Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797782 раз)

Moderator и 52 Гостей просматривают эту тему.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2865 : 24 Декабрь 2010, 23:50:11 »

Короткие - это полуоткрытое ухо и не больше 10 см по всей голове, да он не только меня обкарнал. Длинные волосы или до плеч горааааздо проще стричь, не надо быть 7 пядей, а вот короткую типа этой не каждый сможет, мне подобную не смог. Виски стрижёт ужасно, а это в коротких стрижках - важная деталь, мне он их вообще состриг так сильно, что наверно сам понял, что напорол косяков. Он совершенно не учитывает рост волос, высоту роста, форму лица и проч. Короче, у кого стрижка по проще и волосы послушные, может и доволен им, а кому надо действительно КАЧЕСТВЕННУЮ стрижку -  то только не к нему, для меня он - колхозник какой-то.


АААААААА!!!!!! я таких наизусть знаю. посмотрят в журнале чего модно, а идет-не идет... не важно. носите, дамочка ))))

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2866 : 24 Декабрь 2010, 23:51:56 »

Девушки, а ведь каждая из вас-права.. Просто есть матера,больше тяготеющие к классике,а есть- к креативу..поэтому и мастера надо искать-соответственно.. Креативные стрижки не все умеют,и хотят стричь.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2867 : 24 Декабрь 2010, 23:52:44 »


Я тоже такую хочу :bi:. Перепробывала столько парикмахеров, все стригут короткие ужас, и вот меня вчера обкарнали пип... полный. Я хожу вот с такой картинкой и только один парикмахер смог меня так подстрич, но она сейчас заболела и не стрижет.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2868 : 24 Декабрь 2010, 23:56:26 »

я прихожу к выводу что в ростове с индустрией красоты глухо. стригут отвратительно, парфюмерные магазины завалены люсковой парфюмерией, в салоне Этуаль мне вообще волосы сожгли ЛЕГКОЙ химией (которая максимум на 4 месяца). :)

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2869 : 24 Декабрь 2010, 23:58:32 »

Да нет же...просто надо найти СВОЕГО мастера...вы думаете,в Москве это сделать легче? Мои знакомые и там плюются,хотя там индустрии-хоть отбавляй.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2870 : 24 Декабрь 2010, 23:59:09 »

Девушки, а ведь каждая из вас-права.. Просто есть матера,больше тяготеющие к классике,а есть- к креативу..поэтому и мастера надо искать-соответственно.. Креативные стрижки не все умеют,и хотят стричь.
тут дело даже не в классике или креативе, но виски разные это уже не лезет не в какие рамки, или как меня вчера  профилировала блин как  выскубла кусками и оставила кусок какой то не понятный пришлой мне сегодня ножницами достригать т.к. вообще не ложилось. Даже по картинке не могут постричь. Может есть у кого мастер на будущее который специализируется на коротких стрижках?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 00:01:28 от Кармелита »

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2871 : 24 Декабрь 2010, 23:59:25 »

и в Москве считаю не лучше, та же большая деревня) Россия от совка еще не далеко ушла

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2872 : 24 Декабрь 2010, 23:59:43 »

Девушки, а ведь каждая из вас-права.. Просто есть матера,больше тяготеющие к классике,а есть- к креативу..поэтому и мастера надо искать-соответственно.. Креативные стрижки не все умеют,и хотят стричь.
Вот именно, и я об этом. А Дима в креативе вообще не соображает, хотя сам весь такой из себя  :bd:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2873 : 25 Декабрь 2010, 00:02:54 »

тут дело даже не в классике или креативе, но виски разные это уже не лезет не в какие рамки, или как меня вчера  профилировала блин как  выскубла кусками и оставила кусок какой то не понятный пришлой мне сегодня ножницами достригать т.к. вообще не ложилось.
как знакомо, стоишь дома и маникюрными ножницами перед зеркалом виски достригаешь после "стрекозы"  :ak: а потом не знаешь куда ещё геля и воска намазать, чтобы хоть как-то держалось, лежало и вид не бомжатский был  :at:

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2874 : 25 Декабрь 2010, 00:08:41 »

Девчонки,ищите своих мастеров,врачей, швей.и так далее...Иначе эти бесконечные походы по салонам,с последующим разочарованием-так и будут. Ваш мастер будет знать вас,ваши волосы,ваши манеры,привычки,стиль одеваться,.рост волос,их качество-и стрижка будет гораздо удачней.чем у того,кто вас впервые в жизни видит.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2875 : 25 Декабрь 2010, 00:10:17 »

я нашла в трио стиле, Наташа кажется. два раза к ней сходила и она уволилась... сейчас хожу с кипижем на голове "от Евгении" оттуда же.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2876 : 25 Декабрь 2010, 00:11:53 »

Девчонки,ищите своих мастеров,врачей, швей.и так далее...Иначе эти бесконечные походы по салонам,с последующим разочарованием-так и будут. Ваш мастер будет знать вас,ваши волосы,ваши манеры,привычки,стиль одеваться,.рост волос,их качество-и стрижка будет гораздо удачней.чем у того,кто вас впервые в жизни видит.
проблема в том, что все эти уже найденные товарищи болеют, уезжают, увольняются, вот и приходится тыкаться -мыкаться месяцами по всяким криворуким.... (к гинекологам это тоже отношение имеет  :ag: :ag: :ag:)

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2877 : 25 Декабрь 2010, 00:26:56 »

наверно это ко всем относится - и гинекологи, и маникюр с педикюром, и парикмахер, и....  даже помада, которую ВДРУГ перестают выпускать :ag:
вот и начинаются поиски и разочарования по новому ...

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2878 : 25 Декабрь 2010, 00:34:20 »

по картинке, на мой взгляд, не самый удачный вариант идти стричься, т.к. модели на этой картинке перед съемкой достаточно долго и тщательно делали укладку, чтобы 1000 раз сфотографировать, отобрать 1 кадр, обработать его, а потом уже опубликовать. Думаю, как ни проси, но едва ли твоя голова будет выглядеть ТАК.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #2879 : 25 Декабрь 2010, 00:56:51 »

по картинке, на мой взгляд, не самый удачный вариант идти стричься, т.к. модели на этой картинке перед съемкой достаточно долго и тщательно делали укладку, чтобы 1000 раз сфотографировать, отобрать 1 кадр, обработать его, а потом уже опубликовать. Думаю, как ни проси, но едва ли твоя голова будет выглядеть ТАК.
ну дело в укладке, а в форме которую ты хочешь. я до пустим не прошу один в один, т.к. мне еще год надо отпускать так челку, но к этой форме я хочу стремится, потому что для разных стрижек нужна определенная длина волос.