Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797906 раз)

Moderator и 45 Гостей просматривают эту тему.

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2700 : 20 Декабрь 2010, 20:42:59 »

Все агенты адреса берут в базе данных, которая "Адресат" называется, там собственник выставляет сам, а все агентства имеют к ней доступ, поэтому один и тот же адрес предлагают все... Кто первый продал, тому , как говорится, и тапки. А собственнику тоже всё равно, кто продал, лишь бы быстрее... У меня подруга работала в агентстве недвижимости, рассказывала всё это. Я как-то хотела в этом "адресате" полазить, но так и не нашла его, он вроде платный, насколько я помню...
Эх найти бы на него выходы.... вот было бы счастье :scratch:
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2701 : 20 Декабрь 2010, 20:52:25 »

на БОлгарке тоже цены "радуют" - хотя непонятно почему таааааакая разница?   Ну хоть бы чуть скинули, там бы зажили... :ab:
я раньше на Военведе жила до замужества. Разница : в контингенте проживающих, в чистоте района, в водоснобжении и прочих коммуникациях.  У нас здесь 2 двушки. И трёшку хотим только здесь.Хотя я считаю,что просят денег не меряно,но тот,кто ищет,тот всегда найдёт.мы когда свою первую двушку покупали,агенты нас убеждали,что мы на Военведе себе не купим за эти деньги. Но мы купили в итоге на Болгарке.Как говорит моя подружка, каждого грибника ждёт свой гриб! :ad: :ad:

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2702 : 20 Декабрь 2010, 20:57:43 »

Женьчик,я кровь из вены не переношу когда берут.один раз даже сознание потеряла (но я этого не помню-доктор сказала).На днях сдавала кровь из вены в военной поликлинике на 3 этаже. У меня брала кровь женщина в возрасте,не высокая,с короткой стрижкой,коричневые волосы.Пока я готовилась помирать,она руку мою готовила,а потом говорит- уже ВСЁ!!! :ai: Я была в шоке!!! Так мне ещё никто не брал.Я даже не почувствовала.Но она сказала,что игла на шприце очень хорошая была. муж на Авиамоторной в аптеке покупал.
ЗЫ: Вен у меня не видно практически. У вас эта же проблема? Не врубилась почему кровь плохо идёт.. :al:
У меня у самой и вен не видно, и кровь не идёт просто. Когда-то делали аутогематотерапию, это когда лекарство (хлористый или глюкозу) в вену вводят, а потом сразу кровь набирают и в попу колят по схеме: сегодня 2 кубика, завтра 4 и т. д. Так вот, мне первый день лекарство вводили, а на следующий день только кровь могли набирать. Ещё когда зубы вырывают, вообще крови нет, стоматолог мой говорит, что ни разу в жизни такого не видел... Вот такая я аномальная... Может и Арсюня мой такой же? Не знаю... Когда ему в вену наконец-то попали, по капельке кровь шла, а потом совсем перестала, а он вырывался так, кричал, не стали его больше мучить... :ak: :ak: :ak: А теперь опять предстоит
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2703 : 20 Декабрь 2010, 21:01:28 »

У меня у самой и вен не видно, и кровь не идёт просто. Когда-то делали аутогематотерапию, это когда лекарство (хлористый или глюкозу) в вену вводят, а потом сразу кровь набирают и в попу колят по схеме: сегодня 2 кубика, завтра 4 и т. д. Так вот, мне первый день лекарство вводили, а на следующий день только кровь могли набирать. Ещё когда зубы вырывают, вообще крови нет, стоматолог мой говорит, что ни разу в жизни такого не видел... Вот такая я аномальная... Может и Арсюня мой такой же? Не знаю... Когда ему в вену наконец-то попали, по капельке кровь шла, а потом совсем перестала, а он вырывался так, кричал, не стали его больше мучить... :ak: :ak: :ak: А теперь опять предстоит
Мой сладенький малыш  :ak:
 Я так переживаю,когда моей колят -она очень боится! а кровь когда брали - я чуть ли не рыдала под дверями. Папа с ней ходил (я уже удержать её не могу), а она меня на помощь звала  :ak:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2704 : 20 Декабрь 2010, 21:03:29 »

Самое ужасное было когда мой дочке в 1.5 года ставили капельницу в больнице, меня выгнали за дверь, ребенка начали туго пеленать, а она так кричала меня звала, а я стояла за дверью и рыдала!

