Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797578 раз)

Moderator и 47 Гостей просматривают эту тему.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3135 : 15 Январь 2011, 22:50:02 »

В Пн-к поеду сына ставить в очередь на садик. Не подскажете, по времени долго это? Очереди наверное как всегда. давно не был в госучереждениях)!
Если не ошибаюсь на Ларина контора находится...
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3136 : 15 Январь 2011, 22:52:10 »

Да нет,это быстро..Вам просто номер очереди запишут-не забудьте взять паспорт,и ребенкино свидетельство о рождении.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3137 : 15 Январь 2011, 23:11:52 »

Понятно, тогда будем пробовать! У нас как раз 3- 4года впереди долгого ожидания!
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3138 : 15 Январь 2011, 23:13:53 »

Да прям там...В 2 года вам уже должны прозвонить из Районго..максимум в 3.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3139 : 15 Январь 2011, 23:18:52 »

Да прям там...В 2 года вам уже должны прозвонить из Районго..максимум в 3.

Да время есть) я раньше 4 все равно малыша не отдам в садик... Я считаю что до 4 лет если есть возможность то лучше воспитывать дома... Мое мнение :ab:
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3140 : 15 Январь 2011, 23:25:53 »

В 4 года ваш малыш будет на всех парах рваться в толпу детей)) Мое мнение-в садик с 3 лет,в самый раз..Хотя,все очень индивидуально. Моя дочь была к садику готова уже и в 2 года,а я была совершенно несадиковый ребенок-я его ненавидела.

Светлик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3141 : 15 Январь 2011, 23:29:06 »

В Пн-к поеду сына ставить в очередь на садик. Не подскажете, по времени долго это? Очереди наверное как всегда. давно не был в госучереждениях)!
Если не ошибаюсь на Ларина контора находится...
Вы бы позвонили сначала.... :ab: Они работают два дня в неделю, один день с утра, другой с обеда... Точно не скажу, но раньше был вторник и четверг...
Сагина Татьяна Николаевна 2455585 (спрашивайте ее, у них телефон спаренный). Будете звонить, уточните какие документы нужны... :ab:
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3142 : 15 Январь 2011, 23:31:39 »

В 4 года ваш малыш будет на всех парах рваться в толпу детей)) Мое мнение-в садик с 3 лет,в самый раз..Хотя,все очень индивидуально. Моя дочь была к садику готова уже и в 2 года,а я была совершенно несадиковый ребенок-я его ненавидела.
Я старшую дочку отдала в 2 года в садик и не разу не пожалела!! Младшую тоже планирую отдать в 2 года.

Светлик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3143 : 15 Январь 2011, 23:33:56 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77388.0.html
Вот здесь есть и адрес и телефон...  :ab:
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3144 : 15 Январь 2011, 23:46:04 »

В 4 года ваш малыш будет на всех парах рваться в толпу детей)) Мое мнение-в садик с 3 лет,в самый раз..Хотя,все очень индивидуально. Моя дочь была к садику готова уже и в 2 года,а я была совершенно несадиковый ребенок-я его ненавидела.

Я старшую дочку отдала в 2 года в садик и не разу не пожалела!! Младшую тоже планирую отдать в 2 года.


я сходил один день и все... смутные воспоминания остались: темень на улице, зима, холод собачий, а меня бабушка на санках везет в этот садик... Один день..больше не ходил :ab:
а старший сын с удовольствием   с 4 лет пошел. Он компанейский ему там как рыбе в воде! Но меня всегда беспокоило развитие ребенка (тут конечно смотря в какой садик попадешь) если дома я ему уделяю достаточно времени, и играм и занятиям, то в садике подготовка была очень слабая.
Мне кажется не один воспитатель не даст ребенку столько сколько сможет вложить любящий родитель.
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3145 : 15 Январь 2011, 23:49:28 »

Вы бы позвонили сначала.... :ab: Они работают два дня в неделю, один день с утра, другой с обеда... Точно не скажу, но раньше был вторник и четверг...
Сагина Татьяна Николаевна 2455585 (спрашивайте ее, у них телефон спаренный). Будете звонить, уточните какие документы нужны... :ab:

Светлик! НУ спасибо  :ax:
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3146 : 15 Январь 2011, 23:50:18 »

В 4 года ваш малыш будет на всех парах рваться в толпу детей)) Мое мнение-в садик с 3 лет,в самый раз..Хотя,все очень индивидуально. Моя дочь была к садику готова уже и в 2 года,а я была совершенно несадиковый ребенок-я его ненавидела.

Я старшую дочку отдала в 2 года в садик и не разу не пожалела!! Младшую тоже планирую отдать в 2 года.


я сходил один день и все... смутные воспоминания остались: темень на улице, зима, холод собачий, а меня бабушка на санках везет в этот садик... Один день..больше не ходил :ab:
а старший сын с удовольствием   с 4 лет пошел. Он компанейский ему там как рыбе в воде! Но меня всегда беспокоило развитие ребенка (тут конечно смотря в какой садик попадешь) если дома я ему уделяю достаточно времени, и играм и занятиям, то в садике подготовка была очень слабая.
Мне кажется не один воспитатель не даст ребенку столько сколько сможет вложить любящий  заботливый "мам" (пап :ab:)
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3147 : 16 Январь 2011, 00:14:26 »

Мне хватило двух дней в садике побыть, что б понять, что меня туда не затянешь больше! НО меня было с кем оставлять и у нас там был свой садик, детей очень много было. В 310 садике  есть два воспитателя к которым нам ПОВЕЗЛО попасть!!! Я очень надеюсь, что и младшая к ним попадет, покрайне мере если год совпадет я приложу все усилия, чтоб попасть к ним!!! Это воспители от Бога, детки так к ним тянутся!!!

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3148 : 16 Январь 2011, 00:14:44 »

Да время есть) я раньше 4 все равно малыша не отдам в садик... Я считаю что до 4 лет если есть возможность то лучше воспитывать дома... Мое мнение :ab:


если дома я ему уделяю достаточно времени, и играм и занятиям, то в садике подготовка была очень слабая.
Мне кажется не один воспитатель не даст ребенку столько сколько сможет вложить любящий  заботливый "мам" (пап :ab:)
:love: :love: :love:
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 00:18:27 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3149 : 16 Январь 2011, 09:58:36 »

Блин, на каком Горшкова вы живёте?? :al: У нас вообще не отключали ни разу после нового года. Да и до тоже, и не вспомню когда  :al:
:ag: Наташ, вот и задумайся - а чем тебе твой дом плох? Мы тут разведку провели - оказалось пол нашего дома и соседского (того самого на который ты глаз положила) живут на бойлерах. поэтому и молчат все в тряпочку о том что с водой то постоянные проблемы! мы уже всех на уши поставили - второй день вечером гор.вода идет, слава богу. но мы в итоге тоже бойлер ставим и катись оно все к....
Девочки, столько интересного написали - еле перечитала.  :ab: хотела спросить - а куда делся маленький отдел детского трикотажа, кот. раньше был при семейном квартале в старом помещении, кто знает? там такой простецкий ассортимент был, но для дома очень выручал! а теперь на нашей стороне вообще грустно.
Live life to express and not for impress