Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797767 раз)

Moderator и 52 Гостей просматривают эту тему.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2460 : 14 Декабрь 2010, 22:55:58 »

А мы даже в милицию не стали обращаться, у нас вообще было ужас, муж рано утром уежал в командировку вышел на балкон покурить и увидел, быстро давай все переноасить на поздний срок,  быстро отгонять машину к маме в частный двор. Хорошо что есть куда было поставить. Лена ты нам напиши потом если что нибудь прояснится.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2461 : 14 Декабрь 2010, 22:56:06 »

Если пошли по криминалу, у родителей на Стройгородке прям почти в подъезде стоял НиссанПримьера, новенький такой, а утром он оказался на 4-х кирпичиках.... надо же разули так конкретно ..... А вот ради дисков и шнура стрёмно как-то это всё, из-за дебилов вставлять стекло.....

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2462 : 14 Декабрь 2010, 22:57:26 »

А мы даже в милицию не стали обращаться, у нас вообще было ужас, муж рано утром уежал в командировку вышел на балкон покурить и увидел, быстро давай все переноасить на поздний срок,  быстро отгонять машину к маме в частный двор. Хорошо что есть куда было поставить. Лена ты нам напиши потом если что нибудь прояснится.
А что увидел?

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2463 : 14 Декабрь 2010, 23:00:57 »

Если пошли по криминалу, у родителей на Стройгородке прям почти в подъезде стоял НиссанПримьера, новенький такой, а утром он оказался на 4-х кирпичиках.... надо же разули так конкретно ..... А вот ради дисков и шнура стрёмно как-то это всё, из-за дебилов вставлять стекло.....
У нас так форд фокус сделали и еще у него сняли две двери. Вот именно из-за дисков и шнура, стекла было ужас, я потом выметала все это. Я очень боялась, что детское автокресло забрали, но видать нам попались меломаны. А за Строгородок то там вообще, года три назад поставили мы машину возле 310 садика и пошли в магазин 7 ветров положить деньги на телефон. ну максимум заняло у нас минут7, возращаемся, а у нас содрали черную полоску которая внизу идет, средь белого дня и продавцы ничего не видели.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2464 : 14 Декабрь 2010, 23:03:24 »

А что увидел?
Увидел, что на моей сидение валяются все вещи с бардачка. А потом когда уже спустились увидили стекло разбитое. А вообще мы собрались покупать камеру и ставить на балкон и под него муж собирет системник, что б круглые сутки писалось.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2465 : 14 Декабрь 2010, 23:06:22 »

Увидел, что на моей сидение валяются все вещи с бардачка. А потом когда уже спустились увидили стекло разбитое. А вообще мы собрались покупать камеру и ставить на балкон и под него муж собирет системник, что б круглые сутки писалось.
Да уж, как вариант.... К нам участковый как то приходил, спрашивал не видели чего, за домом из гаража! машину угнали, десятку.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2466 : 14 Декабрь 2010, 23:10:42 »

вот такой у нас тихий район  :ag:

 :be:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2467 : 14 Декабрь 2010, 23:11:42 »

После нашего случая я поняла, что люди ничего не видят, у нас машина стоит под окнами первого этажа, все понимают, что когда окно выбивает, то слышно, никто ничего не слышал и не видел. И самое обидное,что наш сосед выходил на работу в районе 6-7 часов и нам ничего не сказал, хотя бы позвонил в домофон и при том, что уже втрой раз, как то у нас открыли дверь (муж забыл закрыть заднюю дверь) но сработала сигнализация, он увидел  открытую дверь у нас  в машине и тоже ничего не сказал. Хотя потом сам сказал, что видел, что дверь была открыта. После всего этого я тоже не сильно буду разговорчивая.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2468 : 14 Декабрь 2010, 23:13:53 »

Мы как раз ехали с работы. Этот урод уже лежал на земле, милиция заняла практически полосу. Вообще немного жутковато. Что происходит. и что будет дальше
Девочки,прочитала -я в шоке просто.... Теперь я поняла,что это за "фейерверк" гримел. Мы только приехали из сада (кстати,этой дорогой),разделись,муж пошёл за хлебом,сели есть -вдруг брелок от машины запищал и на улице,как раз в это время грохот начался. Доча говорит:"Что вы испугались! Это же фейерверк!" Муж пришёл,говорит машина от шума закричала. А оно вон какой "фейерверк" был оказывается....Жутко  :ac:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2469 : 14 Декабрь 2010, 23:15:32 »

Девочки,прочитала -я в шоке просто.... Теперь я поняла,что это за "фейерверк" гримел. Мы только приехали из сада (кстати,этой дорогой),разделись,муж пошёл за хлебом,сели есть -вдруг брелок от машины запищал и на улице,как раз в это время грохот начался. Доча говорит:"Что вы испугались! Это же фейерверк!" Муж пришёл,говорит машина от шума закричала. А оно вон какой "фейерверк" был оказывается....Жутко  :ac:

примерно в это время на новой болгарке салют был, мы как раз с прогулки шли и видели

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2470 : 14 Декабрь 2010, 23:15:50 »

После нашего случая я поняла, что люди ничего не видят, у нас машина стоит под окнами первого этажа, все понимают, что когда окно выбивает, то слышно, никто ничего не слышал и не видел. И самое обидное,что наш сосед выходил на работу в районе 6-7 часов и нам ничего не сказал, хотя бы позвонил в домофон и при том, что уже втрой раз, как то у нас открыли дверь (муж забыл закрыть заднюю дверь) но сработала сигнализация, он увидел  открытую дверь у нас  в машине и тоже ничего не сказал. Хотя потом сам сказал, что видел, что дверь была открыта. После всего этого я тоже не сильно буду разговорчивая.
ну уж такие требования к соседям, у нас люди на лестничные клетки кульки мусора выкидывают, в пролёте между этажами. Кто-то сверху, вычислить пока не можем, так я мотанула целых 5! кульков мусор на этаж выше, думала, может дойдёт намёк, нет продолжают выносить к нам, а мы продолжаем поднимать его наверх, там уже на площадке не пройти - и везде живут приличные люди, не наркоманы и не алкаши......

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2471 : 14 Декабрь 2010, 23:17:22 »

примерно в это время на новой болгарке салют был, мы как раз с прогулки шли и видели
А новая болгарка это что такое? :be: Первый раз такое название слышу  :ab:

АльтернативА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2472 : 14 Декабрь 2010, 23:17:35 »

Марина ты чегго паникуешь, детский садик это ж не банк, там взять не чего.
Взять-то в саду нечего, но тем не менее на воспитательницу в 7 утра напали, когда дверь в  группу открывала...Уж не знаю что хотел нападавший, денег или большой чистой любви, но...факт есть факт.
 А излишняя бдительность никогда не помешает!
Я вообще не пойму, девочки пишут "в нашем тихом районе" (с) :al: , когда это он тихим стал? Живу здесь с первого дня сдачи Болгарки, никогда тихо не было :ac: или я слишком много знаю... :ag:
10.09.2001  Лидия
11.03.2007  Ульяна
09.09.2013  Ярослава
11.02.2016  Александр

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2473 : 14 Декабрь 2010, 23:18:54 »

Девочки,кто делал ребёнку СНИЛС ?? Скажите,какие доки нужно иметь с собой,кроме свидетельства о рождении ?

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2474 : 14 Декабрь 2010, 23:19:01 »

это если повернуть на горшкова с таганрогской, по левой стороне. как бы, не то что не болгары строили.