Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797354 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

SonyaSun

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3915 : 02 Апрель 2011, 09:53:10 »

Девочки, по поводу нашей поликлиники. Мое мнение - надо жаловаться. только тогда хоть что-то сдвинется. звоните в минздрав. они простите  охренели -  в пять сорок утра - уже четвертый человек в очереди? пусть меняют систему записи... пусть что хотят делают. вот честно. не представляю себя в этой ситуации, если я одна с ребенком, денег на платную медицину нет, как в пять утра записываться?
звоните и жалуйтесь!

а вы не пробовали подойти к концу приема? может реально прорваться...
в этот четверг в половине первого очереди ждали еще трое... Думаю, можно попытаться. Сама планирую тоже так поступить ;)

А по поводу жалоб, если дойдет до коллективной, то и я с вами же !!  :run: :run: :run:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3916 : 02 Апрель 2011, 10:20:45 »

и я подпишу

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3917 : 02 Апрель 2011, 10:42:26 »

девочки, езжайте в Гиппократ (на Буденновском),за 800 р проходите всех врачей и не мучайтесь. Я так сделала и готова была ругаться,если б карточку не подписали. Нет-подписали как миленькие,без разговоров,потому что я могу сама выбирать,где обследовать своего ребенка.
А насчет записей в поликлинику предлагаю создать коллективное обращение и отправить заказным письмом прямо в минздрав РО.
я все понимаю, что могу обследовать ребенка там, где хочу. просто не подпишет заведующая карту, а мне же надо чем-то ей апеллировать в ответ. на что основываться? может знаете номер приказа или постановления минздрава?

а насчет письма согласна, подпишу. просто необходим человек, который юрид.подкован и сможет составить правильно обращение.

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3918 : 02 Апрель 2011, 11:04:35 »

:ag: мы вчера ходили проверяли - есть дырка -с коляской проехать можно  :ag: а то мы ж тоже туда собираемся )))
Ань, вы во вторник пойдёте?
Наташ,мы пойдем когда нам уже 2 месяца будет,это я заранее готовлюсь-ищу дорогу :girl_haha:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3919 : 02 Апрель 2011, 12:33:21 »

погуглила - много родителей делают в платных центрах - и всем подписывают мед. карты в поликлинике, надо только чтобы обязательно стояла подпись и ПЕЧАТЬ врача, обследующего ребенка. Закон сама ищу.

"девочки, езжайте в Гиппократ (на Буденновском),за 800 р проходите всех врачей и не мучайтесь"

неужели всего 800 руб? Уж больно заманчивая сумма за всех врачей ))) уже думаю туда обратиться, в нашей поликлинике это копец какой-то  :be:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3920 : 02 Апрель 2011, 12:36:20 »

погуглила - много родителей делают в платных центрах - и всем подписывают мед. карты в поликлинике, надо только чтобы обязательно стояла подпись и ПЕЧАТЬ врача, обследующего ребенка. Закон сама ищу.

Катюш, если вы найдете,ТО поделитесь , пож., со мной. :ax:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3921 : 02 Апрель 2011, 12:59:48 »

Катюш, если вы найдете,ТО поделитесь , пож., со мной. :ax:
[/quote

пока нашла Приказ"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ РЕБЕНКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФОРМЫ N 026/У - 2000"  Минздрава РФ от 3 июля 2000г. № 241  http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=86525

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3922 : 02 Апрель 2011, 13:59:07 »

Нирвана, мы в прошлом году делали в гиппократе обследование перед садом. Анализы сдавали вообще в разных местах. прививок нет у нас. подписали карту без проблем!!! обследование действительно стоило 800 рублей. быстро и удобно.
Live life to express and not for impress

katuna i dimona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • я Лена, мама двух деток
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3923 : 02 Апрель 2011, 14:06:36 »

Девченки и мы со стройгородка, хочу в садик отдать -2 будет в мае сынуле. Врачей пройти надо, анализы.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3924 : 02 Апрель 2011, 14:35:49 »

"девочки, езжайте в Гиппократ (на Буденновском),за 800 р проходите всех врачей и не мучайтесь"

неужели всего 800 руб? Уж больно заманчивая сумма за всех врачей ))) уже думаю туда обратиться, в нашей поликлинике это копец какой-то  :be:
я лично так сделала. за полтора часа все врачи посмотрели. Конечно,качество осмотра может и пострадать,но я сама знаю проблемы ребенка.а в поликлинике осматривают для дс не лучше.  Все законы нашла здесь в теме "Медкомиссия для детского сада" Сразу себе сохранила,но воевать не пришлось. Подписывала гл врач на медицинской и зав садиком и слова не сказала. Так что не бойтесь. 800 р было в прош году в сентябре.

если не найдете законы-поищу попозже. я просто сейчас с ноута-печатать даже неудобно,а искать тем более. 

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3925 : 02 Апрель 2011, 23:32:08 »

Осмотр в Гиппократе, для садика или школы прошлым летом стоил 800 руб. Именно на столько нас и посмотрели :girl_haha:, быстро, практически не глядя, подписали всё. Для более подробного осмотра и цена другая :ad:
 

sollo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3926 : 03 Апрель 2011, 11:15:33 »

Девочки, по поводу нашей поликлиники. Мое мнение - надо жаловаться. только тогда хоть что-то сдвинется. звоните в минздрав. они простите  охренели -  в пять сорок утра - уже четвертый человек в очереди? пусть меняют систему записи... пусть что хотят делают. вот честно. не представляю себя в этой ситуации, если я одна с ребенком, денег на платную медицину нет, как в пять утра записываться?
звоните и жалуйтесь!
2 года назад такая же бы ла ситуация с окулистом. Позвонила в минздрав. Через несколько часов перезвонили из поликлиники, пригласили прийти в определенное время. Мы пришли, нас старшая медсестра отвела мимо очереди к окулисту, осмотрели ребенка. Пока шли к 20 кабинету слушала негодование старшей. Что-то типа: и зачем звонить в минздрав, что нам позвонить не могли? И вообще прийдите в день приема, займите очередь и проскочите... Что у вас бабушек нет, прийти в пятницу с утра записаться... и т.п.
А потом вроде бы все наладилось, ненадолго.
Для нас опять актуально, мед.комиссию перед детским садом проходить. Если будет коллективная жалоба, я тоже подпишу

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3927 : 03 Апрель 2011, 14:18:17 »

Осмотр в Гиппократе, для садика или школы прошлым летом стоил 800 руб. Именно на столько нас и посмотрели :girl_haha:, быстро, практически не глядя, подписали всё. Для более подробного осмотра и цена другая :ad:
 

Да уж лучше быстро и без проблем, а я вот ДУРОЧКА  :an: Решила, что время есть и начали в прошлом году в ПК нашей проходить, так как тоже начиталась, что зава не подпишет, в итоге пол лета проболели и попробовали впервые в жизни антибиотики  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Так что, девочки, езжайте в Гиппократ, может этим летом и подорожает, но здоровье деток дороже  :ad:

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3928 : 03 Апрель 2011, 16:45:13 »

Наташ,мы пойдем когда нам уже 2 месяца будет,это я заранее готовлюсь-ищу дорогу :girl_haha:
Ань, а я мамочка придуроШная, уже всех кроме невролога прошли.
но нам по-быстрее надо мы планируем уехать месяца на 3...

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3929 : 03 Апрель 2011, 20:40:38 »

Ань, а я мамочка придуроШная, уже всех кроме невролога прошли.
но нам по-быстрее надо мы планируем уехать месяца на 3...
во даете,а я думала мы вместе гулять будем