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2705 : 20 Декабрь 2010, 21:12:38 »

я раньше на Военведе жила до замужества. Разница : в контингенте проживающих, в чистоте района, в водоснобжении и прочих коммуникациях.  У нас здесь 2 двушки. И трёшку хотим только здесь.Хотя я считаю,что просят денег не меряно,но тот,кто ищет,тот всегда найдёт.мы когда свою первую двушку покупали,агенты нас убеждали,что мы на Военведе себе не купим за эти деньги. Но мы купили в итоге на Болгарке.Как говорит моя подружка, каждого грибника ждёт свой гриб! :ad: :ad:
Тут вы правы конечно, на каждый товар свой купец и по району я согласна , да и контингент - да - разница очевидна, но где же искать  совй гриб?  Мы сейчас тоже на Болгарке живем, но к сожалению " в гостях".
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2706 : 20 Декабрь 2010, 21:18:39 »

Мой сладенький малыш  :ak:
 Я так переживаю,когда моей колят -она очень боится! а кровь когда брали - я чуть ли не рыдала под дверями. Папа с ней ходил (я уже удержать её не могу), а она меня на помощь звала  :ak:

Я его держу, а он: "Мамочка, увези меня отсюда!!!". Думала, что обидится на меня потом, но нет, нормально... Ростику, когда маленький был, несколько раз сдавали, так на него все приходили смотреть специально, ему крови по 7 кубиков берут, а он мед. сёстрам стихи рассказывает! И с пальца тоже никогда не боялся, тьфу-тьфу-тьфу!
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2707 : 20 Декабрь 2010, 21:21:07 »

У меня у самой и вен не видно, и кровь не идёт просто. Когда-то делали аутогематотерапию, это когда лекарство (хлористый или глюкозу) в вену вводят, а потом сразу кровь набирают и в попу колят по схеме: сегодня 2 кубика, завтра 4 и т. д. Так вот, мне первый день лекарство вводили, а на следующий день только кровь могли набирать. Ещё когда зубы вырывают, вообще крови нет, стоматолог мой говорит, что ни разу в жизни такого не видел... Вот такая я аномальная... Может и Арсюня мой такой же? Не знаю... Когда ему в вену наконец-то попали, по капельке кровь шла, а потом совсем перестала, а он вырывался так, кричал, не стали его больше мучить... :ak: :ak: :ak: А теперь опять предстоит

Женечка, а в ДДЦ не узнавала? Мы сдавали в этом году на гармоны(по направлению), оч.персонал понравился, я болше боялась, а Даша вела себя оч.хорошо, расплакалась только когда из кабинета вышли....

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2708 : 20 Декабрь 2010, 21:21:28 »

Тут вы правы конечно, на каждый товар свой купец и по району я согласна , да и контингент - да - разница очевидна, но где же искать  совй гриб?  Мы сейчас тоже на Болгарке живем, но к сожалению " в гостях".
Мы тоже планируем в след.году трёшку на Болгарке. Дёшево  :ag: Мне нужно без ремонта,т.к. всё равно буду делать свой.Т.к. по опыту -ни один ремонт,что я видела,меня не устраивает,кроме своего  :ab: Но у меня,правда, будет где жить,пока будет ремонт. В идеале хочу на Горшкова 2а. Там тепло,светло,дёшево в обслуживании, великолепная квадратура и хорошая планировка. А там уже жизнь покажет,хотьть не вредно,вредно не хотеть  :ab: Там вот правда квартиры на вес золота  :bh:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2709 : 20 Декабрь 2010, 21:23:04 »

Если ФСБшный то лучше и на замарачиваться, да новый дом. смотрится  :ay:,  его строили наспех кое как и из чего попало, в первую зиму начали цвести стены и дуть со всех шелей, а цена  :be:
А почему начали цвести стены? Там нет отопления?

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2710 : 20 Декабрь 2010, 21:24:12 »

Мы тоже планируем в след.году трёшку на Болгарке. Дёшево  :ag: Мне нужно без ремонта,т.к. всё равно буду делать свой.Т.к. по опыту -ни один ремонт,что я видела,меня не устраивает,кроме своего  :ab: Но у меня,правда, будет где жить,пока будет ремонт. В идеале хочу на Горшкова 2а. Там тепло,светло,дёшево в обслуживании, великолепная квадратура и хорошая планировка. А там уже жизнь покажет,хотьть не вредно,вредно не хотеть  :ab: Там вот правда квартиры на вес золота  :bh:
Редко выставляют, да еще и по норм цене , надо ловить на лету , знать бы откуда вылетит  :ab: :sorry:
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2711 : 20 Декабрь 2010, 21:25:27 »

А почему начали цвести стены? Там нет отопления?
отопление есть, качество материалов  :at:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2712 : 20 Декабрь 2010, 21:27:24 »

А почему начали цвести стены? Там нет отопления?
Смотрела в соседних панельках - там вообще как будто дети строили, стены ужасные , двери , подъезды , все в каком то запущеном состоянии или у них нет ТСЖ , никто не следит за порядком такими темпами они засерутся через несколько месяцев по самый 10 эт. - короче дом новый - а внутренность не фонтан , холодина жуткая , при том что  хорошо топят .
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2713 : 20 Декабрь 2010, 21:28:31 »

Редко выставляют, да еще и по норм цене , надо ловить на лету , знать бы откуда вылетит  :ab: :sorry:
да уж  :ag:, это точно!

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2714 : 20 Декабрь 2010, 21:29:37 »

http://www.adresat-rus.ru/index.php?str=20 вот эта база данных?