Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797370 раз)

Moderator и 35 Гостей просматривают эту тему.

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2160 : 25 Август 2010, 12:19:53 »

девочки, кто знает когда будет вода????????????????? :bc: :bc: :bc: :aq: :aq: :aq:
У нас есть вода! :ai: :ai:Не отключали!ТТТ
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2161 : 25 Август 2010, 12:30:40 »

У нас есть вода! :ai: :ai:Не отключали!ТТТ
счастливые, а у нас как отключили 4-го горячую, так и нет :aq:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2162 : 25 Август 2010, 17:27:11 »

Натусь, вы с дочей умницы  :ay: Не мучай её лишними занятиями, пусть еще годик в детстве побудет  :ad: А вот на танцульки-это хорошо! Про танцы расскажу, т.к. сама всё детство плясала  :girl_haha: Бальные - очень красиво, но очень дорого... чего стоят одни туфельки, а если еще и платья для выступлений  :be: Я занималась бальными 6 лет, мама моя еще несколько лет плакала после этого, если видела по телеку выступления.... Эстрадные - весело  :ay: Танцы разные, тематические, у нас племянник ходит в ДОФ! У них столько выступлений, костюмы, конечно, тоже дорогие, но что-то достаётся от старших деток  :ab: Про восточные ничего не скажу, но мне кажется, что это для девочек постарше  :ab: Вот свою через годик хочу на эстрадные отдать в ДОФ  :ad:
Викуля,спасибо.  :aw: У меня просто комплекс выше крыши уже, тк подружка водит дочь свою уже третий год на подготовку к школе (хотя отличия мне видны лишь в английском,который они учат немного),а я вот такая мамаша несознательная. причем они возят в центр города 3 раза в неделю.  :be:

..почитала тебя... пойдем на бальные. У нас Алена очень спокойная,тихая, ей прыгать и скакать не всегда хочется, темперамент не тот. А на бальные у нас и партнер предполагаемый есть)))) Така любоффь,не знаем теперь, что делать с этими голубками.  :ag:

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2163 : 25 Август 2010, 18:00:43 »

Вот это дааааааааа....  :love: :love: :love: Ну если партнер есть, то вообще отлично  :ay:

Цитировать
подружка водит дочь свою уже третий год на подготовку к школе

Это они со скольки лет водят? с 3-4?  :ai: Совсем у ребенка детства нет  :sorry:

п.с. Очередной раз спасибо за скидку на сумочку, наконец-то мама созрела, сама спросила и мы поехали, пока Даша в саду до 12 была!  :ab:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2164 : 25 Август 2010, 19:17:05 »

Не за что))  Эх,видела б,с чем я хожу,позор.. и никак не доеду к мужу))Вот Аленку в садик отправлю и вперед на подвиги. Для меня один ребенок это уже ничего,нормалек))

Как вы в садике освоились,нормально? Вчера была там,группу нашу смотрела,понравилось.   :aha:  Вот с картой решим проблемы и вперед.

На подготовку ходят с 4 лет, но особых успехов я не заметила-букварь читает там же,где и мы. Спасибо за  советы, чувствую, пойдем перед школой.   :ab:

"Партнер " этот ходит по пятам за Аленой, всем рассказал во дворе,что она самая лучшая и он только на ней женится хочет, прием не просто так,а все серьезно, всю прогулку вдвоем в кустах беседы беседуют, то на качелях ее катает, короче, трындец полный.  :be: Алена наша так себе, прохладненько относится, а пацан страдает. Уже подружки отбивать пытаются  с фразами "он ее быстро бросит, так как она тихая очень"  :ai: И это в пять лет деточки.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2165 : 25 Август 2010, 19:35:35 »

