно говоря, уже обнаглели они. вчера выходной. да, блин, подняли плату за воду, а ее почти нет. что за услуги? еще недели не было, чтобы вода шла постоянно. про ночь вообще не говорю.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2097 : 05 Июль 2010, 20:20:34 »

не знаю у какого какая котельная, но к примеру у нас если нет холодной воды, то горячей и быть не может, так как горячая - это нагретая холодная)
Согласна, что если авария произошла перед Военведом,то вода до котельной не дойдет и поэтому не будет и холодной и горячей.
Но у нас что вода грееться в подвале дома или ВСЕ аварии происходят ДО Военведа? Такого просто не может быть. И вода горячая и холодная, как ни странно, идет по разным трубам. Или они рвуться всегда одновременно?

Celine

  • Я - Юлия :-)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • типа, ангел)) обе :-DD
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2098 : 05 Июль 2010, 21:56:51 »

Девочки, никто не подскажет, мне чтоб малышку поставить на очередь с детский садик, это в нашу Администрацию на Ленина ехать надо? а куда там конкретно обратиться и какие нужны документы? :ah:

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2099 : 05 Июль 2010, 22:18:16 »

Девочки, никто не подскажет, мне чтоб малышку поставить на очередь с детский садик, это в нашу Администрацию на Ленина ехать надо? а куда там конкретно обратиться и какие нужны документы? :ah:
Зачем в администрацию? В РАЙОНО Октябрьского р-на на Ларина. Тел.2455-585. Принимают вроде по вторникам. При себе: свид-во о рождении ребенка, паспорта родителей,полис ребенка. Мы еще возили справку с места жительства. Вы лучше по тел. прозвоните и узнайте. :ax:
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси