Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797444 раз)

Moderator и 50 Гостей просматривают эту тему.

Ан@ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5730 : 09 Октябрь 2011, 22:11:39 »

Наберите, пожалуйста, мой номер, когда кто-то в очередной раз провалится в этот люк. Нужно об этом написать, сделать фото, опросить вас, местных жителей. Я уверена, чиновники после этого хоть что-нибудь сделают! Надеюсь (((
Катюша83, а что, действительно детская площадка на столько убогая, что прям горка валяется вверх тормашками?

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5731 : 09 Октябрь 2011, 22:19:36 »

Наберите, пожалуйста, мой номер, когда кто-то в очередной раз провалится в этот люк. Нужно об этом написать, сделать фото, опросить вас, местных жителей. Я уверена, чиновники после этого хоть что-нибудь сделают! Надеюсь (((
Катюша83, а что, действительно детская площадка на столько убогая, что прям горка валяется вверх тормашками?
убогие (обе площадки возле сбера)- не то слово, горка лежит на боку, а тротуарной плиткой, которая была вырвана "ногами" этой горки играют детишки (((( кстати, меня что поразило, видимо подростки подняли эту самую горку на ноги, и она стояла так, незакреплённая, а вокруг ходили дети, и если бы она на кого-нибудь упала, то прибила бы насмерть  :ac: Хотела писать жалобу в администрацию, но заболела, не до того было, хотя уже заранее знаю, что отпишут мол "земля принадлежит министерству обороны и город ничего не может сделать и бла-бла-бла-бла".  :ak:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5732 : 09 Октябрь 2011, 22:26:35 »

Кстати, Ан@ка, чтобы не быть голословной, могу завтра сфотографировать и площадки, и аллею, и торгашей, которые там сидят и занимают лавочки, на которых должны отдыхать люди, и завтра выложить прям сюда в тему.

Ан@ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5733 : 09 Октябрь 2011, 22:32:26 »

Катюша83, а можете дать свой номер телефона? может мне удастся встретиться с вами.. посмотреть на этот ужас

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5734 : 09 Октябрь 2011, 22:33:44 »

и к нам тоже приезжайте))

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5735 : 09 Октябрь 2011, 22:42:21 »

Наберите, пожалуйста, мой номер,

Ну так Вы оставьте свой номер.. не вижу просто его ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Tango

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5736 : 09 Октябрь 2011, 22:42:50 »

Участок, от мини -рынка на военведе (район примерно офицерского клуба) и до 71 школы, который пролегает между котельной и гаражами, кстати один из немногих зеленых участков на военведе абсолютно загажен, это место облюбовали наркоманы, количество шприцов на квадратный метр страшно называть, все в коробках от их препаратов, хлам, грязь,а через этот участок ежедневно проходят сотни детей, в темное время суток (утром, например, сейчас уже сумерки по дороге в школу) там лучше не ходить. Ни одного фонаря на этой территории нет.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5737 : 09 Октябрь 2011, 22:56:30 »

Катюша83, а можете дать свой номер телефона? может мне удастся встретиться с вами.. посмотреть на этот ужас
скину в личку

Ан@ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5738 : 09 Октябрь 2011, 23:07:57 »

Мой рабочий телефон: 2697137 (спросите Анну Шевченко). если случится что-то экстренное, не дай Бог, тополь, к примеру упадет или очередной балкон обрушится, тем более звоните.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5739 : 09 Октябрь 2011, 23:09:48 »

Мой рабочий телефон: 2697137 (спросите Анну Шевченко). если случится что-то экстренное, не дай Бог, тополь, к примеру упадет или очередной балкон обрушится, тем более звоните.
Спасибо, будем теперь знать  :az:

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5740 : 10 Октябрь 2011, 00:15:52 »

На счет отсутствия решеток, уже даже в администрацию писали, пришел ответ, что все вопросы направлены в УП, забыла, кто там у вас)))) Блин, поражаюсь, девочки с Болгарки, это безобразие уже месяц!!!! творится и тишина......... Вы же свои деньги несете в УК, ТРЕБУЙТЕ, чтою они работали))))) Я там редко бываю, и то, в курсе ситуации, но не могу я влиять не на свою УК :al: :al: :al:, вы же там живете)))))

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5741 : 10 Октябрь 2011, 00:19:17 »

На счет отсутствия решеток, уже даже в администрацию писали, пришел ответ, что все вопросы направлены в УП, забыла, кто там у вас)))) Блин, поражаюсь, девочки с Болгарки, это безобразие уже месяц!!!! творится и тишина......... Вы же свои деньги несете в УК, ТРЕБУЙТЕ, чтою они работали))))) Я там редко бываю, и то, в курсе ситуации, но не могу я влиять не на свою УК :al: :al: :al:, вы же там живете)))))
а они и работают - но не более, сколько там девочки писали, кажись ок 3 метров в радиусе от дома, а за весь остальной бардак отвечает "Славянка" Министерства обороны. А вот как на неё повлиять - вопрос не к жителям, поверьте  :ac:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5742 : 10 Октябрь 2011, 07:35:13 »

Да на Минестерство обороны  повлиять  помоему вообще не реально, они напоминают собаку на сене, земли на Болгарке и Воневеде не передают городу, а самим содержать в надлежащем виде не хотят.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5743 : 10 Октябрь 2011, 08:21:54 »

Наберите, пожалуйста, мой номер, когда кто-то в очередной раз провалится в этот люк. Нужно об этом написать, сделать фото, опросить вас, местных жителей. Я уверена, чиновники после этого хоть что-нибудь сделают! Надеюсь (((
Катюша83, а что, действительно детская площадка на столько убогая, что прям горка валяется вверх тормашками?
Мы часто видим машины застрявшие колесом в одном из таких люков, между школой и дет. садом № 192. Но это всегда раннее утро, опрашивать некого будет -все спешат на работу((

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5744 : 10 Октябрь 2011, 09:14:48 »

Напишите про нашу детскую поликлинику №18, нехватку узких специалистов (дет. гинеколог, гастроэтеролог, дерматолог, окулист) вернее отсутсвие, очереди на массаж ГОДАМИ ждут мамочки у кого нет денег заплатить, анализы сдать большая проблема у думаю многие напишут много хорошего про нашу поликлинику, а бесплатные направления в другие мед.центры надо выбивать, вернее выдерать со скандалом
согласна в этим постом.

а также, что Военвед также уже как убожество . а такая была аллея!!!вечером вообще по ней страшно ходить -выпивахи сидят. все просто загажено. стадион возле 46 школы также загажен. вечером там собираются компашки и давай бухать . утром - картина Репина Приплыли. а также дороги возле 46  школы нет. когда дождь , вода по колено.  :aq: уже об этом писала в администрацию октябрьского района. они просто отписались, что не в их компетенции решать такие вопросы.предложили обратиться в администрацию города. у нас во во дворе была такая дет.площадка, а сейчас одни развалины.родители постарались сами восстановить хоть как-то.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 13:53:44 от Нирвана »