капец...  :ai: :ai: :ai: как детки быстро взрослеют, готовь, мать, приданное  :girl_haha: Мы в сад 3 дня ходим, первый день до 10, 2 и 3й до 12,30, забираю после обеда, привожу к 8 и пока она отвлекается с детками - убегаю, иначе пока просто не отпустит и сразу реветь будет, когда понимает, что меня нет, начинает спрашивать и рычать  :ac: Ну а потом вроде всё нормально, кушать сама не хочет, 2 дня её кормили, сегодня уже нет, иначе все дети просят, чтоб и их кормили, цепная реакция  :sorry: Но мою не кормили, и она почти ничего не ела, на обед 2 ложки супа и картошку, ну от компота никогда не отказывается)))) Все 3 дня, когда я забираю - она плачет  :ak: От обиды, видимо, говорит, что скучала без меня... Дома вот говорит, что в садик больше не пойдем  :al: Она в садик хочет вообще, но хочет со мной, и всю дорогу в сад это повторяет... я уже просто не отвечаю вообще и переключаемся на что-то другое. Сегодня песни пели по пути в сад, весело было  :girl_haha: Вот пока как-то так  :ab:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2166 : 25 Август 2010, 19:54:23 »

Эх,крошечки без мамы всегда скучают..  ну думаю,что все наладится.   Если уж хочет в садик,то привыкнет. У меня наступило (наконец-то) олимпийское спокойствие по поводу сада-болячек и прочего,чем нас пугали. Ну в 5 лет, конечно,уже ничего не страшно)))))) А с маленькой даже не знаю как быть-она такая мамина, что боюсь и думать.  :be: Подумаем об этом завтра (С)   :ab:

Крылья Ангела

  • Была Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 970

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2167 : 26 Август 2010, 10:03:19 »

Уже подружки отбивать пытаются  с фразами "он ее быстро бросит, так как она тихая очень"  :ai: И это в пять лет деточки.
:ag: :ag: :ag:
Ну ничего, на танцы пойдёт, раскрепостится, завидная невеста для всех будет.

Мы вот тоже третий день в саду до 12,30, осваиваемся, слёзы только вчера были, когда вместо меня забирать пришла бабушка-Алёна расстроилась.

Наташа, спасибо тебе, что рассказала про садик для старшей. У меня позднее зажигание включилось-нам тоже дали путёвку для Вани в сад после двухлетнего перерыва, правда, на Каменку. Вот прививку сделаем, и тоже в сад пойдём. Он меня всё время спрашивает6 ну когда уже. Уже и Алёна пошла, а он всё никак. :ab:
Ване 13 лет, Алёне 10 лет.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2168 : 29 Август 2010, 19:12:05 »

Подскажите пожалуйста, горячая вода есть у всех? Или её включали временно?
Хочу завтра покачать свои права,  но подумала, а вдруг уже по всему Военведу опять отключили гор.воду  :scratch:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2169 : 29 Август 2010, 20:38:08 »

Подскажите пожалуйста, горячая вода есть у всех? Или её включали временно?
Хочу завтра покачать свои права,  но подумала, а вдруг уже по всему Военведу опять отключили гор.воду  :scratch:
на Таганрогской есть

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2170 : 29 Август 2010, 20:52:17 »

на Таганрогской есть

Спасибо!
 (А Таганрогская- Оганова, рынок, Стройгородок? можно немного уточнить? (Дали 27 и больше не выключали?))

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2171 : 29 Август 2010, 20:54:58 »

Спасибо!
 (А Таганрогская- Оганова, рынок, Стройгородок? можно немного уточнить? (Дали 27 и больше не выключали?))
Виталайн, Таганрогская возле Тимошенко 30.(рядом с 46 школой).воду включили давно, точнее 11 числа.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2172 : 29 Август 2010, 20:59:32 »

Виталайн, Таганрогская возле Тимошенко 30.(рядом с 46 школой).воду включили давно, точнее 11 числа.

 :ai: А у нас на Гагринской 9/1 дали только несколько дней назад

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2173 : 29 Август 2010, 21:53:18 »

Виталайн, Таганрогская возле Тимошенко 30.(рядом с 46 школой).воду включили давно, точнее 11 числа.
:ay: завидую белой завистью. У нас нет с 5-го августа и ходят слухи, что до 10 сентября еще не включат  :ak:.
Завтра попытаюсь дозвониться в котельную ( или уже президенту надо  :scratch:)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2174 : 29 Август 2010, 22:10:10 »

Тимошенко, 16/1,26,34, Гагринская,9/2, 9 в этих домах я знаю 100% есть гор.вода,
Подскажите пожалуйста, горячая вода есть у всех? Или её включали временно?
Хочу завтра покачать свои права,  но подумала, а вдруг уже по всему Военведу опять отключили гор.воду  :scratch: