Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797424 раз)

Moderator и 56 Гостей просматривают эту тему.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2670 : 19 Декабрь 2010, 13:09:30 »

надо реально не бояться подставить своего врача, а жаловаться куда ни попадя. здоровье-то ребенкино важнее. пускай заведующей хвост накрутят. нельзя же скрывать такое - все повально болеют((( хорошо, мы в сад еще не ходим.

sosedka

  • Я Наташа.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2671 : 19 Декабрь 2010, 13:16:38 »

для темы организаций октябрьского р-на нужны фотки расписаний 41 поликлиники и филиала. ну и у кого какая инфа есть, делитесь

Я завтра сфоткаю расписание 41 пол-ки.Буду там рядом тусить...

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2672 : 19 Декабрь 2010, 15:30:47 »

у нас Загребнева Наталья Владимировна(из 2 каб). мне очень нравится. доверяю ей с первых дней, всегда по делу скажет и лишнего не выпишет. я ее правда, вопросами и не мучаю, но осматривает каринку отлично, никогда слова не скажет, что лишний раз вызвали или без темпы вызвали (я всегда вру про темпу в регистратуре, иначе говорят, чтобы сами приходили)

tigra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Светлана,34г
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2673 : 19 Декабрь 2010, 15:36:39 »

девчёнки теперь сама не знаю что у нас, хорошо что Зиновьева теперь решила "поиграть мою игру" и сказала - что раз я считаю что это скарлатина вот и сидите сребёнком дома положенные 21день!" так кто ж против, но она мне в больничный лист написала что у ребёнка ОРВИ! не прописывала никаких анализов , причём при скарлатине считается обязательным взятие мазка зева, теперь мне сказали что я уже никак не докажу что у ребёнка была скарлатина, типа может это ангина такая с аллергией...И если честно я уже сама сомневаюсь в этом диагнозе. ладошки у нас не облазили, чуток облезли подушечки пальцев, но врач(другая) говорит что может это реакцией на антибиотики. в итоге мы пропили антибиотики 10 дней, при этом он был бодр и весел, с хорошим аппетитом, через 2 дня как перестали пить антибиотики(т.е. вчера поднялась опять темпа 39, опять горло красное, больно глотать, и явно увеличены лимфоузлы подчелестью, вчера вызывали скорую...тоже те ещё перцы, 2 мужика, в вонючей протухшей форме, заполнили бумажки, посмотрели горло, похикали и сказали лечитесь дальше у участкового и смылись...вообще не поняла всего этого цирка...теперь вызвала с поликлиники дежурного врача...вообщем вся в растерянности не знаю что делать...уже начинаю симптомы на дифтерию почитывать

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2674 : 19 Декабрь 2010, 15:54:49 »

ателье "Эдем"
ул. Таганрогская 120 (дом, в котором "Магнит", только вход рядом)
278-17-13

ателье в ТЦ "Семь ветров"
8-918-591-25-42

Банк "Восточный экспресс" (ранее Ростпромстройбанк) 2770966 (следующий дом, после Магнита)

салон красоты "Багира" 2958779
салон красоты "Стрекоза" 2378251 (весь январь будет ремонт)

в 41 пол-ке буду в четверг, могу тоже сфоткать

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2675 : 19 Декабрь 2010, 19:33:31 »

tigra, что дежурный врач говорит?

Наташа, спасибо! добавила инфу

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2676 : 19 Декабрь 2010, 22:52:49 »

девочки, хочу кабельное телевидение сменить. у нас сейчас цтс, платим 180р в месяц. тут есть местное кабельное? сколько сейчас абон плата, скока каналов и как долго они подключают?

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2677 : 19 Декабрь 2010, 23:11:33 »

есть на болгарке офис кабельного, мы к нему подключены. платим 75 р в месяц, около 50 каналов кажется (я телек вообще не смотрю)))))))
завтра попробую уточнить нюансы

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2678 : 20 Декабрь 2010, 09:14:50 »

Ой, и нам нужна информация про кабельное - на горшкова интересно можно к нему подключиться? цтс тв уже давно не радует  :al:

про Левченко - уж точно ничнго хорошего не могу сказать. у нас от нее только стопка талонов на госпитализацию.  :wallbash:
Live life to express and not for impress

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2679 : 20 Декабрь 2010, 09:30:06 »

Ой, и нам нужна информация про кабельное - на горшкова интересно можно к нему подключиться? цтс тв уже давно не радует  :al:

Могу сказать, у нас стоит ЦТС были довольны всем, пока не купили большой ЖК телевизор,качество картирнки  :at: , у подруги таже самое только у них Стрим ТВ, начали мы склонятся к спутниковой тарелки, ибо нам кажеться это наиболее удачный  выход из положения.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2680 : 20 Декабрь 2010, 18:25:44 »

Про скарлатину.
Моему племяннику Котова никак не хотела ставить этот диагноз, хотя все симптомы были на лицо. И сыпь, и ладошки облазили. ОРВИ и все тут, в сад канешна никто не сообщал.
Про врачей. Я очень очень довольна Загребевой Натальей Владиировной :ax:. Мыу нее с рождения. Хотя по месту жительства мы осле дележки участков были у Левченко, теперь  у Зиновьевой, первого и последнего общения с ней, мне хватило. Пришла по выову, Н.В. была на учебе. Рук не помыла, зашла,  села, послушала, пишет значит лечение, вроде номальное, Я ее предупредила, что ребенок асматик,она говорит, очень хорошо, что Вы мне сказали, я изучу Вашу карту. назначила дату явки к ней. Приходим, из всего что она сделала, так это переклеила, полоску на карте, что мы теперь на ее участке. Назначает антибиотик цефазалин, а  у нас в карточке написано, очень много раз. что неперносимость цефалоспариновой группы антибиотиков. У меня глаза на лоб :ai:, ятак скромненько напоминаю, ей об астме, она мне в ответ"А что же Вы мне раньше не сказали?" После этого я поняла, может она и неплохой доктор, но не для нас.

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2681 : 20 Декабрь 2010, 19:24:06 »

Девочки, миленькие, помогите!!!! :bc: :bc: :bc: Посоветуйте, где лучше малому кровь из вены сдать? Нужна опытная медсестра, которая нормально возьмёт... Нам на операцию готовиться, сначала нужно на вирусы сдать, а потом для самой операции. Сегодня были в "Науке" на Коммунистическом, у сотрудника там жена работает, 1,5 часа с нами (с перерывами) провозились, все руки и кисти искололи, еле-еле набрали немного, не идёт кровь и всё тут (у меня тоже так обычно  :al:), а сейчас позвонили, сказали, что мало очень, не получится ничего.... :ak: :ak: :ak: Я в шоке, как представлю опять его скручивать и держать, да хоть бы результат был.... В НИАПЕ всегда мне тётя маленькая такая нравилась, старшему, помню, не глядя почти взяла... Но вот не знаю, можно там сдать без их направления??? И работает ли она  :al:
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2682 : 20 Декабрь 2010, 19:26:14 »

В НИАПЕ всегда мне тётя маленькая такая нравилась, старшему, помню, не глядя почти взяла... Но вот не знаю, можно там сдать без их направления??? И работает ли она  :al:
да это тетя была просто супер. нам брали кровь отлично в ДДЦ, в центре Практикум, в областной.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2683 : 20 Декабрь 2010, 19:26:51 »

съездите в науку на тургеневскую. там две медсестры. одна держит руку, другая берет кровь. мама ребенка только держит на руках.

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2684 : 20 Декабрь 2010, 19:44:39 »

да это тетя была просто супер. нам брали кровь отлично в ДДЦ, в центре Практикум, в областной.
съездите в науку на тургеневскую. там две медсестры. одна держит руку, другая берет кровь. мама ребенка только держит на руках.

Спасибо! :ax: :ax: :ax:
Так вот и сегодня так было, я держала на руках, сотрудник мой помогал, медсестра вторая тоже держала и никакого толку... Может лучше  в поликлинику пойти на Медицинскую, там они всё-таки именно на детских ручках спецы...
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!